• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Спецоперация "Манаф"
Спецоперация "Манаф"
Harex
Пятница, 26.06.2020, 00:50
Онлайн
Участник сообщества
Цитата Tr1ble ()
Респ атаки слишком далеко
Достаточно для того, чтобы шахиды заснули по дороге
Цитата MrBadman ()
А за шо у вертушек двери у пилотов срезали?
Жарко..., и чтобы иглы пули мимов пролетали на низких высотах и радовали пилота легким бризом
Сообщение отредактировал Harex - Пятница, 26.06.2020, 00:51

Harex
Вторник, 22.12.2020, 21:02
Онлайн
Участник сообщества
1. Заменены ремонтные Уралы БАФ на РХС в связи с неописанным багом

Актуальная версия 05b
Ссылки обновлены

Leech
Четверг, 24.12.2020, 23:15
Оффлайн
Пользователь
Нет патронов у радиста десанта 3-2, а также нет прицела у марксмана в том же отделении
Сообщение отредактировал Leech - Четверг, 24.12.2020, 23:19

BouH
Четверг, 24.12.2020, 23:18
Оффлайн
Пользователь
Не весь экипаж танков является инженерами

Harex
Пятница, 25.12.2020, 00:25
Онлайн
Участник сообщества
1. Исправил, теперь выдаются патроны радисту
2. Исправил, теперь выдается прицел меткому стрелку
3. Весь экипаж танков является инженерами:

Миссия обновлена
Актуальная версия 05с
Ссылки обновлены
Сообщение отредактировал Harex - Пятница, 25.12.2020, 00:28

Pushkar
Четверг, 27.05.2021, 12:55
Оффлайн
Участник сообщества
Командиир отряда
у меня выдает ошибку при прогрузке сценария, проверьте еще кто-нибудь все ли ок
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

MrBadman
Четверг, 27.05.2021, 22:12
Оффлайн
Пользователь
1.7   Расстояние между сторонами конфликта должно быть не более 11 км.  Исключением могут являться расстояния до респавна боевой/транспортной авиации или респ отрядов транспортирующихся авиацией (например, спецназ или ВДВ).
Есть ощущение что атака далековато.

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

Harex
Пятница, 28.05.2021, 00:11
Онлайн
Участник сообщества
Это расстояние, позволяющее шахидам устроить засаду, либо обнаружить и преследовать цель/колонну американцев. Те, в свою очередь, за 5-10 минут движения до ближайших высадок, хотя бы не просто так двигаются (рофлят), а постоянно наблюдают в окна, чтобы кто-то их не подорвал.
Две вертушки, за это же время могут переправить 1/2, а то и всю, стороны до триггера обороны. Если приблизить атакующих ближе, то придется убирать шахидов, сокращать время на атаку, и будет ли это той же самой миссией, которую уже отыгрывали много раз, а ты вспомнил про это правило, даже не после первого отыгрыша, а сейчас?
Думаю, если ее поставили, то как минимум тот, кто проверял и одобрил ее считал, что это допустимо, как и те ГА, которые ставили ее в свои смены.
В принципе, считаю, что такое расстояние позволит реализовать в полную меру использование таких эл-ов в миссии, как шахиды, у них есть возможность умереть не в первые минуты старта, и забрать с собой побольше людей. Я бы пересмотрел концепцию в целом, если бы на миссиях шахидов вовсе не занимали. Но, так как "такой" геймплей, все же кого-то интересует, то оставлю как есть.

MrBadman
Пятница, 28.05.2021, 00:42
Оффлайн
Пользователь
Цитата Harex ()
а ты вспомнил про это правило, даже не после первого отыгрыша, а сейчас?
Та я до этого не считал. А сейчас на брифинге делать нечего было.

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.

MrBadman
Пятница, 28.05.2021, 01:44
Оффлайн
Пользователь
Ну даже если опустить эти 11 км у тебя сейчас получается если танки будут занимать позиции подобные как сейчас их бредли в жизни не выкурит с позиций соответственно не сможет потом помочь своей пехоте. Ибо ПТУР летит долго еще пока он летит техника сама себя подставляет и танк 100500 раз может закатиться, а вот тутилу надо всего лишь ненадолго выкатиться. Пехота же до подобных позиций доберется только если рак на горе свистнет.
Сообщение отредактировал MrBadman - Пятница, 28.05.2021, 01:58

Harex
Пятница, 28.05.2021, 02:08
Онлайн
Участник сообщества
Я бы согласился, если бы не прошлые отыгрыши. Но нет тут "царь горы" (невозможно перекрыть абсолютно все направления атаки, что подтвердят планы КСов атаки, которые не только брали высоты, но и выбивали технику обороны), и "имбы" техники, которая все тащит. Так же нет в миссии, техники под конкретный экипаж.
Судя по предыдущим играм, решают тут 2 варианта: тактика и удача, но... "Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные".
В следующем обновлении будет замена хаммеров, на те, что были изначально запланированы (с бронещитами), и добавлю дополнительный ПТУР, (на поправку, когда сервер "танчит" урон), хотя считаю, что отсутствие у обороны возможности починить, подбитую технику, уже преимуществом атаки над ней (как минимум в тактическом плане).

MrBadman
Пятница, 28.05.2021, 02:54
Оффлайн
Пользователь
Так вопрос не в удаче, а в том что тутил стоит на закрытой позиции до которой пехота не доходит, а бредли не выкуривает если экипаж не долбится в глаза, а следит за птурами. При этом сам он может огрызаться скок влезет. А как раз, что там "кто-то доходил" и "как-то выбивали" это уже как раз удача.
Сообщение отредактировал MrBadman - Пятница, 28.05.2021, 02:56

Harex
Пятница, 28.05.2021, 03:20
Онлайн
Участник сообщества
«Война — это ведь не просто кто кого перестреляет. Война — это кто кого передумает». © Б.Л. Васильев
Сообщение отредактировал Harex - Пятница, 28.05.2021, 03:26

MrBadman
Пятница, 28.05.2021, 03:55
Оффлайн
Пользователь
Так ты сам атаку передумал дав обороне на танках занимать подобные позиции которые займутся пехотой атаки только в случае госпожи удачи.

Harex
Пятница, 28.05.2021, 12:22
Онлайн
Участник сообщества
MrBadman, что я там дал - имбу, не заплатил за удачу атаке(хотя в любой победе есть доля удачи, правда не указанная какая)? 
3 победы атаки, 3 победы обороны.
Если пересмотреть ОКАП, то все 3 проигрыша атаки - это реально клоны плана. 3 победы атаки - это другие направления и вариативность планов, и там, при ровно той же возможности занять "имба" позиции, оборона проигрывала. 
То, что оборона тащит 1/2 отыгранных игр, лично я считаю заслуженной, и не в мнимом преимуществе занятых у края долины вершин, а в слаженном и подготовленном геймплее.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Спецоперация "Манаф"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0