• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » ПРОЕКТ "РАЗРУШИТЕЛЬ": Т-14 АРМАТА (КМП США[Синие\Атака] vs ВС РФ[Красные\Оборона])
ПРОЕКТ "РАЗРУШИТЕЛЬ": Т-14 АРМАТА
Tr1ble
Пятница, 07.05.2021, 21:54
Онлайн
Пользователь
Я так понимаю радар выбивается с ЛЦУ почти в начале)

Deepe
Пятница, 07.05.2021, 22:07
Оффлайн
Пользователь
Мммм... 6 игл против 5 вертолетов с оповещением о пусках... И снаряды от семерки РПГ у ПВОшников фича?

DokkaKekandos
Пятница, 07.05.2021, 22:17
Онлайн
Пользователь

Цитата
ПСО-3 подходит под СВД ибо у него большой не изменяющийся зум. Лучше выдавать СВД с НПЗ и давать 8-10 крат если хочется зум получше либо ПСО-1.  ИМХО
Посмотрю чем можно заменить.
Цитата Tr1ble ()
ЛЦУ?
Цитата Deepe ()
Мммм... 6 игл против 5 вертолетов с оповещением о пусках... И снаряды от семерки РПГ у ПВОшников фича?
Это новый РХС рюкзак для РПГ, выдает свои пуски для РПГ принудительно. Починю.
Сообщение отредактировал DokkaKekandos - Пятница, 07.05.2021, 22:21

BouH
Пятница, 07.05.2021, 22:18
Оффлайн
Пользователь
Цитата Tr1ble ()
Да, только в первые 5 минут это уже нарушение пункта 3.16 ибо там респаун десанта рядом :/ Хотя даже если 5 минут пройдет, это не решает проблемы. Нужно делать уничтожение только скриптом.

BouH
Пятница, 07.05.2021, 22:19
Оффлайн
Пользователь
Цитата DokkaKekandos ()
ЛЦУ?
С Вайпера по подсветке. РЛС на второй минуте Вайпер выбил
Сообщение отредактировал BouH - Пятница, 07.05.2021, 22:20

Ykcul
Суббота, 08.05.2021, 01:54
Оффлайн
Пользователь
Командир отряда
Я хоть и не отыгрывал, но когда планировал подумал что теплак на джавелине как-то такое, и так у техники есть. К тому же с новым обновлением лочить можно и без теплака. Ну и на товке мб тоже стоило бы убрать.

KOHCTPYKTOP
Понедельник, 10.05.2021, 03:16
Оффлайн
Пользователь
Командир отряда
Было бы неплохо ввести условность на запрет уничтожения РЛС из-за прорисовки.
Также, когда составлял план, приходилось часто перезапускать миссию и вставать на разные слоты. НО! Эта миссия не разрешает просто завершиться, а просит "СОХРАНИТЬ и выйти". Из-за этого после перезапуска ты начинаешь только с тем ботом, с которого вышел. Лечилось только удалением сохранёнок.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » ПРОЕКТ "РАЗРУШИТЕЛЬ": Т-14 АРМАТА (КМП США[Синие\Атака] vs ВС РФ[Красные\Оборона])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0