• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ
ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ
Matvein
Понедельник, 15.02.2021, 16:32
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Миссия обновлена до версии V3:

1. У Ми-8 подвес с С-13 заменен на С-5КО
2. Возвращены пропавшие шлема у бундесвера
3. Что-то еще точно правил, но забыл что

Matvein
Пятница, 14.05.2021, 17:44
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Миссия обновлена до версии V4:
1. Пересобрана форма основных сил СССР под новую афганку ВДВ от RHS
2. Enfield заменен на FN30
3. Добавлено больше БК и топлива для инженерной машины
4. Обновлен скрипт на лица
5. Подкорректирован скрипт взаимодействия с задачами миссий по зажатию пробела
6. Теперь панамки BAF нужной расцветки
7. Заменил магазины в технике на 45 у атаки на магазины на 30 (ранее были выданы ошибочно)

Tr1ble
Суббота, 31.07.2021, 21:39
Оффлайн
Пользователь
Миссия на кончике пальцев, уничтожают Гепард и ты ешь говно оставшееся время. МБ против боевых вертолета и самолета ещё какое-нибудь ПВО (кроме М2 офффк), Стингер хотя бы с 2-мя пусками ?
Сообщение отредактировал Tr1ble - Суббота, 31.07.2021, 21:59

DokkaKekandos
Суббота, 31.07.2021, 22:01
Оффлайн
Пользователь
2-4 красные 
Прикрепления: 3003084.png(48.1 Kb)

Matvein
Суббота, 31.07.2021, 22:03
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Tr1ble ()
Миссия на кончике пальцев, уничтожают Гепард и ты ешь говно оставшееся время. МБ против боевых вертолета и самолета ещё какое-нибудь ПВО (кроме М2 офффк)?

Ну по балансу всегда заканчивается в притирку, перевооружать авиацию нельзя, объективно в этот раз оборона отыграла очень слабо,  по сравнению с предыдущими, я не могу балансить миссию под конкретных пилотов

Tr1ble
Суббота, 31.07.2021, 22:06
Оффлайн
Пользователь
Цитата Matvein ()
Ну по балансу всегда заканчивается в притирку, перевооружать авиацию нельзя, объективно в этот раз оборона отыграла очень слабо,  по сравнению с предыдущими, я не могу балансить миссию под конкретных пилотов
Так я не про баланс, сам идея что есть только Гепард, не знаю, как-то на тоненького,сейчас Гепард багнулся и улетел, в итоге ПВО нет
Сообщение отредактировал Tr1ble - Суббота, 31.07.2021, 22:08

Morkleb
Суббота, 31.07.2021, 22:08
Оффлайн
Пользователь
Я думаю отряд Седьмых подтвердит что пулемёты стационарные давали бессмертие от ракет самолёта. Прямое попадание С13ОФ, человек встаёт, отряхивается и ставит треногу на место, продолжая стрелять.

Cherchi
Суббота, 31.07.2021, 22:17
Онлайн
Пользователь
Цитата Morkleb ()
Я думаю отряд Седьмых подтвердит что пулемёты стационарные давали бессмертие от ракет самолёта. Прямое попадание С13ОФ, человек встаёт, отряхивается и ставит треногу на место, продолжая стрелять.
Это стандартная проблема стационаров в Арме.
https://youtu.be/A7R1EqcrAGc
Сообщение отредактировал Cherchi - Суббота, 31.07.2021, 22:17

Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.

Matvein
Суббота, 31.07.2021, 22:17
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Morkleb ()

У самой армы в принципе какие-то приколы когда человек сидит за станком, возможно кто знает подробнее отпишется по этому поводу.

Matvein
Суббота, 31.07.2021, 22:22
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Tr1ble ()
Так я не про баланс, сам идея что есть только Гепард, не знаю, как-то на тоненького,сейчас Гепард багнулся и улетел, в итоге ПВО нет

Ну а как я еще сбаланшу этот момент? ПЗРК приведет к тому, что СУ-25 не имеющий оповещений просто станет бесполезным куском на такой карте.
Я виноват, что экипаж перевернул Гепард на заборчике у дороги чем воспользовался пилот атаки и уничтожил технику? В штатной ситуации, особенно после бафа, гепард крайне злая штука, которая в состоянии бронебойной лентой спокойно ковырять и бмд и чуть ли не ваншотать СУ-25, понятное дело, что при потери ключевой техники произошло то, что произошло.

Deex
Суббота, 31.07.2021, 22:57
Оффлайн
Пользователь
Что видит мехвод в БМД-2 в боевом.
Прикрепления: 6245234.jpg(24.3 Kb)

При всей моей ангельской внешности,Я сущий дьявол. (Йонду)

Cherchi
Воскресенье, 01.08.2021, 20:58
Онлайн
Пользователь
Может быть стоит вместо Стингеров дать Blowpipe? Так хоть какой-то шанс будет против самолёта и вертолёта при уничтоженном Гепарде.
Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.

Tr1ble
Воскресенье, 01.08.2021, 21:04
Оффлайн
Пользователь
Цитата Cherchi ()
Может быть стоит вместо Стингеров дать Blowpipe
Как по мне хороший вариант, полное отсутствие альтернатив как-то удручает

Guron
Четверг, 18.11.2021, 23:06
Оффлайн
Пользователь
В замке на севере находится пленный, но атака работает туда нарами.  Внутри укрытий толком нет, ПВО нет. Либо пленного делать смертным, либо ограничить работу авиации внутрь замка.
Мины под сеткой декоративные? Взять не получилось.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0