• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Desert Wars
Desert Wars
Ivancho
Пятница, 20.09.2019, 18:34
Пост №: 31
Пользователь
Одиночка
Цитата sega ()
Зачем это все? Тебя просто попросили добавить, на танки, флаги. А говорить, что на одном танке есть "контакт", а на другом нет.... такое себе оправдание.

Именно за тем чтоб не ставить эти флаги, мне они на данной миссии не нужны, я лучше скрины добавлю 72ек.
Я всё таки хотел чуть реализма внести на миссию, флаги же его поубивают. Вы видели чтоб у нас кто-то из бабахов гонял с флагами на танках? Я нет.

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
Bibchik
Пятница, 20.09.2019, 18:49
Пост №: 32
посмотри на технику войны на Донбассе - разные модификации, разные совсем модели, одинаковая техника - всевозможные кейсы. в самом начале только не было явно видимых издали доп. обозначений на некоторой технике. но очень быстро появились и флаги нарисованные, и флаги прицепленные на антенны, и надписи, и полоски яркие. вот тебе реальный реализм использования одинаковой или похожей техники
 
BendeR
Пятница, 20.09.2019, 18:51
Пост №: 33
А что просто комиссия не вывесит флаги как требование и не упростит всем жизнь прекратив срач?

И о каком реализме может идти речь когда в краснину выбитую 72йку чинят до боеспособного состояния силами экипажников минуты за 3?

 
Ivancho
Пятница, 20.09.2019, 18:56
Пост №: 34
Пользователь
Одиночка
Цитата Bibchik ()
посмотри на технику войны на Донбассе - разные модификации, разные совсем модели, одинаковая техника - всевозможные кейсы. в самом начале только не было явно видимых издали доп. обозначений на некоторой технике. но очень быстро появились и флаги нарисованные, и флаги прицепленные на антенны, и надписи, и полоски яркие. вот тебе реальный реализм использования одинаковой или похожей техники


Сирия и Украина это разные конфликты, начнём с этого. Потом к счастью или же к сожалению в нашей сборке не так много ретекстуров техники. Повторюсь смотрите на карту, ищите метки врага и союзников.

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
sega
Пятница, 20.09.2019, 19:31
Пост №: 35
Участник сообщества
Одиночка
Цитата Ivancho ()
Именно за тем чтоб не ставить эти флаги, мне они на данной миссии не нужны, я лучше скрины добавлю 72ек.


Что за бред? На твоих миссиях, если будет идентичные танки у разных сторон, я теперь должен буду каждый раз видя танк Т72, сверяться со скрином? Потому, что я не могу из далека отличить танки Т серии, начиная с 72 и выше.

 
Ivancho
Пятница, 20.09.2019, 20:00
Пост №: 36
Пользователь
Одиночка
Цитата sega ()
Что за бред? На твоих миссиях, если будет идентичные танки у разных сторон, я теперь должен буду каждый раз видя танк Т72, сверяться со скрином? Потому, что я не могу из далека отличить танки Т серии, начиная с 72 и выше.


Ну, а что мне делать если флаги я выдавать не буду? Танки поменять? Так они будут такими же одинаковыми. Я итак уже учёл что мне надо сделать с триггером и с рациями в технике, с заходом в аэродром.

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
BuzzuMaC
Пятница, 20.09.2019, 20:55
Пост №: 37
Просьба картоделу добавить флаги на технику талибов(кто они там) к следующему отыгрышу.
 
DobryyFED
Суббота, 21.09.2019, 05:08
Пост №: 38
Цитата Ivancho ()
Вы видели чтоб у нас кто-то из бабахов гонял с флагами на танках

в репортажах АННА Ньюс есть моменты где техника гоняет с флагами, а так они обшивают ее до не узнаваемости, перекрашивают и ставят надписи на бортах. Иначе как ты отличишь к какому подразделению относиться техника.

 
Ivancho
Понедельник, 23.09.2019, 18:46
Пост №: 39
Пользователь
Одиночка

Миссия обновлена до версии 05



1. Добавил флаги для ИЗГ
2. Расширил триггер с казармами
3. Добавил Н.П около аэродрома
4. Добавил "зелёнку" около аэродрома
5. Для ИЗГ добавил два конкурса
6. Место появления смертников перенесены в город
7. Уменьшено кол-во пусков ПЗРК с 10 до 8
8. Добавлены миномёты для ИЗГ
9. Боекомплект обоих сторон увеличен с 1200 до 12000
10. Область за которую не могут выходить войска РФ, изменена теперь это маркера, а не эллипс.
11. Топливо у Су-25 слито, как и требовалось по канонам
12. Отделение 2-1 (Мотопехота на тигре) может выходить за фиолетовые маркера
13.  Добавлено предупреждение для красной стороны о выходе за пределы маркеров.
14.  В штабной Датсун ИЗГ добавлены два квадрокоптера.
15. В Ми-24 добавлен боекомплект для десанта.



Сообщение отредактировал Ivancho - Понедельник, 23.09.2019, 19:55

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
Podolsk
Четверг, 03.10.2019, 03:13
Пост №: 40
Недавно встретился на соседнем проекте с балансом, когда сил атаки и обороны было поровну, потому что американцы штурмовали талибов(которые без брони и с худшим вооружением).
В упомянутой миссии оборона победила при почти полном взаимном уничтожении.  Все поиграли, все остались довольны, претензий, "почему у них (перечисление преимуществ стороны)" не возникло.
Предлагаю в силу рельефа, окружающего триггер использовать сходный механизм регулировки сложности: уменьшить число сил обороны в бОльшем соотношении, чем стандартно принято на TvT.
Сообщение отредактировал Podolsk - Четверг, 03.10.2019, 04:15

 
Ivancho
Воскресенье, 12.04.2020, 20:44
Пост №: 41
Пользователь
Одиночка
С какого перепугу миссия была переведена в архив? Новых требований нет, она обновлена, что за беспредел? 
Очень странно видеть это от администрации.

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Desert Wars
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: