Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Рапорты на нарушения правил игр TvT
Рапорты на нарушения правил игр TvT
Chief
Пятница, 09.01.2015, 16:29
Пост №: 1
Руководитель RBC
Командир отряда
RMC
В этой теме вы можете составить рапорт на отряд или игрока нарушившего правила сообщества либо нормы морального или этического поведения на играх.

Форма рапорта:

1.      Дата, время, номер или название миссии на которой произошло нарушение;
2.      Ник и отрядный тег нарушителя;
3.      Ник и отрядный тег потерпевшего (потерпевших);
4.      Пункт правил сообщества или описание нарушения;
5.      Доказательства нарушения, скрин или видео

• Рапорты составленные не по форме рассматриваться не будут.
  • Групповой рапорт (от нескольких человек в одном сообщении) должен содержать ники с тегами всех потерпевших.
  • Флуд и сообщения, в этой теме, не относящиеся к конкретному нарушению будет рассматриваться администрацией как мелкое хулиганство и нарушение.

PS: Хотелось бы напомнить, что Вы всегда можете подойти в канал ТС и принести свои извинения союзнику, которого застрелили. Ваше раскаяние в содеянном - сгладит испорченное впечатление от игры у пострадавшего. Тем не менее Ваши извинения не снимают ответственности за тимкил, так что пострадавший сам решает подавать ему рапорт или нет. Будьте взаимно вежливы.

Решения администраторов RBC и руководителей RBC может пересмотреть главный администратор ТвТ игр. Решения главного администратора может пересмотреть только Совет RBC и как правило только после рассмотрения апелляции в теме апелляций.

Автор темы

UnknownSam
Пятница, 14.08.2015, 01:21
Пост №: 61
А как же презумпция невиновности !? 

Меня, например, много раз подозрения  одолевали - давайте каждый раз отстранять "подозреваемых". Просто так.
Считаю, что без видео/иного доказательства, даже разговаривать не о чем.

Так же вы неправильно указали тег - человек является курсантом. Нужно [~A~] вместо [A].

Ну и по словам GWYNBLEIDD'a он просто разговаривал с кем-то в комнате, объясняя, как складываются дела в игре. Не вижу причине ему не верить, пока нет хоть каких-то доказательств, да и единственный человек, кому он мог подсказывать (так же курсант из наших рядов) подстрелил меня :-).

DrSl1m
Пятница, 14.08.2015, 08:08
Пост №: 62
Пользователь
Одиночка
Цитата UnknownSam ()
Ну и по словам GWYNBLEIDD'a он просто разговаривал с кем-то в комнате, объясняя, как складываются дела в игре. Не вижу причине ему не верить, пока нет хоть каких-то доказательств, да и единственный человек, кому он мог подсказывать (так же курсант из наших рядов) подстрелил меня :-).

Всё может быть, но на всякий случай мы проверить обязаны. Если окажется, что всё в порядке, то данному бойцу незамедлительно будет возвращен доступ на игры.

Work it, make it, do it makes us: harder, better, faster, stronger...

I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes.

Chief
Пятница, 14.08.2015, 09:16
Пост №: 63
Руководитель RBC
Командир отряда
RMC
Цитата UnknownSam ()
А как же презумпция невиновности !?
  С чего вы собственно взяли что доказательств нет? У нас есть материал, после его проверки совет вынесет решение, объективно свидетелями общения бойца стал весь мертвяк. Принять меры мы обязаны. 

Ещё раз повторяю, эта тема не для обсуждений и полемики. Подобные сообщения будут расцениваться, как мелкое нарушение.

Автор темы

Morkontar
Пятница, 14.08.2015, 15:18
Пост №: 64
Руководитель RBC
Командир отряда
TF
Видео по вопрос бойца отряда A-Team

GWYNBLEIDD
Пятница, 14.08.2015, 16:04
Пост №: 65
Я GWYNBLEIDD курсант отряда A-Team хотел бы рассказать как все было на самом деле. Все начинялось с того что у меня залипала кнопка(кнопка которая отвечает у меня за тимспик) Самогон сделал тогда комментарий по поводу этого "У кого залипает кнопка" это еще было перед началом первой игры 
Перейду прямо к делу 
Когда меня убили в амбаре в это время ко мне зашел брат и спросил "Как у вас тут дела" 
Я в это время сворачиваю игру посмотреть ВКа и у меня залипает кнопка и в ТСке все начали слышать диалог который произошел в указанном видио                         Щас я расскажу диалог  который все слышали   
Я: Надо было стрелять 
Брат :Раненный? 
Я: Я умер все, не успел я стрельнуть  
Потом одна из фраз которая очень подозрительная  
Я: Забирай с меня трубу, стреляй по нему. Расскажу в чем был смысл этой фразы я почти 2 года играл в танки и состоял в кланах и там у всех есть привычка комментировать после  своей смерти на подобии "забирай его" или "подбирай"   
Брат: Комш ее подобрал, а тебя БТР снял? 
Я: Ну а кто еще  
Я: Алконафтера уже убили  
Брат:А ты все пощелкал? 
Я: Да я все пощелкал убили его   
Потом пошел разговор про БТР  
Брат:А он хотябы остановился или ехал? 
Я:Остановился 
Я:О  к самолету подходят противники 
Тут я увидел что у меня кнопка впала и весь этот диалог слышали  
Брат это понял и произнес фразу "не пали меня" 
Я: Не буду 
Я: Их там 2 нет 3 и морконтар у них там он главный  
Брат: У них потери наверное дикие? 
Я:Да у нас 38 человек у них 23 и 4 раненых где то валяются. Но они проигрывают  
Потом кто-то сказал "я не один щас это слышал" и хотелось  бы посмотреть демку если таковая имеется 

Ну а в конечном итоге я хотел бы добавить за весь отряд ручается самогон кроме курсантов. А по поводу моих комментариев которые вы все слышали я хотел бы подчеркнуть что все эти фразы в действие не были применены

Shaman
Пятница, 14.08.2015, 16:26
Пост №: 66
Гвинблейд. Зачем ты это написал?

Зачем нам пересказывать диалог с ремаркой "как было на самом деле"....:?

На самом деле было так (сровне этому):

Перед игрой, включил Скайп добавил Ориона. В ТСе КВ работает на капс лок, который иногда залипает.

Собственно ты только что эту версию подтвердил сам. Когда написал, что Самогон тебе сделал замечание, у кого залипает Рация.

Потом играли играли, тебя убивают (на видео это видно на 14 секунде, как твой ник пропадает), ты сразу появляешься в ТС и не заметив включенный капс лок, продолжаешь вещать в скайп.

-"Надо было сносить БТР "брат"
-"Брат" снимай с меня РПГ и всё остальное".

а брат в скайпе отвечает:

"сколько их там"?

-"Брат ты видишь на разибтом самолете враг, а нет, там три и Монткар там же, главный их".

брат по скайпу просит:

"Ты только меня не пали".

- "Да брат , я не палю".

Я конечно утрирую тут многое. Но надеюсь ты понял о чем идет речь.

Может брат сидящий в скайпе это второй курсант находящийся в игре?

Я не могу тогда по другому интерпритировать твои слова в частИ:

"Сними с меня РПГ".

Хочешь я напишу тебе, с кем ты общался из сокомандников?

А тим хорошая команда - не порти ей репутацию вот такой ерундой, которую ты пишешь, тем самым ты сознаешься , что используешь Скайп во время игры, второе, то что ты не признаешь свою вину. (это мог бы быть повод для смягчения).

Всё остальное - итак все слышали и тогда те кто был в мертвяке и сейчас на видео.

Честно сказать, я бы этого не писал, если бы не прочитал последний пост.

простой совет (имей ввиду, когда в следующий раз писать будешь - "Как было на самом деле"): "Всё что вы скажите, может быть использовано против вас в суде" :)

Ничего личного. Без обид.
Сообщение отредактировал Shaman - Пятница, 14.08.2015, 16:42

Chief
Пятница, 14.08.2015, 16:48
Пост №: 67
Руководитель RBC
Командир отряда
RMC
UnkownSam - получает двухнедельный бан на сайте сообщества за флуд в официальных темах сообщества, а так же отстраняется от игр на одну игровую сессию. 

По вышеописанному инциденту, чуть позже будет проводиться совещание совета, решение будет оформлено в этой теме.

Автор темы

DrSl1m
Пятница, 14.08.2015, 19:44
Пост №: 68
Пользователь
Одиночка
Администрация проекта рассмотрела рапорт по делу [~A~] GWYNBLEIDD.

Напомним, что на играх 13.08 боец [~A~] GWYNBLEIDD был замечен за передачей информации о противнике союзному игроку. В доказательство было приведено видео, которое можно найти в сообщении #64 этой темы.

По результатам рассмотрения приведенных видео-доказательств, показаний свидетелей и проведенного расследования вынесен вердикт.
Нарушение: "Подсказки союзным игрокам после смерти или во время бессознательного состояния в игре через сторонние каналы связи."

Игрок [~A~] GWYNBLEIDD получает перманентный бан на все игры проекта Red Bear (обвиняемый);

В процессе расследования была установлена личность человека, отвечавшего обвиняемому. Им оказался [~A~] ORION.

Игрок [~A~] ORION получает перманентный бан на все игры проекта Red Bear (соучастник);

Принимая во внимание отсутствие нарушений со стороны отряда ранее и факт того, что бойцы-нарушители являются курсантами, отряду A-team выносится строгое предупреждение за то, что не инструктируют курсантов перед играми.
Сообщение отредактировал DrSl1m - Пятница, 14.08.2015, 19:46

Work it, make it, do it makes us: harder, better, faster, stronger...

I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes.

wowrostov
Четверг, 20.08.2015, 23:11
Пост №: 69
Пользователь
командир отряда
Одиночка
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=503372601
КС 2ой миссии убит своим прошу разобраться

followAND1
Четверг, 20.08.2015, 23:17
Пост №: 70
Пользователь
Одиночка
20.08.2015
Убит - [RMC]AND1
Стрелял - [Rubi]Arhond, стрелок хаммера с М2
Прикрепления: 7667224.jpg(41.8 Kb)

exido
Четверг, 20.08.2015, 23:42
Пост №: 71
С вашего направления по нам вели огонь, о чем он мне доложил, проверив наличие меток, в том направлении, и не обнаружив их, дал ему приказ на ответный огонь. Боец выполнил мой приказ, готов нести ответственность. Cчитаю [Rubi]Arhond не виноват. Приношу извинения за данный инцидент. (с) [Rubi]exido
Сообщение отредактировал exido - Четверг, 20.08.2015, 23:48

Morkontar
Четверг, 20.08.2015, 23:52
Пост №: 72
Руководитель RBC
Командир отряда
TF
Перманентный бан игрока Cpt.Marlowe за рецидив на испытательном сроке.

Отстранение на 1 игровую сессию - [Rubi]Arhond за тимкилл

Отстранение на 1 игровую сессию - K.Schafer за тимкилл

Отстранение на 1 календарный месяц - [GRU]Senturian за заход на сервер до выдачи пароля игровым администратором отряду [GRU]

Отряд [FSD] получает предупреждение за выдачу пароля стороннему отряду в обход игрового администратора

Morkontar
Пятница, 21.08.2015, 10:55
Пост №: 73
Руководитель RBC
Командир отряда
TF
На основании личной беседы и представленных доводов, отстранение на 1 игровую сессию (22.08.2015) снимается с бойца [Rubi]Arhond и переноситься на его командира [Rubi]exido, чей приказ он выполнял.

Еще раз просим обратить внимание командиров и рядовых бойцов отрядов. Заход после игры в канал убитого вами бойца в 80% случаев решает вопрос мирным путем.

Ghost
Суббота, 22.08.2015, 11:33
Пост №: 74
Боец  [FSD]ВОРОН получает бан на ТвТ игры РБ сроком на 1 календарный месяц по личной просьбе командира отряда

Wiz
Вторник, 25.08.2015, 22:28
Пост №: 75
Ветеран RBC
Одиночка
Цитата BOPOH ()
Виноват, признаю,но зачем же бан на месяц, можно было обойтись предупреждением. Я не специально, не разобрался сразу , что сторонний отряд, запарился и зашел к ним , ну а там и вышел косяк.

Написано же. По просьбе командира. Ты хочешь вынести разговор с командиром на всеобщее обозрение? Может надо обсудить с командиром сначала без разговоров тут? Апелляцию по бану может написать только сам командир отряда в отведенной для этого теме.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Правила, рапорты и апелляции » Рапорты на нарушения правил игр TvT
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0