• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Спецоперация "Манаф"
Спецоперация "Манаф"
MrBadman
Пятница, 28.05.2021, 15:28
Онлайн
Пользователь
Ты либо меня тролить начал, либо не хочешь услышать. Я не говорю, что танк имба или что атаке совсем не везет. Я какой раз обьясняю, что занимая эти барханы атаке нечем выбивать оттуда технику обороны, а она может и выбивает и будет выбивать, сечешь? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЧЕЕЕЕМ. Потому что ПТУР не поможет, а пехота не дойдет. Атака почти во всех случаях выйграла либо когда танки сами отдались, либо когда они эти барханы не занимали.
Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

Tr1ble
Понедельник, 20.09.2021, 18:14
Онлайн
Пользователь
Очень неудобно бронировать слоты, когда все отделения в атаке (кроме СпН и экипажей) по 9 человек, ты бы хоть пару по 6-8 сделал. Вроде даже внегласное правило есть
Сообщение отредактировал Tr1ble - Понедельник, 20.09.2021, 18:16

Harex
Вторник, 21.09.2021, 15:39
Оффлайн
Участник сообщества
1. Исправление, вызывающее ошибку "Wall_L", после обновления сборки. Без внесения изменений для сторон.
2. Добавлен слотинг.

Актуальная версия 05d
Ссылки обновлены
Сообщение отредактировал Harex - Вторник, 21.09.2021, 17:20

Distrak
Пятница, 24.09.2021, 21:18
Оффлайн
Пользователь
Прошу убрать огромное кол-во трассирующих патрон у обоих сторон и выдать обычных, т.к. сильно мешает игровому процессу.
P.S. хотя бы у СПН'а, иначе пропадает смысл глушителя.
Сообщение отредактировал Distrak - Пятница, 24.09.2021, 21:24

Harex
Пятница, 24.09.2021, 21:31
Оффлайн
Участник сообщества
Знаю, что у снайперов обороны нет оружия (сам за него встал) и это было сюрпризом, что изменили класснейм свд. Исправлю в течении 1-2 дней.

Tr1ble
Пятница, 24.09.2021, 21:31
Онлайн
Пользователь
Прошу сделать респ атаки на пару (десятков) км ближе

Tr1ble
Пятница, 24.09.2021, 21:49
Онлайн
Пользователь
А и ракеты у M2A3 лютый кал, 3 из 3 техники врага особо не пострадала, даже полувыбитая БМП-2 от нее не взорвалась, Т-55 просто уехали, пушка тоже плохо дамажила. Да Авеновский БК с ракетами получше.
Сообщение отредактировал Tr1ble - Пятница, 24.09.2021, 21:49

Harex
Пятница, 24.09.2021, 23:11
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата Tr1ble ()
Прошу сделать респ атаки на пару (десятков) км ближе
Учитывая что минимум треть-половина отыгрышей завершилась за менее чем за 1/2 времени - двигать ближе, считаю равносильно сессионки бф, которая играется дольше.
Цитата Tr1ble ()
А и ракеты у M2A3 лютый кал, 3 из 3 техники врага особо не пострадала, даже полувыбитая БМП-2 от нее не взорвалась, Т-55 просто уехали...
Претензии к разработчику, а я выдаю то, что есть в сборке наилучшее. Если есть информация о ракете для тоу не "кал" - выслушаю и поставлю. Если проблема с меткостью, то тут я не помощник.
Цитата Tr1ble ()
..., пушка тоже плохо дамажила.
Судя по рассказам моих соотрядников то, т-55 шатается с пушки бмп-2, при чем полностью. Когда делалась миссия, даже тогда, как минимум ,с автопушки (бронебойными) - выбивались гусеницы и пушка-башня.
Я понимаю, что за полтора года, могла изменится сборка, но так же понимаю, что и попадать в "створку" стали реже.
Я видел, что танк "ушел", по последнему отыгрышу, с первого попадания 136 (экипаж покинул танк), со второго - рванул бк. Брэдли с автопушки, при прямой видимости, даже без птуров, разберет его быстрей, чем он успеет повернуть башню.
Цитата Tr1ble ()
Да Авеновский БК с ракетами получше
Не принижаю его, возможностей, но и не возвожу в кумиры. Его БК - это БК РХС. И... это "его" БК без ракет поражения бункеров
 (фугасных). Т.е. ракеты, что стоят сейчас, могут поразить танк с одного выстрела. Видимо вам не повезло.

Tr1ble
Пятница, 24.09.2021, 23:24
Онлайн
Пользователь
Понятно что БК Авена РХС-ный, имеется ввиду, что он не стандартный и работает лучше. Т-55 и ТОВ (по крайней мере дфолтный) - известная проблема, поэтому посмею выдвинуть теорию, что дав улучшенный ТОВ, а не стандартный, можно избежать этой проблемы. ТОВ и 20 БОПС-ов прилетели куда надо, однако танчик уехал. Не думаю, что конфиги сильно изменились.

Цитата Harex ()
Учитывая что минимум треть-половина отыгрышей завершилась за менее чем за 1/2 времени - двигать ближе, считаю равносильно сессионки бф, которая играется дольше.
Она так заканчивается, потому что ни у кого нет желания растягиваться по Рещману и ловнить каждого обороняющегося, поэтому пуш самый действенный вариант. Раздвинуть спавны на 2 противоположные точки это искусственное растягивание времени, когда 20-25 минут люди трясутся в машине просто.

RomboCat
Суббота, 25.09.2021, 02:43
Онлайн
Пользователь
Ну спавн на самом деле слишком далеко. СПНу я бы такой и оставил, ему и так лететь не долго. А все остальные за чаем ходят, и музыку слушают 20 минут пока едут, вместо того что бы играть

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Спецоперация "Манаф"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0