Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Захват Сахрани
Захват Сахрани
Tr1ble
Четверг, 16.09.2021, 22:21
Пост №: 91
Цитата Matvein ()
- У снайперской пары нет медицины из-за чего пришлось задалбывать админа
Не заметил, сори

Цитата Matvein ()
- У снайпера нет пистолета
Как-то даже внимания не обратил

Цитата Matvein ()
- Бронебойных ты не выдал, пробивать эффективно БТР-80А и тигр как следствие невозможно
Вкусовщина, не дал, потому что не  в курсе, что лучше, никто совета не дал, теперь дам

Цитата Matvein ()
- В квадроцикле ванильная снаряга
Сильно мешает ? Уберу.

Цитата Matvein ()
Что творится у других со снарягой боюсь представить
А ты смешной как всегда, одна ошибок с медициной, остальное просто твои пожелания, и всё равно, что я постарался дать пехам много финтифлющек и по сути медицина у двух sqf это единственное. Учитывая, насколько много всего в миссии, это допустимая погрешность.

Нашёл до чего докопаться, лол вообще, выставляешь так, как будто конец света, абсурд. "Объективно" - это не твое. Интересные у тебя методы самоутверждаться xD

Но я рад, что это единственное, за что ты смог ухватиться, учитывая масштабы миссии, чтобы попытаться докопаться.
Сообщение отредактировал Tr1ble - Четверг, 16.09.2021, 22:30

Автор темы
 
Nerpa
Четверг, 16.09.2021, 23:04
Пост №: 92
Пользователь
Одиночка
А мне миссия понравилась (хотя ракеты конечно  это кринж у мига как минимум)
 
Tr1ble
Четверг, 16.09.2021, 23:07
Пост №: 93
Цитата Brik ()
жаль что миссии из архива вернул

Я понял в чем проблема, ты въехал в толпу противников на БТР-70 и настроение испортилось.
Сообщение отредактировал Tr1ble - Четверг, 16.09.2021, 23:09
Прикрепления: 5185800.jpg (76.1 Kb)

Автор темы
 
Tr1ble
Четверг, 16.09.2021, 23:09
Пост №: 94
Цитата Nerpa ()
хотя ракеты конечно  это кринж у мига как минимум
Боялся ставить лучше, поставлю лучше.

Но надо придумать, как апнуть атаку. Буду благодарен, если у кого-то будут какие мысли :)
Сообщение отредактировал Tr1ble - Четверг, 16.09.2021, 23:09

Автор темы
 
Brik
Четверг, 16.09.2021, 23:55
Пост №: 95
Нет настроение испортилось от крутого фпса на не менне шикарной миссии.
 
Tr1ble
Пятница, 17.09.2021, 00:03
Пост №: 96
Цитата Matvein ()
ты почему-то считаешь, что можно на многое забить
Откуда ты это взял ?) Очень смешно такое читать xD. Всё, что ты упомянул, высосано из пальца, снаряга только медицина у двух юнитов, пилоны я считаю, что такие правильные, авианосцы это вообще бред. Насчет года ты думаешь если мариновать миссию год, то она станет лучше и это норм ? Ааххаха, глава комиссии по проверке кстати xD Ну посмотри, найди ещё что xD Если всё так очевидно, что ж комиссия во главе с тобой это не заметила ?) Или твоя функция докапываться после отыгрыша до каких-то моментов,  на которые никто не обратил внимания и которые никак не повлияли в целом ?)
Сообщение отредактировал Tr1ble - Пятница, 17.09.2021, 00:11

Автор темы
 
Tr1ble
Пятница, 17.09.2021, 00:15
Пост №: 97
Цитата Brik ()
на не менне шикарной миссии
Ну скажи тогда, что не так, кроме ФПС-а, буду смотреть

Автор темы
 
Tr1ble
Пятница, 17.09.2021, 00:17
Пост №: 98
Цитата Matvein ()
Ну ты вот как считаешь таким образом пилоны хоть один адекватный человек стал бы подвешивать?
Ну значит я неадекватный, мне так кажется норм.

Нет медицины, никогда такого не было)

Автор темы
 
Tr1ble
Пятница, 17.09.2021, 00:23
Пост №: 99
Цитата Matvein ()
Я бы назвал это другим словом, но в принципе называй свой недуг как тебе больше нравится.
Главное, что я Лиэнфильды ещё давать не начал, думая, что это кому-то нравится

Автор темы
 
Harex
Пятница, 17.09.2021, 00:35
Пост №: 100
Участник сообщества
RE
1. У обороны слишком много пп мин.
2. Неплохо было бы сделать аналогичную пво оборону с бк и заправкой и для красных, в районе северо-восточного острова.
3. Добавил бы еще лавку или 2 атаке.
4. Убрал бы парашюты с гражданской авиации (ее только атака и сможет использовать, вернее успеет), чтобы сократить риск массированного десанта на 2 точки.

 
Tr1ble
Пятница, 17.09.2021, 01:21
Пост №: 101
Цитата Harex ()
1. У обороны слишком много пп мин.2. Неплохо было бы сделать аналогичную пво оборону с бк и заправкой и для красных, в районе северо-восточного острова.
3. Добавил бы еще лавку или 2 атаке.
4. Убрал бы парашюты с гражданской авиации (ее только атака и сможет использовать, вернее успеет), чтобы сократить риск массированного десанта на 2 точки.
Спасибо, всё учту, вероятно только со 2 вряд ли, ибо оборона и так выиграла

Автор темы
 
Tr1ble
Пятница, 17.09.2021, 01:25
Пост №: 102
Цитата Matvein ()
для того чтобы отправить миску в архив, хотя мне для этого их не нужно и она туда может улететь по моему желанию в любой момент
Ну ты мегакрутышка получается, сразу показал кто есть кто, молодец, хоть в цитаты записывай (никто до этого и не знал кста)
Сообщение отредактировал Tr1ble - Пятница, 17.09.2021, 01:25

Автор темы
 
Morkleb
Пятница, 17.09.2021, 13:15
Пост №: 103
Участник сообщества
Одиночка
Ну собственно пара слов как от лётчика на этой чудной миске. На мой взгляд надо добавить прорисовки. И общей и по земле на 1км больше общей.
Что то сделать с топляком, т.к. харриер без дозаправки может три миски по времени отлетать и ещё останется. Тут либо резать бак хорьку либо подвесной бак добавлять мигу.
С ракетами, зачем давать Аим-9х и другие модификации? Чтобы труднее было переключаться? Обычно ведь, пушка, ракеты, нары, бомбы идут, а тут получается. пушка, потом ракеты, потом нары, бомба, снова ракета другого типа и снова бомба. Можно меньше разнообразия сделать?
Больше ЛЦУ наземным войскам, а то кажется у одного отряда оно было и благополучно слилось. Или дать ЛЦУ харриеру, пусть сам себе светит.
По нахождению авианосцев, на мой взгляд непрофессиональный, отодвинуть от берега, развернуть на север и между ними пусть будет больше расстояния.

 
Tr1ble
Пятница, 17.09.2021, 13:29
Пост №: 104
Спасибо, учту
Автор темы
 
BendeR
Пятница, 17.09.2021, 13:30
Пост №: 105
Там не мигу баки добавлять, а хариеру топливо резать надо. ИРЛ этот пепелац тот еще гемор по топливу, особенно если используется ховер. Но это к создателям сборки и говномода-почему у него баки не на 30 минут. Хотя формально да-без вооружения и без висения он час полетать может без дозаправок

По поводу фризов и фпс-убирай т-90. Теоретически 3 таких могут просто положить сервер

Ну и в целом да-в 2к21 играть на сахрани-такое себе
Сообщение отредактировал BendeR - Пятница, 17.09.2021, 13:47

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Захват Сахрани
Поиск: