• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Sun Rise (Атака войск США на аэродром армии России.)
Sun Rise
Trouble
Вторник, 15.09.2020, 19:19
Пост №: 1
Пользователь
Одиночка
Название миссии: Sun Rise
Название файла: RBC_196_SunRise_v4.uzbin
Версия: v4
Остров: Uzbin Valley
Число слотов: 196
Стороны(фракции): USA [Aтака] / РФ [Оборона]

Ситуация: 2022 год. Россия продолжает увеличивать свое влияние на территории ближнего востока и благодаря этому регулировать цены на черное золото для мирового сообщества. США больше не намерены терпеть это и проводят артиллерийскую подготовку базы РФ и начинают свое наступление!

Дата, время, погода:  26.05.2022 15:00 солнечного дня
Брифинг стороны BluFor: Захватить аэродром до прихода подкрепления красных
Брифинг стороны OpFor: Удержать аэродром до прихода подкрепления.
Техника РФ:



Техника США:



Условности:
1. Запрещено надевать элементы формы противника, рюкзаки можно.
2. Запрещено снимать головные уборы.
3. В авиационную технику и средне/тяжелую технику могут садится только пилоты/члены экипажа.
4. На момент старта игры боевые вертолеты не заправлены. Заправляются они только спустя 10 минут после фризтайма. Заправлять их вручную запрещено(разрешено если что то пошло не так и прошло 10 минут после фризтайма).
5. У всей авиации вырезаны все радары кроме предупреждения о пуске ПЗРК.
6. Авиации запрещено перезаряжаться на инженерной технике.
7. Для захвата триггера требуется менее 3х красных и более 4х синих.

ЗОНЫ НЕ ПЕРЕЗАХВАТЫВАЕМЫЕ

Форма сторон:




CCЫЛКА НА МИССИЮ
Сообщение отредактировал Trouble - Суббота, 02.01.2021, 17:27

Ну, я пытался сделать Ахеогао (с.Tr1ble)
Незнание правил, не освобождает от ответственности, напротив - делает её более серьезной (с.Chief)
Подожди... Что за дискриминация дурачков? (c.Phenx)
Не мы победили, а они проиграли (с.Says)
Автор темы
 
Mutagen
Вторник, 15.09.2020, 21:42
Пост №: 2
Взял на проверку
 
Mutagen
Вторник, 13.10.2020, 21:32
Пост №: 3
Миссия не допущена

Ужать скрины в папке с миссией
Бредли весит в воздухе
Убрать мордхау таран с хантеров
Уменьшить количество птуров или забалансить нормально воздушку
Одна из лавок торчит в земле
Я даже не знаю как комментировать огромную нефтескважину арабского шейха на юге карты
Снять с бредлей BUSK 
Дать нормальную оптику на м14 и свд
Сделать нормальные скрины формы 
У марсок есть мусорные 855а1
Юниты висят в воздухе
Уменьшить количество оптик на отделение в лавках
Красным выдать дв нормального цвета
Убрать ас вал
Выдать нормальные в цвет сумки спну красных
Убрать ванильные пт 
Убрать зушки с вышек
Нормально подписать слоты
Выставить нормальное время на миссию
Снять ящики с бтров

 
Trouble
Воскресенье, 18.10.2020, 02:52
Пост №: 4
Пользователь
Одиночка
Обновил до версии 2

1. Сделал.
2. Исправил.
3. Сделал.
4. Вроде как обсудили в дисе, воздух и так задушен.
5. Исправил.
6. Снес замок Салладина.
7. Снял, для баланса снял и ДЗ с БМП3.
8. Дал оптику по "слабее".
9. Ужал их до нормы.
10. Заменил на Mk262 Mod 1.
11. Исправил.
12. Оставил как есть, это норма структурки для LARов USMC на 2020ый год.
13. Сделал.
14. Обсудили в дисе, если будут ругаться, снесу.
15. Сделал.
16. Заменил на 7ки.
17. Переместил их на казармы и поставил туда лестницы.
18. Не понял в чем трабла, но дописал тем у кого по 2е технике, обозначение каждой.
19. Увеличил до 100.
20. Сделал.
21. Убрал CROWSы у синих. Заменил их на обычные М2/МК19.

Ну, я пытался сделать Ахеогао (с.Tr1ble)
Незнание правил, не освобождает от ответственности, напротив - делает её более серьезной (с.Chief)
Подожди... Что за дискриминация дурачков? (c.Phenx)
Не мы победили, а они проиграли (с.Says)
Автор темы
 
Mutagen
Воскресенье, 18.10.2020, 20:39
Пост №: 5
Отправлено в архив до исправления баланса
 
Trouble
Воскресенье, 18.10.2020, 20:44
Пост №: 6
Пользователь
Одиночка
Цитата Mutagen ()
Отправлено в архив до исправления баланса
Я так понимаю аргументировать и описывать проблемы ты не очень умеешь?
Целый месяц "проверял". В итоге высрал пункты без конкретных проблем)00)
Ну тогда проверяющий классный, успехов и развития тебе брат)00)
Сообщение отредактировал Trouble - Воскресенье, 18.10.2020, 20:47

Ну, я пытался сделать Ахеогао (с.Tr1ble)
Незнание правил, не освобождает от ответственности, напротив - делает её более серьезной (с.Chief)
Подожди... Что за дискриминация дурачков? (c.Phenx)
Не мы победили, а они проиграли (с.Says)
Автор темы
 
Tr1ble
Воскресенье, 18.10.2020, 22:34
Пост №: 7
А может всё таки допроверят интересную миссию, первый раз такое вижу. По балансу вроде ничего сверхъестественного, мб оборона чуть сильнее, но из-за этого в архив ?
 
MrBadman
Воскресенье, 18.10.2020, 22:43
Пост №: 8
Цитата Tr1ble ()
Я так понимаю аргументировать и описывать проблемы ты не очень умеешь?Целый месяц "проверял". В итоге высрал пункты без конкретных проблем)00)
Ну тогда проверяющий классный, успехов и развития тебе брат)00)
Я предположу что вы что-то не поделили с мутагеном и если это так я сразу скажу, что если вы не разберетесь между собой вероятность, что кто-то другой еще будет это проверять крайне мала.

 
Mutagen
Воскресенье, 18.10.2020, 23:34
Пост №: 9
Цитата Tr1ble ()
А может всё таки допроверят интересную миссию, первый раз такое вижу. По балансу вроде ничего сверхъестественного, мб оборона чуть сильнее, но из-за этого в архив ?
На миссии в сумме почти 20 авиа птуров без какой либо адекватной пво защиты, тебе интересно будет сыграть 5-10 минут а потом получить птур в свой бтр, мрап, таннк (нужное подчеркнуть)
Сообщение отредактировал Mutagen - Воскресенье, 18.10.2020, 23:34

 
Trouble
Воскресенье, 18.10.2020, 23:53
Пост №: 10
Пользователь
Одиночка
Похоже что сообщения в дисе ты не очень читаешь, не говоря уже о проверке инвентарей техники. У каждого верта по 8мь птуров. Для противодействия вертолетам у синих есть лайнбейкер с 12тью пусками, плюсом в нем лежит 2 стингера по 2а пуска, незабываем что товики на бредли так же хорошо могут справляться с вертами на такой местности. У красных Шилка для обнаружения Кобры, 4ре игры по 2 пуска на каждую + джигит на базе. У вертолетов вырублены все радары и цели нужно искать глазками или работать по наводке от своей земли. Я тебе это написал с описанием чего и сколько всего присутствует. В ответ только получил что технику можно бросать на базе(гений мысли) без какой то конкретики и фактов о том что и почему может испортить геймплей. И судя по тому что ты пишешь про 5-10 минут ты даже не читал условности. Если ты так "долго" изучал миссию, и нашел в ней проблемы, мог спокойно отписать конкретно что тебе не зашло и как это можно исправить по твоему мнению, от тебя же я только увидел не обоснованные и не конкретизированные "высеры" по типу "как ты представляешь реализацию 10+ птуров на каждом вертолёте? Это просто тир по наземке. Уменьшай количество птуров, условности, пзрк, в общем на твою выдумку".
Я всегда готов к предложениям и обсуждениям по теме миссии, если это не влияет на основную концепцию миссий.
Если бы ты хотел донести свою мысль и обсудить, ты бы мог спокойно отписать мне в дисе или найти меня в ТСе проекта/ТСе моего отряда. Но ты решил просто забить и скинуть в архив. Еще раз аплодирую грамотному и очень опытному "проверяющему миссии".

Ну, я пытался сделать Ахеогао (с.Tr1ble)
Незнание правил, не освобождает от ответственности, напротив - делает её более серьезной (с.Chief)
Подожди... Что за дискриминация дурачков? (c.Phenx)
Не мы победили, а они проиграли (с.Says)
Автор темы
 
Cortez
Понедельник, 19.10.2020, 10:56
Пост №: 11
Пользователь
Одиночка
Лайнбейкеры крайне малоэффективны против авиации из-за малого угла обзора и не возможностью сопровождать быстро летящую цель.
 
Trouble
Четверг, 29.10.2020, 18:26
Пост №: 12
Пользователь
Одиночка
Обновил до версии v3

1)Переделал ПВО, в страйкерах лежит по 1 ПЗРК и 2 пуска к новым Stinger-F, в лайнбейкере лежит одна труба и один пуск Stinger-F. У красных же в шилке/бтрах лежат по одной трубе и по паре пусков к Игла-С.
2)Закинул рюкзаки в бронетехнику.
3)Чуть переставил технику на спавне красных.

Если я правильно понял Авентадора насчет новых ПЗРК, то терь противодействия должно хватать.

Ну, я пытался сделать Ахеогао (с.Tr1ble)
Незнание правил, не освобождает от ответственности, напротив - делает её более серьезной (с.Chief)
Подожди... Что за дискриминация дурачков? (c.Phenx)
Не мы победили, а они проиграли (с.Says)
Автор темы
 
MrBadman
Суббота, 05.12.2020, 03:20
Пост №: 13
Взял на проверку x2.
 
MrBadman
Суббота, 12.12.2020, 02:53
Пост №: 14
- Заменить ДВ у красной строны. РД-54 там даже близко не к месту. Пусть она лучше будет торчать немного в сухарке нежели будет РД-54.
- У красной стороны шлема не от того ратника. К выбранной форме идет 6б47.
- У красной стороны различаются колиматорные прицелы при том, что это регуляры (у помощников ПТ другой).Также у помощников пулеметчиков и только у них песчаные магазины. Стандартизировать.
- КО не нужны стяжки т.к. сейчас они добавлены в раскладывающийся медпакет у медика.
- Если тебя прикалывает обвешивать стволы, то вешай обычный ванильный лазер. Его можно переключить в режим обычного лазера, а не ИК и от него хотя бы толк будет.
- Зачем красной стороне тем у кого ГП осветительные гп днем?
- убрать АС ВАЛ у спец отд. красной стороны. Пустынная, открытая карта он врятли сыграет. Если так хочется оставить выдать автомат, а ас вал с патронами в рюкзак(желательно в сложенном состоянии).
- Реарм поставить в инженерных машинах хотя бы 3000.
- Убрать у обороны вертолет он там не нужен. Вместо него больше всего подойдет танк.
- Убрать лайнбекер он не будет нужен.
- Запретить Кобре перезаряжаться. Вместо дагров дать нары. Оставить 4 птура ПТ (главное не дай птуры которые через всю карту пулять можно от балды) и 4 птура ОФ. Поставить ловушки в вертолет обычные, а не chaff.
- Организуй спавн США вне этой базы это ОЧЕНЬ маленькое место для спавна 100 чел.
- Нормально организовать отделения у США. Сократить отделение на брэдли дабы к нему не было надо дополнительно давать машину.
- Всю бронетехнику вытащить из под навесов или скрыть навесы. Неаккуратность водителей может привести к смерти на старте ~20 тел.
- Побольше бы накидать всяких обломков, кустиков и камней вокруг базы карта достаточно голая.
- Не надо отключать компонент радара passive он отвечает за отмечание техники с включенным радаром на собственном радаре (шилка) и все. Если его выключить вертолеты даже шилку видеть не будут это уж перебор, даже у 24ки есть оповещение о ЗСУ. Проверить есть ли на AH-1Z и UH-1Y active компонент радара если его там нет удалить строчку. man component радары поидее только на дронах могут быть тоже лишняя строчка. Оставить строчки с IR и Visual компонентами.
- Обнови скриншоты чтобы четко было четко видно и понятно кто в чем ходит . Если у русских в целом понятно, то регуляров США наполовину закрывает пилот и форма из-за отсвета или тени совсем не так выглядит.
Желательно:
- ПТшникам красных выдать бы лучше ратниковский рюкзак. Как то не в тему.
- Как по мне лучше не делать снайперов в обычных отделениях слишком самостоятельными и тем самым подталкивать к рандому и выдавать дальномер КО, а не непосредственно снайперу.
- 1п78 прицел не под пкп. Советую заменить на 1п29.
- Предлагаю гранаты в форму, патроны в жилет. Командирам отделений, командирам звена 6 обычных/ 2 трассера. Всем остальным по 8 рожков обычных. Остальные трассера в транспорт.
- Заменить бы тайфуны не раз жаловались на пробитие их т.к. они ванильные по факту.
- Морпехи форма рхс, MARSOC форма рхс, но регуляры в VSM форме как то не в тему выглядит.
Сообщение отредактировал MrBadman - Суббота, 12.12.2020, 02:54

 
Trouble
Суббота, 02.01.2021, 17:19
Пост №: 15
Пользователь
Одиночка
Обновил до версии V4

1)Заменил ДВшки у красных.
2)Заменил 6б27 у некоторых бойцов на 6б47.
3)Забрал рефлексы и выдал всем 1п87. Так же избавился от песчаных магазинов.
4)Забрал стяжки у КО.
5)Заменил РХС лазеры на ванильный лазер.
6)Косяк, заменил осветительные ГП на дымовые.
7)Убрал ВАС в Тигр, выдал 104ый.
8)Поставил реарм 3000.
9)Вертолет оставил, из 8ми ПТУРов оставил 4ре.
10)Запретил вертолетам перезаряжаться. У кобры оставил тоже только 4ре ХеллфаераК и нурсов на сдачу.
11)Перекинул Марсоков к морпехам и передвинул их спавн. Реорганизовал спавн армии на южной базе.
12)Обрезал отделения на бредлях.
13)Избавился от навесов.
14)Накидал побольше обломков вокруг базы.
15)На вертолетах оставил отключение компонентов пассив, висуал и IR.
16)Обновил скриншоты формы.
17)Заменил тайфуны на уралы и шишигу
18)Добавил еще одно отделение Marsoc.
19)Закинул БК Авентадора в технику.

Ну, я пытался сделать Ахеогао (с.Tr1ble)
Незнание правил, не освобождает от ответственности, напротив - делает её более серьезной (с.Chief)
Подожди... Что за дискриминация дурачков? (c.Phenx)
Не мы победили, а они проиграли (с.Says)
Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Sun Rise (Атака войск США на аэродром армии России.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: