• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » 5 o'clock
5 o'clock
Matvein
Четверг, 23.09.2021, 23:36
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Vitalya ()
Благодоря твоим миссиям я научился отлечать оттенки коричневого, спасибо.

Обращайся)))

Chief
Пятница, 24.09.2021, 12:56
Онлайн
Руководитель RBC
Вождь Краснокрылых
Может быть это покажется нытьём, но с G36 c 3d прицелом ближний бой вести крайне затруднительно.  Аутентичность-аутентичностью, но пытаясь расстрелять цель двигающуюся в 10 метрах, по ощущениям, как будто пытался найти упавший на пол гвоздь с помощью микроскопа. Может все таки выдать экспортный вариант с натовскими обвесами?

Поставь G33 еотеховский и норм будет

Прикрепления: 0852438.jpg(74.1 Kb) · 1779864.jpg(48.0 Kb) · 1075057.jpg(45.4 Kb) · 5825826.jpg(59.6 Kb) · 9288846.jpg(55.2 Kb)

BendeR
Пятница, 24.09.2021, 13:03
Оффлайн
Пользователь
Там баг есть с прицелом-снимаешь его (он при этом остается) и зум становится человеческим. Но это уже к создателям говномода

Matvein
Пятница, 24.09.2021, 23:25
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Chief ()
Может быть это покажется нытьём, но с G36 c 3d прицелом ближний бой вести крайне затруднительно.  Аутентичность-аутентичностью, но пытаясь расстрелять цель двигающуюся в 10 метрах, по ощущениям, как будто пытался найти упавший на пол гвоздь с помощью микроскопа. Может все таки выдать экспортный вариант с натовскими обвесами?

Уже в исправлено, ждет следующего обновления, убрали высокую инерцию у G36 с такими прицелами, больше не будет перекрытия цели при резких движениях. Я не хочу все таки отказываться от аутентичных прицелов, легче их сделать более пригодными на уровне сборки, а те, что предлагаешь ты это уже под современку и под idz бронежилеты, такие структуры у меня тоже есть, но хотелось что-то начало 2000-х годов.

Цитата BendeR ()
Там баг есть с прицелом-снимаешь его (он при этом остается) и зум становится человеческим. Но это уже к создателям говномода

Знаю, исправим к следующей обнове, раньше когда его снимали он становился 3д 1.5, после обновления автором стало так

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » 5 o'clock
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0