• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Код Фокстрот (Vanilla)
Код Фокстрот
terafrag
Суббота, 14.03.2020, 17:53
Онлайн
Участник сообщества
Хорошая миссия для тех кто крутит гамму.

Kypatop
Суббота, 14.03.2020, 17:58
Оффлайн
Модератор

Вот что у вас должно быть при НОРМАЛЬНЫХ, ОБЫЧНЫХ, НЕВЫКРУЧЕНЫХ настройках.
Спасибо за геймплей.

Morkontar
Суббота, 14.03.2020, 17:58
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
+

breeze
Суббота, 14.03.2020, 18:01
Оффлайн
Пользователь
1) Техника из обязательного DLC не подписана как требующая DLC
2) Роль и принадлежность CTRG не описана ни в задачах, ни в условностях, ни в предыстории - кто они и за кого они?
    -- спасибо Mr.Badman и FED за ликбез
3) Четыре формы в черной эгейской ночи без ночников - спасибо картоделу!
4) И кому не хватило хардкора - получите еще одну сторону красных со своими метками, никому не видные
Сообщение отредактировал breeze - Суббота, 14.03.2020, 18:33

MrBadman
Суббота, 14.03.2020, 18:01
Онлайн
Пользователь
Просьба до следующего отыгрыша либо выдать ПНВ либо позаботиться, чтобы под конец миссии было реально что-то разглядеть.
Потому что гонять ака ежик в тумане вообще не представляет прикола.

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

DobryyFED
Суббота, 14.03.2020, 18:06
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата breeze ()
И кому не хватило хардкора - получите еще одну сторону красных со своими метками, никому не видные
мне понравилась играть за красных. атмосферно.
Сообщение отредактировал DobryyFED - Суббота, 14.03.2020, 18:07

Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-800-2000-122. тел.8 800 7000 600.

DobryyFED
Суббота, 14.03.2020, 18:08
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата breeze ()
Роль и принадлежность CTRG не описана ни в задачах, ни в условностях, ни в предыстории - кто они и за кого они?
самое важное замечание)

Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-800-2000-122. тел.8 800 7000 600.

MrBadman
Суббота, 14.03.2020, 18:15
Онлайн
Пользователь
Цитата breeze ()
2) Роль и принадлежность CTRG не описана ни в задачах, ни в условностях, ни в предыстории - кто они и за кого они?
CTRG это изначально с самого выхода arma 3 СПН NATO

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.

Marksman
Суббота, 14.03.2020, 19:13
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата MrBadman ()
При наступлении полной темноты обороне предложено воевать с фонариками или как?

Цитата terafrag ()
Хорошая миссия для тех кто крутит гамму.
Цитата Kypatop ()
Спасибо за геймплей.
Цитата breeze ()
3) Четыре формы в черной эгейской ночи без ночников - спасибо картоделу!
Цитата MrBadman ()
Просьба до следующего отыгрыша либо выдать ПНВ либо позаботиться, чтобы под конец миссии было реально что-то разглядеть.
Ночь должна была наступить за 10 минут до конца миссии и если КС не продумал как атаковать до наступления ночи, то это не мои проблемы.
Цитата Matvein ()
Спасибо за этот ахерительный геймплей на спне русских так ведь классно не видеть меток своих и чужих, ах да а еще ведь мины да и в чем вообще смысл это делать я понять не могу, зачем разносить стороны по разным цветам, ты ведь не первый день делаешь миссии

Цитата breeze ()
4) И кому не хватило хардкора - получите еще одну сторону красных со своими метками, никому не видные

Цитата DobryyFED ()
мне понравилась играть за красных. атмосферно.

Ну одним понравилось играть за СПН, а другим нет. Я даже не знаю тогда что делать с этим. Спецназ русских сам по себе должен играть и защищать базу от бойцов НАТО
Цитата breeze ()
1) Техника из обязательного DLC не подписана как требующая DLC
Всем известно что эта техника из DLC, кому нет, то почаще читайте описание чего либо.
Цитата Difo ()
Нюкс не оч
Ну а чего ты ожидал от попаданий в лоб
Сообщение отредактировал Marksman - Суббота, 14.03.2020, 19:15

Simich
Суббота, 14.03.2020, 19:33
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
ну фидбек от картодела мое уважение...
Игроки: миска не очень
Марксман: это вы не очень, я тут ни при чем.

MrBadman
Суббота, 14.03.2020, 22:47
Онлайн
Пользователь
Цитата Marksman ()
Ночь должна была наступить за 10 минут до конца миссии и если КС не продумал как атаковать до наступления ночи, то это не мои проблемы.
Классные 10 минут. 

Прикрепления: 1607933.jpg(14.8 Kb) · 3409964.jpg(37.2 Kb)

STG
Суббота, 14.03.2020, 22:59
Оффлайн
Забанен

Цитата
Так может стоит убрать эти 10 минут до конца миссии и не портить игру? Пусть миссия длится 1:30, смысл продолжать играть дальше, если ничего не видно? 
До наступления ночи атака хорошо продвигалась, как только наступила ночь, пошли большие потери со стороны атакующих.

Я съел Сашеньку. Я здесь главный.

Marksman
Суббота, 14.03.2020, 23:08
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата STG ()
До наступления ночи атака хорошо продвигалась, как только наступила ночь, пошли большие потери со стороны атакующих.
Ночь должна была дать возможность атаке скрытно подойти к аэродрому после уничтожения ПВО.

STG
Суббота, 14.03.2020, 23:16
Оффлайн
Забанен

Цитата
Ночь должна была дать возможность атаке скрытно подойти к аэродрому после уничтожения ПВО.
Во-первых: как пройти к зоне, если ничего не видно? 
Во-вторых: В зоне может просто лежать пех и его никто не увидит. А для эвакуации нужно чтобы в зоне не было вражеской пехоты.

Я съел Сашеньку. Я здесь главный.

Marksman
Суббота, 14.03.2020, 23:27
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата STG ()
Во-первых: как пройти к зоне, если ничего не видно?
 Уничтожить ПВО ДО наступления темноты?
Цитата STG ()
Во-вторых: В зоне может просто лежать пех и его никто не увидит. А для эвакуации нужно чтобы в зоне не было вражеской пехоты.
Опять же уничтожить ПВО до наступления темноты, пройти небольшими отрядами в промежутку по времени 19:40 и 19:50, закинуть осветительные ракеты?
Цитата MrBadman ()
Классные 10 минут.

Сообщение отредактировал Marksman - Суббота, 14.03.2020, 23:36
Прикрепления: 6356019.jpg(68.4 Kb)

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Код Фокстрот (Vanilla)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат