• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Шестой день (CSAT vs NATO (встречный бой, Ливония))
Шестой день
Cherchi
Суббота, 08.05.2021, 23:06
Пост №: 16
Участник сообщества
-----
Цитата Matvein ()
- Дождь слишком лютый, играть без приглушения звука невозможно
Передвину ползунок влево чтобы не было больно ушам.
Цитата Matvein ()
Форма слишком похожа даже без учета ночи, возможно стоит ее (ночь) передвинуть ближе к рассвету
Думаю добавлю к времени старта 10-15 минут, таким образом минут 15 будет ночь, потом вполне себе быстро посветлеет.
Цитата Matvein ()
Триггер слишком большой,  у сил обеих сторон нет стимула чистить город, поэтому все это превращается в дрочь, где легче сидеть на заднице ровно и держать зону нейтральной. Следует добавить точек интереса либо сделать условный мелкий штаб/устройство в центре, за контроль которого и будут идти бои
Подумаю над реализацией точки интереса.

P.S также скорее всего поменяю ОНВ CSAT, т.к на данный момент оно на фулл экран, в то время как у NATO оно ограниченно в овале.

Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.
Автор темы
 
BendeR
Суббота, 08.05.2021, 23:31
Пост №: 17
в этих версиях мавсов у синих нет пнв
 
MrBadman
Суббота, 08.05.2021, 23:34
Пост №: 18
ненавижу дощь, но тут он слабый и не долбит по ушам https://www.red-bear.ru/forum/20-2315-1#29980
 
RomboCat
Воскресенье, 09.05.2021, 00:10
Пост №: 19
Картодел RBC
Одиночка
Техника до рассвета бессмертна в глазах пехоты, ввиду отсутствия какой либо видимости в прицелах мавсов
 
Cherchi
Вторник, 08.06.2021, 16:37
Пост №: 20
Участник сообщества
-----
Миссия была обновлена до версии v1d
- Интенсивность дождя уменьшена с 45% до 12%
- ПТ стрелки тяжелой пехоты BLUFOR получили новенькие MAAWS Mod 1 с встроенным в прицел ПНВ и дальномером
- ПТ стрелки тяжелой пехоты OPFOR, чтобы не быть ущемленными получили дальномеры

Для дальнейшего изменения некоторых аспектов миссии, хочу посмотреть на второй отыгрыш и последующий фидбек игроков

Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.
Автор темы
 
Tr1ble
Суббота, 30.10.2021, 22:12
Пост №: 21
Хз, в купе с этим ужасно ребящим ПНВ всё превратилось в рандомный ад, в котором ничего не видно, эмоции были испытаны только негативные, ну и глаза вытекли.
Весь спектр своих эмоций я к сожалению не могу написать из-за хороших отношений)
Опять же оркестр Пионера длинною в 2 минуты слишком долго, там обычно есть версии музыки поменьше (хотя лично меня вся эта музыка скорее раздражает).
Сообщение отредактировал Tr1ble - Суббота, 30.10.2021, 22:25

 
Lalotap
Суббота, 30.10.2021, 22:15
Пост №: 22
Пользователь
Командир отряда
CBR
Я бы добавил белые шумы в пнв, чтобы миссия была более играбильной
 
Tr1ble
Суббота, 30.10.2021, 22:18
Пост №: 23
Цитата Lalotap ()
Я бы добавил белые шумы в пнв, чтобы миссия была более играбильной
Ну и очко поменьше сделать, можно ещё с морганиями

 
Lalotap
Суббота, 30.10.2021, 22:29
Пост №: 24
Пользователь
Командир отряда
CBR
Цитата Tr1ble ()
Ну и очко поменьше сделать, можно ещё с морганиями
Я бы ещё границы пнв сделал непрозрачными, потому что периферия мешает рассмотреть противника

 
Kypatop
Суббота, 30.10.2021, 22:32
Пост №: 25
За синих неиграбельно, нужно временем\темнотой балансировать либо играться с пнв. Вроде у красных таких огромных проблем с ПНВ нет.
 
DoS
Суббота, 30.10.2021, 22:37
Пост №: 26
Серьезнно

 
Lalotap
Суббота, 30.10.2021, 22:49
Пост №: 27
Пользователь
Командир отряда
CBR
Проверка зрения в военкомате
Прикрепления: 6000630.jpg (96.2 Kb)

 
Cherchi
Суббота, 30.10.2021, 22:57
Пост №: 28
Участник сообщества
-----
Цитата Tr1ble ()
Хз, в купе с этим ужасно ребящим ПНВ всё превратилось в рандомный ад, в котором ничего не видно, эмоции были испытаны только негативные, ну и глаза вытекли.Весь спектр своих эмоций я к сожалению не могу написать из-за хороших отношений)
Опять же оркестр Пионера длинною в 2 минуты слишком долго, там обычно есть версии музыки поменьше (хотя лично меня вся эта музыка скорее раздражает).

Выдам Gen4 синим, поищу композицию покороче и обязательно упомяну о музыке на старте в условностях, чтобы люди могли отключить/регулировать громкость оной.  Также поиграю с временем, скорее всего на минут 5-10 передвину ближе к рассвету.

Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.
Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Шестой день (CSAT vs NATO (встречный бой, Ливония))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: