• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Last tango in Bagango
Last tango in Bagango
Tr1ble
Пятница, 23.04.2021, 23:04
Оффлайн
Пользователь
Хз, слушать заинтересованного чела на танке и убирать Джаву, в итоге танк ездит вне зоны досягаемости и с ним ничего не сделать, единственное противодействие 1 танк, лан пусть фрагает не жалко
Сообщение отредактировал Tr1ble - Пятница, 23.04.2021, 23:23

DokkaKekandos
Пятница, 23.04.2021, 23:22
Оффлайн
Пользователь
Красные 1-6 в БМП лежала ванильная ПНВ, хз может так и надо было

MrBadman
Пятница, 23.04.2021, 23:34
Онлайн
Пользователь
Цитата Tr1ble ()
Хз, слушать заинтересованного чела на танке и убирать Джаву, в итоге танк ездит вне зоны досягаемости и с ним ничего не сделать, единственное противодействие 1 танк, лан пусть фрагает не жалко
Сейчас игра закончилась 7/12.
На таком ландшафте джава слишком сильно роляет. Если есть предложения я тебя слушаю.

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

MrBadman
Пятница, 23.04.2021, 23:36
Онлайн
Пользователь
Цитата DokkaKekandos ()
Красные 1-6 в БМП лежала ванильная ПНВ, хз может так и надо было
На сколько я помню это я выдавал для ПЗРКшника дабы легче верт найти было в небе.

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.

Tr1ble
Пятница, 23.04.2021, 23:37
Оффлайн
Пользователь
Цитата MrBadman ()
На таком ландшафте джава слишком сильно роляет. Если есть предложения я тебя слушаю.

Оставить 1 пуск :) На таком ландшафте кстати ЛАВ-ки сосут БМП, так что я даже не знаю у кого тут превосходство сейчас, у атаки или обороны. 1 танк против 1, 2 бмп с ПТУР-ом лучше ЛАВ-ок, потому что тут перестрелка на большие дистанции,  есть офк ТОВ, но он нестабильный
Сообщение отредактировал Tr1ble - Пятница, 23.04.2021, 23:38

MrBadman
Пятница, 23.04.2021, 23:46
Онлайн
Пользователь
Цитата Tr1ble ()
Оставить 1 пуск На таком ландшафте кстати ЛАВ-ки сосут БМП, так что я даже не знаю у кого тут превосходство сейчас, у атаки или обороны. 1 танк против 1, 2 бмп с ПТУР-ом лучше ЛАВ-ок, потому что тут перестрелка на большие дистанции,  есть офк ТОВ, но он нестабильный
Не нравится идея с джавой. Мб танк атаке добавлю или больше 113х с TOW, но точно не джаву.

DokkaKekandos
Суббота, 24.04.2021, 07:20
Оффлайн
Пользователь
Цитата MrBadman ()
На сколько я помню это я выдавал для ПЗРКшника дабы легче верт найти было в небе.
Тогда все ок, ПЗРКшник с ним и бегал) Может тогда ПНВ из BAFа выдать, что бы в антураж вписывался.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Last tango in Bagango
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0