• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » РУДНИК
РУДНИК
Matvein
Понедельник, 26.04.2021, 23:35
1
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда

Название миссии:
 Рудник
Название файла: RBC_200_Rydnik_V2.vt7
Версия: V2
Остров: Virolahti
Число слотов: 200
Стороны(фракции):  Bundeswehr и SAS / ПКЗ (Партизаны красной звезды)

Ситуация в регионе:

6 июня 1997 г. 7:30 PM, смог.

В ходе операции по принуждению к миру со стороны НАТО, некогда подающая надежды Загория оказалась окончательно погружена в кровопролитную гражданскую войну.
В результате продолжающихся боевых действий, группе анархистов, именующих себя как ""партизаны красной звезды"" удалось захватить тактический ракетный комплекс ""Точка"", некогда переданный советским союзом правительству Загории, который, согласно торжественной речи тех времен: ""должен был послужить гарантом
независимости страны от нападок капиталистов жаждущих поглотить маленькую, но гордую Загорию"".
На данный момент силы НАТО активно обыскивают территорию вероятного нахождения установки, одной из таких зон оказался заброшенный рудник. Также

Задача атаки:
Освободить генерала и обезвредить боеголовку, а именно:
-Освободить генерала
-Обыскать компьютер на котором велись записи
-Стабилизировать боеголовку на терминале установки ""Точка""
-Отключить питание устройства
Задачу возможно выполнить только последовательно, согласно списку выше.

Задача обороны:
Не дать освободить генерала и обезвредить боеголовку, а именно:
-Не дать освободить генерала
-Препятствовать доступу к компьютеру
-Препятствовать доступу к терминалу установки ""Точка""
-Препятствовать доступу к питанию устройства
Задачу возможно выполнить только последовательно, согласно списку выше.

Форма сторон:

Техника сторон:

Условности:
- Войскам обороны запрещено пересекать фиолетовый и красный маркер
- Войскам атаки всем кроме спецназа появляющимся на авианосце и пилотам запрещено пересекать красный маркер
- Запрещено снимать головные уборы
- Запрещено баррикадировать и перекапывать входы в здания, вход в рудник и как либо препятствовать доступу к целям миссии
- Запрещено как либо пытаться взаимодействовать с целями миссии в попытке изменить их физическое положении либо уничтожить
- БРДМ на входе в рудник считать непригодным к ремонту и как следствие непригодным к передвижению
- Цели миссии возможно выполнить только последовательно согласно списку в задачах
- Все взаимодействия с ключевыми объектами миссии происходят путем зажатия пробела возле цели
- На Marder есть возможность установить птур со слота командира

СКАЧАТЬ МИССИЮ

Yanik
Вторник, 27.04.2021, 00:26
2
Онлайн
Пользователь
Взял на проверку!
Лень искать форму, накидываю вырвиглазный салат.
Конвейер.
Необучаемый.

Yanik
Вторник, 27.04.2021, 01:04
3
Онлайн
Пользователь
Допущено!

1. Убрать радар с Merlina.
2. Триггеры оповещения в красной зоне работают на пилотов.

Лень искать форму, накидываю вырвиглазный салат.
Конвейер.
Необучаемый.

Tr1ble
Вторник, 04.05.2021, 19:42
4
Оффлайн
Пользователь
ЭХ надеюсь не забанят. Но я всё же попробую.  Миссия выглядит интересной и разнообразной, желание сыграть появилось изначально. Но я искренне не понимаю зачем очередной раз портить разнообразие суперограничивающим тригером, из-за которого атаковать можно с одной стороны, и говнофалами с очком, слава богу Лиэнфилдов нет. И да, в Мардер нужно все 3 экипажника, там нельзя с кома на стрелка пересаживаться и наоборот (разве что ты задумал что на коме будет сидеть обычный пехотинец).

UPD: а ну да судя по условностям с Мардером так и задумано
Сообщение отредактировал Tr1ble - Вторник, 04.05.2021, 19:49

MrBadman
Вторник, 04.05.2021, 19:59
5
Онлайн
Пользователь
Цитата Tr1ble ()
говнофалами с очком
Если тебе не нравится оружие - это не значит, что оно плохое мне например АКМ не нравится. По поводу прицела в целом согласен ибо он не позволяет корректировать огонь при стрельбе дальше 500 метров, но давать бомжам по сути на фал ACOG и подобное жирновато как по мне.
Сообщение отредактировал MrBadman - Вторник, 04.05.2021, 20:01

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

Tr1ble
Вторник, 04.05.2021, 20:19
6
Оффлайн
Пользователь
Цитата MrBadman ()
Если тебе не нравится оружие - это не значит, что оно плохое мне например АКМ не нравится. По поводу прицела в целом согласен ибо он не позволяет корректировать огонь при стрельбе дальше 500 метров, но давать бомжам по сути на фал ACOG и подобное жирновато как по мне.

Хоть кому-то нравится ФАЛ ? Можно хоть опросник провести) С него просто невозможно стрелять, если на нем нет ничего кроме мушки
Сообщение отредактировал Tr1ble - Вторник, 04.05.2021, 20:20

Matvein
Вторник, 04.05.2021, 20:56
7
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Tr1ble ()
портить разнообразие суперограничивающим тригером
Потому что мне не нравятся общевойсковые бои с низкой плотностью бойцов на километр и он не супер ограничен, сейчас смотреть не полезу, но у обороны более 16 км^2 свободного пространства, этого достаточно.

Цитата Tr1ble ()
Хоть кому-то нравится ФАЛ
Мне нравится ФАЛ и я его предпочту вместо условного калаша из-за большей убойности, скорости, точности и лучшей настильности, с прицелом он и вовсе становится неплохой марксманкой при наличии трассеров. Что вообще за претензия странная? На миссии куча другого оружия, можешь обменяться с соотрядником, также каждый слот подписан в плане оружия, промахнуться и сесть на фал случайно не выйдет.

Matvein
Вторник, 04.05.2021, 20:58
8
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Миссия обновлена до версии V2
1. Для снайперской пары обороны выдан дальномер
2. Одноразовые гранатометы обороны заменены на РПГ-18, выданы дополнительные
3. Отделениям на мардерах выданы одноразовые трубы в технику (у данных отделений нет пт стрелков)
4. Убран радар с вертолета
5. Исправлены оповещения для пилотов

Tr1ble
Вторник, 04.05.2021, 21:07
9
Оффлайн
Пользователь
Цитата Matvein ()
Потому что мне не нравятся общевойсковые бои с низкой плотностью бойцов на километр и он не супер ограничен, сейчас смотреть не полезу, но у обороны более 16 км^2 свободного пространства, этого достаточно.

Ну по площади то в принципе пойдет, но это Виролахти и по сути техника тут может сражаться в одной лесополосе. Будь этот триггер шире на км 2 в разные стороны, захватилось бы ещё пару интересных мест для стычек.

Цитата Matvein ()
Мне нравится ФАЛ и я его предпочту вместо условного калаша из-за большей убойности, скорости, точности и лучшей настильности, с прицелом он и вовсе становится неплохой марксманкой при наличии трассеров. Что вообще за претензия странная? На миссии куча другого оружия, можешь обменяться с соотрядником, также каждый слот подписан в плане оружия, промахнуться и сесть на фал случайно не выйдет.

Не знаю, никогда не слышал о ФАЛ-ах чего-то хорошего, убойность может и норм, но эргономика дико хромает. Если в обороне можно поменяться, то в атаке только на мп-5)

Farid
Вторник, 04.05.2021, 21:12
Оффлайн
Администрация
Командир отряда
Цитата Tr1ble ()
Хоть кому-то нравится ФАЛ ?
Мне

MrBadman
Вторник, 04.05.2021, 22:07
Онлайн
Пользователь
Цитата Tr1ble ()
Хоть кому-то нравится ФАЛ ?
Мне нравится. В чем именно заключается твоя проблема? Недавно вышел фикс отброса и прицел теперь не бросает за экран. На расстоянии при стрельбе одиночными достаточно хорошая точность и кучность.  В близи можно даже зажать (имхо чуть поменьше сделал бы конечно рекоил в угоду играбельности, но это уже не мне решать).

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.

Tr1ble
Вторник, 04.05.2021, 22:11
Оффлайн
Пользователь
Цитата MrBadman ()
В чем именно заключается твоя проблема?

Как в чем, я же сказал, в прицеле в виде очка

MrBadman
Вторник, 04.05.2021, 22:14
Онлайн
Пользователь
Цитата Tr1ble ()
Как в чем, я же сказал, в прицеле в виде очка
Он намного удобнее того же акма из-за тонкой мушки + это "очко" не очень маленькое как на том же G3 при выставлении расстояния 200+. Ты про это очко говоришь как будто оно тебе пол экрана закрывает тьмой как на каком нибудь ПКП с 1П29.

Matvein
Четверг, 06.05.2021, 17:10
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Расширенная версия на 1 отделение в атаке:

СКАЧАТЬ

Chief
Четверг, 06.05.2021, 17:37
Оффлайн
Руководитель RBC
Вождь Краснокрылых
Цитата Matvein ()
- Запрещено баррикадировать и перекапывать входы в здания, вход в рудник и как либо препятствовать доступу к целям миссии
Очень расплывчато окончание условности,:
"как либо" препятствовать доступу к целям миссии.  По идее размещение подразделений обороны и их сопротивление и ведение огня на поражение - препятствует  доступу к цели миссии.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » РУДНИК
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0