• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Сари-Гор (ВСРФ против Моджахедов)
Сари-Гор
KOSBO
Воскресенье, 15.11.2020, 00:46
Пост №: 61
Пользователь
Одиночка
Цитата Simich ()
Миномет ровняет зону, минус пацаны в зоне без геймплея даже и никак сдачи не дашь.
Эта фраза конечно улыбнула. 1) Этих ребят без геймплея, как ты говоришь никто из атаки не заставлял там сидеть. 2) Мин действительно мало, обработать нормально две зоны и за зонами не реально. 3) Я уже достаточное количество времени играю на твт и могу с уверенностью сказать, что кпд миномета на играх очень мало ( взаимодействие и точные метки на врага от союзных отделений получить очень трудно + время настройки миномета на метку врага от союзных отделений + время прилета самой мины + разброс миномета = кпд практически 0 ) . Simich наверно хочет, чтобы было всегда стандартно ( миномет начинает стрелять и его мочит спн врага или вообще даже выстрелить не дают ) это наверно стандарт для твт, а как же тогда эти ребята минометчики, которых раз за разом убивает спн врага? Может тогда вообще миномет убрать из твт игр? Тогда может и спн уберем? Воздух уберем еще убернагибаторский, от которого серверу плохо частенько. Еще одинаковое оружие всем выдадим и будет баланс - все поиграют.
Сообщение отредактировал KOSBO - Воскресенье, 15.11.2020, 16:33

"Джентльмены удачи"
 
Simich
Воскресенье, 15.11.2020, 01:05
Пост №: 62
Не пост, а словоблудие и разгоряченная фантазия.
Цитата KOSBO ()
Этих ребят без геймплея, как ты говоришь никто из атаки не заставлял там сидеть
да, их там заставил сидеть КС обороны, это как бы норма вообще то при обороне триггера сидеть в триггере.
Цитата KOSBO ()
2) Мин действительно мало, обработать нормально две зоны и за зонами не реально. 3) Я уже достаточное количество времени играю на твт и могу с уверенностью сказать, что кпд миномета на играх очень мало ( взаимодействие и точные метки на врага от союзных отделений получить очень трудно + время прилета самой мины = кпд практически 0 )
КПД миномета 0? ну что ж, учитесь стрелять. это не так просто как шмалять на игре во все что шевелится без разбора. тут уметь надо.  на первой миссии мой миномет сделал минус 10, поломал укрепы и огневые средства типа крупного калибра. и еще 10 мин осталось для фана. Видно недостаточно еще времени наиграно на ТвТ, раз уверено утверждаете ложные истины.
Цитата KOSBO ()
Simich наверно хочет, чтобы было всегда стандартно ( миномет начинает стрелять и его мочит спн врага или вообще даже выстрелить не дают ) это наверно стандарт для твт, а как же тогда эти ребята минометчики, которых раз за разом убивает спн врага?
Это называется БАЛАНС, ОН НЕДОСТИЖИМ, но это не значит что к нему не нужно стремиться. Миномет за триггером как было на первой и второй это ИМБА, ты стреляешь, тебе никто не может дать сдачи кроме другого миномета. Но их не было и бывает зеркалка довольно редко. Надо искать способы устранения таких недостатков.
Цитата KOSBO ()
Может тогда вообще миномет убрать из твт игр? Тогда может и спн уберем? Воздух уберем еще убернагибаторский, от которого серверу плохо частенько. Еще одинаковое оружие всем выдадим и будет баланс - все поиграют.
Вообще загадка чем продиктован этот крик души? вечерние 100 на сон грядущий? Лично я и слова не написал про такие меры, это все твои нафантазированные извращения, не основанные ни на чем кроме странной иезуитской логики.

 
KOSBO
Воскресенье, 15.11.2020, 01:21
Пост №: 63
Пользователь
Одиночка
Цитата Simich ()
КПД миномета 0? ну что ж, учитесь стрелять. это не так просто как шмалять на игре во все что шевелится без разбора. тут уметь надо.  на первой миссии мой миномет сделал минус 10, поломал укрепы и огневые средства типа крупного калибра. и еще 10 мин осталось для фана. Видно недостаточно еще времени наиграно на ТвТ, раз уверено утверждаете ложные истины.
Это был крик души ? Не путай миномет, который наводится с дрона на первой миссии и миномет которым я стрелял на второй. Мерятся с тобой минометами нет смысла, я и так знаю что я хорош.
Сообщение отредактировал KOSBO - Воскресенье, 15.11.2020, 01:36

"Джентльмены удачи"
 
Simich
Воскресенье, 15.11.2020, 01:59
Пост №: 64
открою страшную тайну: миномет не наводился дроном, он стрелял по заранее обговоренному алгоритму, как и твой на второй.  
Цитата KOSBO ()
я и так знаю что я хорош.
Поздравляю, коллега. ваши мины вернулись на землю, и даже попали в неподвижный триггер. Большой успех!

 
Cherchi
Воскресенье, 15.11.2020, 06:13
Пост №: 65
Участник сообщества
-----
Я думаю что забалансить миномёт можно усилением триггера, т.к проблема была в том что в триггере все здания рушатся и банально негде прятаться. Думаю может стоит добавить каких-нибудь бункеров или сделать пару зданий неразрушаемыми.
Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.
 
DobryyFED
Суббота, 12.06.2021, 00:23
Пост №: 66
Отправьте в архив.
Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Сари-Гор (ВСРФ против Моджахедов)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: