• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Штурм Ханкалы (Первая чеченская кампания. Штурм аэродрома Ханкала)
Штурм Ханкалы
ASYS
Воскресенье, 16.04.2023, 09:50
Пост №: 31
Пользователь
Dw
снег был, все норм
Weekly Open Memes
 
Daniil30
Воскресенье, 16.04.2023, 10:12
Пост №: 32
А можно миноискатели ? ну или  удалить мины
 
Lalotap
Воскресенье, 16.04.2023, 14:24
Пост №: 33
Пользователь
Командир отряда
CBR
Цитата Shaman ()
Заглянул на брифинг обороны сегодня. Так там меня материли за то, что у обороны всего два ПТУРа, и с 4 танками атаки нечем воевать. А ты говоришь, что у атаки танков было маловато...  Плюс атака в итоге победила. Да, дилемма... Кого усиливать-то?
  Ну скажем так. Атака проходила слишком скудно. Вот были бы у атаки 2 ми-24 с 128 НАРами и 2 су-25 с бомбами, было бы норм. Играл за оборону, было слишком просто. Особенно слишком усилен сам триггер. Я не знаю как атака победила

 
Simich
Воскресенье, 16.04.2023, 14:42
Пост №: 34
Цитата Shaman ()
Не знаю, если честно. Меня всегда смущало, что в обычных скамеечных уралах БК лежит. Ящиков внутри там никаких нет, все просматривается. Где лежит-то? На полу, под скамейками россыпью? Противоестественно как-то.
 как вариант: выдай ящики на старте рядом с палатками, ящики сделай подъемными на всякий случай. Кто хочет , тот положит ящик в машину. Реалистично? Вполне. Остальные ( большинство) залутаются на старте и поедут воевать.
От меня: не было СВДшников в отделении, очень жаль
Цитата Shaman ()
Скажите, по снегу и туману - норм? Ни у кого из-за этого не тормозило? Вроде скрипт снега проверял на компе со слабой видюхой, было нормально. Но мало ли, как оно себя на больших объемах поведет...
Все было норм. Кстати миска вышла очень атмосферной, тусклой и напряженной, мне лично зашло. а мне редко что нравится из миссий.
Рекомендация: не спеши сейчас править баланс и прочее, исправь только ошибки. один отыгрыш, да еще и твт 2 не показатель! надо собрать более полную статистику! я внесу ее в расписание твт 1 как нибудь,  и посмотрим как она играется если подойди вдумчиво, как на твт 1 обычно приветствуется.
Бонус:  

 
Shaman
Воскресенье, 16.04.2023, 22:47
Пост №: 35
Цитата Lalotap ()
Я не знаю как атака победила

На самом деле у атаки миномет не сделал ни одного выстрела, минимум 1 танк и БТР (из восточной группы) были очень быстро выбиты не сделав ни одного залпа. Еще один танк из западной группы тоже был малоэффективен, судя по ОКАП. Так что красные могла взять аэродром еще быстрее и эффективнее. По этому я не уверен, стоит ли усиливать атаку. Предлагаю дождаться еще одного боя, посмотреть на результаты и после этого что-то существенно менять в балансе.

А мелочь я поправлю. Боеприпасы по грузовикам разложу, миноискатели. Это не проблема.

PS: Lalotap, я прямо-таки физически ощущаю твою боль, твою потребность в тяжелом бое. Я тебе лично обещаю. Сделаю миссию с большим количеством "воздуха" и тяжелой техники. Честно. Если, конечно, админы меня за такую миссию не замочат. ;)
Сообщение отредактировал Shaman - Воскресенье, 16.04.2023, 23:00

Автор темы
 
Shaman
Воскресенье, 16.04.2023, 22:49
Пост №: 36
Цитата Simich ()
не было СВДшников в отделении, очень жаль
Да, собрал их в разведотряды. И чтобы не было перебора по снайперам - убрал их из большинства обычных пехотных отрядов. Наверное действительно перестарался. Верну в некоторые.

Автор темы
 
Shaman
Воскресенье, 16.04.2023, 22:51
Пост №: 37
Цитата Simich ()
Все было норм. Кстати миска вышла очень атмосферной, тусклой и напряженной, мне лично зашло. а мне редко что нравится из миссий.

Спасибо! Вот ради таких комментариев и хочется ваять новые и новые миссии! ;) И отдельное спасибо за видео! Приятно посмотреть. Жаль только ни одного стрима этого боя не нашел... Хотел послушать, как отыгрывалось. Какие эмоции у игроков были. 

На подходе еще одна, по Косово, взятию аэродрома в Приштине.  Да, снова историческая. И да, снова аэродром. Но я честно не специально. Материалы по этому бою первыми под руку попались. ;)
Сообщение отредактировал Shaman - Воскресенье, 16.04.2023, 22:55

Автор темы
 
Shaman
Четверг, 20.04.2023, 22:00
Пост №: 38
UPDATE: Версия 1.2

Изменения:
1) Поправлен боекомплект у инженера. Теперь патроны подходят.
2) Троих стрелков заменил на снайперов. Осталось несколько отделений без снайперов, но их уже меньшинство. В остальных уже чтобы поставить снайпера придется убирать медика, пулеметчика, или гранатометчика. Не хотелось бы этого делать.
3) Добавлены миноискатели для атакующей стороны в транспорт каждого мотострелкового отделения и в шишигу с боеприпасами. теперь должно хватить всем.
4) Разложил дополнительный боекомплект по машинам/БТР/БМП отрядов.
5) Для баланса, раз уж у атаки есть миноискатели "в ассортименте",  добавил еще немного мин и "сигналок" обороне. И немного дополнительных противотанковых выстрелов, чтобы была возможность сопротивляться танкам.

Автор темы
 
Kirill
Воскресенье, 09.07.2023, 15:08
Пост №: 39
Пользователь
-----
Мб сделать нормальный слотинг что бы он хотя бы взелал в таблицу бронирования?
 
Shaman
Воскресенье, 09.07.2023, 15:28
Пост №: 40
А что не так со слотингом? Что куда не влезает?
Автор темы
 
yodneploxoy
Понедельник, 10.07.2023, 05:34
Пост №: 41
Пользователь
CBR
Количество экипажников в атаке превышает 18 человек (А нет, я шизик)
Сообщение отредактировал yodneploxoy - Понедельник, 10.07.2023, 05:36

 
Borw
Четверг, 13.07.2023, 20:57
Пост №: 42
Можно пожалуйста в качестве компенсации  давать группам  по 4 человека побольше медицины?  В атаке 4-3 человек умер от того, что не хватило медицины, а мне буквально  было нечем лечить ногу и за нехватки бинтов
 
Бо
Четверг, 13.07.2023, 21:55
Пост №: 43
Пользователь
Одиночка
У Зеленых в БМП отделения 1-3 были патроны 5.45, хотя и у экипажников 1-3 и у пехоты 1-4 автоматы с патронами 7.62.
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Штурм Ханкалы (Первая чеченская кампания. Штурм аэродрома Ханкала)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: