• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Last tango in Bagango
Last tango in Bagango
Tr1ble
Пятница, 23.04.2021, 23:04
Пост №: 16
Картодел RBC
CA
Хз, слушать заинтересованного чела на танке и убирать Джаву, в итоге танк ездит вне зоны досягаемости и с ним ничего не сделать, единственное противодействие 1 танк, лан пусть фрагает не жалко
Сообщение отредактировал Tr1ble - Пятница, 23.04.2021, 23:23

DokkaKekandos
Пятница, 23.04.2021, 23:22
Пост №: 17
Картодел RBC
RMC
Красные 1-6 в БМП лежала ванильная ПНВ, хз может так и надо было

MrBadman
Пятница, 23.04.2021, 23:34
Пост №: 18
Картодел RBC
CBR
Цитата Tr1ble ()
Хз, слушать заинтересованного чела на танке и убирать Джаву, в итоге танк ездит вне зоны досягаемости и с ним ничего не сделать, единственное противодействие 1 танк, лан пусть фрагает не жалко
Сейчас игра закончилась 7/12.
На таком ландшафте джава слишком сильно роляет. Если есть предложения я тебя слушаю.

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.
Автор темы

MrBadman
Пятница, 23.04.2021, 23:36
Пост №: 19
Картодел RBC
CBR
Цитата DokkaKekandos ()
Красные 1-6 в БМП лежала ванильная ПНВ, хз может так и надо было
На сколько я помню это я выдавал для ПЗРКшника дабы легче верт найти было в небе.

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
Автор темы

Tr1ble
Пятница, 23.04.2021, 23:37
Пост №: 20
Картодел RBC
CA
Цитата MrBadman ()
На таком ландшафте джава слишком сильно роляет. Если есть предложения я тебя слушаю.

Оставить 1 пуск :) На таком ландшафте кстати ЛАВ-ки сосут БМП, так что я даже не знаю у кого тут превосходство сейчас, у атаки или обороны. 1 танк против 1, 2 бмп с ПТУР-ом лучше ЛАВ-ок, потому что тут перестрелка на большие дистанции,  есть офк ТОВ, но он нестабильный
Сообщение отредактировал Tr1ble - Пятница, 23.04.2021, 23:38

MrBadman
Пятница, 23.04.2021, 23:46
Пост №: 21
Картодел RBC
CBR
Цитата Tr1ble ()
Оставить 1 пуск На таком ландшафте кстати ЛАВ-ки сосут БМП, так что я даже не знаю у кого тут превосходство сейчас, у атаки или обороны. 1 танк против 1, 2 бмп с ПТУР-ом лучше ЛАВ-ок, потому что тут перестрелка на большие дистанции,  есть офк ТОВ, но он нестабильный
Не нравится идея с джавой. Мб танк атаке добавлю или больше 113х с TOW, но точно не джаву.

Автор темы

DokkaKekandos
Суббота, 24.04.2021, 07:20
Пост №: 22
Картодел RBC
RMC
Цитата MrBadman ()
На сколько я помню это я выдавал для ПЗРКшника дабы легче верт найти было в небе.
Тогда все ок, ПЗРКшник с ним и бегал) Может тогда ПНВ из BAFа выдать, что бы в антураж вписывался.

MrBadman
Среда, 22.09.2021, 15:22
Пост №: 23
Картодел RBC
CBR
Миссия обновлена
актуальная версия 04
Миссия перенесена на другой остров, а именно - Алтис.
- За место Баганго выбран город Неохори ввиду удачного места для постройки виллы премьер-министра. (Неохори как бы является Bagango по лору миссии, но название города к сожалению поменять не могу).
- Расширена и частично перестроена вилла.
- Добавлена комната охраны с видеонаблюдением вокруг виллы.
- Частично пересобраны юниты атаки и обороны.
- Изменен баланс техники. (полностью можете ознакомиться в списке техники)
- Атаке добавлен десант и 1 снайперская пара.
- Обороне добавлено отд. разведки и 2 снайперские пары.
- Немного уменьшена мобильность обороны ввиду отсутствия ограничительных тригеров.
- Время перенесено на раннее утро.
- Добавлена таблица слотов.
Сообщение отредактировал MrBadman - Вторник, 28.09.2021, 08:16

Автор темы

beda
Среда, 22.09.2021, 15:31
Пост №: 24
Пользователь
Одиночка
AH-6M - 2шт. (НАР 14шт., М134 2шт.) vs ПЗРК 2 пуска каждой из МТ-ЛБ(ЗУ). Итого 6 пусков.

norm balans xD xD xD xD

чел я военный. у меня один огнестрел и тугоухость уха. я порой сам себя не понимаю.

MrBadman
Среда, 22.09.2021, 15:42
Пост №: 25
Картодел RBC
CBR
Цитата beda ()
AH-6M - 2шт. (НАР 14шт., М134 2шт.) vs ПЗРК 2 пуска каждой из МТ-ЛБ(ЗУ). Итого 6 пусков.norm balans xD xD xD xD
дядь ну я еще пишу я не сверхзвуковой веник

Автор темы

Harex
Понедельник, 27.09.2021, 12:54
Пост №: 26
Участник сообщества
RE
1. У пилотов отсутствует gps оборудование
2. Не будет ли проблем на миссии со старым класснеймом техники?
3. В особняке (я так понимаю архитектор вдохновился cs_mansion) в воздухе висят пару мешков с песком. Не хотелось бы, чтобы кто-то воспользовался этим:
Сообщение отредактировал Harex - Понедельник, 27.09.2021, 12:58

MrBadman
Понедельник, 27.09.2021, 16:46
Пост №: 27
Картодел RBC
CBR
Цитата Harex ()
1. У пилотов отсутствует gps оборудование
Я знаю.  Добавлю, но в любом случае он им пригодится разве что метку поставить на себя если самолет собьют. Ибо в самолете gps не открывается. Но там есть waypoint менеджмент советую пилотам проверить как он работает ибо без него открывая карту по кд не супер удобно.
Цитата Harex ()
2. Не будет ли проблем на миссии со старым класснеймом техники?
Без понятия, уточню. UPD VTN_ляляля полностью наследуется от rbc_ляляля так что без разницы.
Цитата Harex ()
3. В особняке (я так понимаю архитектор вдохновился cs_mansion) в воздухе висят пару мешков с песком. Не хотелось бы, чтобы кто-то воспользовался этим:
Также в курсе. Ближе к вечеру/ночи будет обнова с некоторыми правками (без изменения слотинга) ибо я ток домой зашел.
p.s. хз по поводу cs_mansion когда то 10000 лет назад 1-2 раза играл на этой карте. Просто накидал то что в голову пришло.
Сообщение отредактировал MrBadman - Понедельник, 27.09.2021, 17:50

Автор темы

MrBadman
Вторник, 28.09.2021, 08:23
Пост №: 28
Картодел RBC
CBR
Миссия обновлена
актуальная версия 04a
- Правки в скрипте связанном с видеонаблюдением.
- Небольшие правки в снаряжении некоторых бойцов.
- Уточнения/правки в условностях. (актуальные в данный момент только на миссии на форуме еще не правил)
- Поправлены висящие мешки в вилле.
- Вернул Зу-23-2 на территорию города.
- Поставил пару дшк внутри виллы.
- Добавил скрин випа в брифинг.
- Переставил лавки на всякий.
p.s. Советую просмотреть свои слоты после занятия. Миссию конечно проверяли после переноса и я перепроверял, но мало ли что-то упущено. И если будут обнаружены какие либо недочеты просьба отписать тут под миссией или мне в дискорде.
Сообщение отредактировал MrBadman - Среда, 29.09.2021, 22:59

Автор темы

MrBadman
Среда, 29.09.2021, 23:00
Пост №: 29
Картодел RBC
CBR
Миссия обновлена
актуальная версия 04b
- Небольшие правки.

Автор темы

Tr1ble
Четверг, 30.09.2021, 21:28
Пост №: 30
Картодел RBC
CA
Долбанный рот этого тумана...То как он опустился вообще сложно туманом назвать, скорее газовая атака
Сообщение отредактировал Tr1ble - Четверг, 30.09.2021, 21:29

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Last tango in Bagango
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0