• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Администрация » Новости и объявления » Прямая линия с Администрацией
Прямая линия с Администрацией
Morkontar
Среда, 23.06.2021, 14:34
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Доказательства предоставленные с проекта Тушино устроили большинство Совета нашего проекта и было принято решение продублировать наказание. Вы и ваши соотрядники получили перманентный бан. Вы сможете подать апелляцию через три месяца, если найдете ротационный отряд, который за вас поручиться.

Gor
Среда, 23.06.2021, 15:46
Оффлайн
Пользователь
А есть возможность предоставить мне доказательства моей вины? Просто там забанили всех не разбираясь

Morkontar
Среда, 23.06.2021, 15:58
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Мы не обязаны вам ничего предоставлять. Нам было передано видео по вашему делу, и Совет счел его достаточным доказательством, чтобы продублировать бан на нашем проекте. Мы не часто так делаем и стараемся рассматривать баны выданные на других проектах, прежде чем их дублировать. Ваш отряд вел переписку в стороннем чате в процессе игры. Все члены вашего отряда, состоящие в этом чате - попали в бан лист.

Gor
Среда, 23.06.2021, 16:42
Оффлайн
Пользователь
Из всего отряда FB(а это ни много,ни мало почти 20 человек с богатейшим опытом),только я изъявил желание попытаться продолжить карьеру на вашем проекте,поэтому вести речь здесь о целом отряде,как минимум не корректно. Что касаемо тушино,то у них с посещаемостью всё хорошо. Они могут позволить себе банить игроков не разбираясь в ситуации досконально,и я их понимаю. И последний вопрос: я могу обжаловать ваши действия в вышестоящей инстанции? Если да,то как?

Morkontar
Среда, 23.06.2021, 16:54
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
На данный момент я являюсь Главным Администратором проекта Red Bear и отслеживаю ситуации подобные вашим. Мое решение может отменить только Совет Отрядов Основателей, большинство членов которого несколько дней тому назад провели голосование и приняли решение на основе доказательств предоставленных с соседнего проекта продублировать бан всех членов вашего отряда на всех режимах нашего проекта. Вы состояли в чате, в котором велось обсуждения проходящих игр, происходили подсказки мёртвых живым и т.д. На большинстве проектов Арма 3 за такое выдают перманентный бан. Мы не исключение. Ваше присутствие на наших играх - нежелательно. 
Как именно подать апелляцию, я вам изложил выше. Через три месяца вам нужно найти отряд из нашей ротации, кто поручиться за вас. Ваша заявка будет рассмотрена и либо принята, либо отклонена.

Форум » Администрация » Новости и объявления » Прямая линия с Администрацией
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат