Форум » Администрация » Новости и объявления » Прямая линия с Администрацией
Прямая линия с Администрацией
RedSanta
Суббота, 06.06.2020, 12:24
Оффлайн
Пользователь
Общий план съёмки, чтобы можно было камерой перемещаться. Хотелось бы проанализировать весь бой , не от определенного лица.

BendeR
Суббота, 06.06.2020, 12:34
Оффлайн
Пользователь
Для этого есть реплеи

Student
Среда, 10.06.2020, 08:20
Оффлайн
Пользователь
6 дней назад оставил заявку на изменение никнейма в соответствующей теме.Хотел бы уточнить на какой стадии рассмотрения моя заявка.

11.06 Вопрос решен,спасибо.
Сообщение отредактировал Student - Пятница, 12.06.2020, 10:34

Незаменимых людей нет,есть временные трудности с их отсутствием.

Flandern
Суббота, 04.07.2020, 11:23
Оффлайн
Пользователь
Добра вам, администраторы. Хочу начать играть на этом проекте, но у меня вопрос: пройду ли я по возрасту (мне 12)? Или мои первые игры будут для меня чем-то вроде "проверки на адекватность" и дальше уже игроки решат допускать меня на игры или нет? Я облазил форум и ничего на эту тему не нашëл.

lexlaw
Суббота, 04.07.2020, 13:03
Оффлайн
Администрация
Цитата Flandern ()
для меня чем-то вроде "проверки на адекватность"
да, хоть формальных запретов нет, но командиры могут не гореть желанием выдать тебе слоты.
Советую познакомиться с каким-нибудь отрядом поскорее и играть с ними, заодно и советами помогут как по игре, так и по поведению

Мало, кто понимает меня, я тоже не особо врубаюсь.

xachikan
Суббота, 19.09.2020, 19:50
Оффлайн
Пользователь
Командир отряда
Доброго времени суток. Как зерегистрировать свой отряд в сообществе, и какое минимальное кол-во человек в нем должно быть?

Matvein
Суббота, 19.09.2020, 19:58
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата xachikan ()
Доброго времени суток. Как зерегистрировать свой отряд в сообществе, и какое минимальное кол-во человек в нем должно быть?

Если собираетесь попытаться попасть в ротацию не менее 5 человек непосредственно на играх. Зарегистрировать можно создав тему на форуме в разделе "Сетевые отряды"

nikofir
Среда, 07.10.2020, 21:49
Оффлайн
Пользователь
Командир отряда
Доброго времени суток. Почему отряд RT ещё нету в разделе "Сетевые отряды"?

Matvein
Четверг, 08.10.2020, 01:36
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата nikofir ()

Для этого вам должны создать подфорум, к сожеление сделеть это может только [RMC] Chief (по крайней мере в своей админке я такого функционала не вижу) , напишите ему в личку, как будет время он добавит. Данный момент никак не влияет на ваше присутствие в ротации и непосредственно на игры.

Simich
Четверг, 08.10.2020, 18:20
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата nikofir ()
Раздел вам сделал, тему перенес. В следующий раз формируйте запрос более корректно

_Borman_
Понедельник, 19.10.2020, 22:51
Оффлайн
Пользователь
Как мне поиграть во вторник 20-го числа на Iron Front? я не сильно понял ка присоединиться!
Сообщение отредактировал _Borman_ - Понедельник, 19.10.2020, 22:52

Simich
Понедельник, 19.10.2020, 23:22
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Если ты правильно скачал все моды, то во вторник, в 20.30 мск ты должен сидеть В ТС Ред Бира в канале одиночек и внимательно слушать все объявления игрового администратора.

Кугель
Вторник, 27.10.2020, 22:03
Оффлайн
Пользователь
Добрый вечер, я полностью всё сделал как в видео (Arma Sync, Iron Front) впервые с таким сталкиваюсь, так вот и когда настало время присоединяться к серверу мне вылетает ошибка (снизу прикреплю), я рассказал кто у меня был в отряде и мне сказали то что это проблемы с Arma Sync, но вроде всё в порядке, и все моды которые в воркшопе я тоже скачал, и также капы, помогите пожалуйста

Difo
Вторник, 27.10.2020, 22:40
Оффлайн
Администрация
Цитата Кугель ()
Добрый вечер, я полностью всё сделал как в видео (Arma Sync, Iron Front) впервые с таким сталкиваюсь, так вот и когда настало время присоединяться к серверу мне вылетает ошибка (снизу прикреплю), я рассказал кто у меня был в отряде и мне сказали то что это проблемы с Arma Sync, но вроде всё в порядке, и все моды которые в воркшопе я тоже скачал, и также капы, помогите пожалуйста
Включен лишний мод. Для подключения к серверу необходимо использовать только моды из нашей сборки.

Пятьдесят оттенков зеленого

Altiskiu
Среда, 04.11.2020, 11:16
Оффлайн
Пользователь
Добрый день! в правилах репорта на тимкилл написано что прежде чем подавать репорт , надо связаться с администрацией! я связываюсь с вами. Я Ermak Altiskiu был убит союзником 04.11.20 в миссии Аты баты в спину в первые секунды как вышли из окопов в атаку, человек стрелял через всю колонну союзников и убил меня, после боя я связался в тимспике с виновником MINSK и думал что услышу извинения/сожаления, но человек решил обвинить меня за то что я бежал впереди("ТИПО КАКОГО хрена ты впереди бежишь") и он вышел из тимспика. В Окар четко видно как MINSK стреляет изза спин союзников ocap.red-bear.ru. могу ли я подать репорт на тим килл?
Сообщение отредактировал Altiskiu - Среда, 04.11.2020, 11:39

Opti

Форум » Администрация » Новости и объявления » Прямая линия с Администрацией
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0