• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Форпост
Форпост
Harex
Пятница, 15.01.2021, 19:33
Онлайн
Участник сообщества
Цитата Difo ()
Игроки же могут как угодно критиковать твою миссию и это не является оскорблением.
Никак угодно. Есть не только правила сервера, которые запрещают оскорбления. Если ваш товарищ, не может излагать мысли, без этого, пусть ничего и не пишет вовсе. Последнее предложение, которое уже потерли, в рамки приличия не вписывались вообще никак, и если кто-то готов ложками есть говнецо с оскорблениями - ради бога.
Я вижу посты по миссии, и фидбэк был, есть и будет, как и по другим миссиям. Но, я пока что вижу посты критиков, у которых подгорело, ни одного конструктивного решения.
На вопросы Матвейна "Почему?" я дал развернутый ответ, или мне надо было бежать раняя кал на основании его "Почему?" переделывать баланс, так, чтобы оборона была не только на равне с атакой, но и превосходила - всегда думал, что это делалось на откуп картоделу? Дальше экспретное мнение... Tolik начинает сразу про "отвратительную миссию" и ее баланс, может быть есть какая-то таблица баланса, где я могу расчитать насколько она балансная? Трубы... даже не удосужился зайти в миссию и посмотреть у кого есть, у кого нет. По сути только отделение КСа не имело никакой возможности дать отпор технике, у остальных 1-2 трубы были. Да их мало, а если не хватает - добудь.
Сервер лагал, пропадали рации, были микрофризы, ТС отваливался - но всему виною 2 птура на танк, один из которых выбил пушку, другой "выбил всё к чертям" (как я понял в лагах).
Повторяюсь:
Цитата Harex ()
PS В ближайшее время заменю танки и добавлю в связи с этим еще по 1 птуру, т.к. считаю, рхс танки куда более бронированными
Сообщение отредактировал Harex - Пятница, 15.01.2021, 19:35

Difo
Пятница, 15.01.2021, 20:01
Онлайн
Администрация
Еще и общаться в интернете надо учить. Если считаешь критику игрока неконструктивной, то можешь просто ее игнорировать. Миссия прошла не очень хорошо, больше из за технических проблем, люди засрали тему с ней, что нового то? Каждый раз так и происходит. Пока ни один картодел (ну кроме тебя) не увидел в критике оскорблений и попыток преследования.

Пятьдесят оттенков зеленого

Harex
Четверг, 21.01.2021, 15:50
Онлайн
Участник сообщества
1. Заменены танки Т-72А на Т-72Б (обр. 84 года) и их БК.
2. Заменены инженерные уралы зеленых на РХС.
3. Заменены рации зеленых с tf_bussole на tf_mr3000_bwmod, в технике аналогично. 
4. Добавлено по 2 ПТУР на TOW. Итого по 4 ПТУР в ПТРК.
5. Добавлено по 1 РПГ стрелковым взводам и ЛАР. Итого:
а) по 2 РПГ в отделениях 1-го стрелкового взвода;
б) 2 РПГ в 1-ом отделении 2-го стрелкового взвода;
в) по 3 РПГ в легком бронированном разведывательном взводе

Актуальная версия 02c
Ссылки обновлены

xachikan
Воскресенье, 28.02.2021, 16:50
Оффлайн
Пользователь
Командир отряда
Harex, поменяй LAV-25 в миссии, при запуске выдает такую ошибку:
Кто не понял, тот поймет того кто не понял!

Harex
Воскресенье, 28.02.2021, 19:15
Онлайн
Участник сообщества
1. Заменены vtn_armorw_lav25_cf на rbc_lav25_usmc_d

Актуальная версия 02d
Ссылки обновлены

Tr1ble
Пятница, 05.03.2021, 23:09
Онлайн
Пользователь
Хз, то ли это апдейт великого РХС, то ли что, но падания по БМП из ТОВ не делают ничего, одна БМП спокойно уехала от одной ракеты, другая от двух. Мб выдай другие ракеты, а то вообще кошмар.
Сообщение отредактировал Tr1ble - Пятница, 05.03.2021, 23:24

terafrag
Пятница, 05.03.2021, 23:35
Оффлайн
Участник сообщества
Можно обьяснить респаун атаки в низине под горой в которую пока заберешься, оборона уже может подъехать в плотную?

Pushkar
Суббота, 06.03.2021, 00:15
Оффлайн
Участник сообщества
Командиир отряда
атаки было 4 человека, обороны 20 миска не прерывалась
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

Harex
Суббота, 06.03.2021, 00:19
Онлайн
Участник сообщества
Цитата Tr1ble ()
Хз, то ли это апдейт великого РХС, то ли что, но падания по БМП из ТОВ не делают ничего, одна БМП спокойно уехала от одной ракеты, другая от двух. Мб выдай другие ракеты, а то вообще кошмар.
Выданы rhs_mag_TOW2A, если есть варианты выдать что-то более мощней - жду предложенния
Цитата terafrag ()
Можно обьяснить респаун атаки в низине под горой в которую пока заберешься, оборона уже может подъехать в плотную?
При текущем распложении, оборона занимает 100% юго-западные преобладющие высоты, а при поддержке техники и все западные, а это высоты с которых возможен (при поддержке той же технике) безболезненный проход до зоны атаки. Если ломится забив на тайминги и прикрытие , то есть шанс при нахождении, там вражеских сил, понести атаке большие потери, ровно как и наоборот, обороне ломясь на западны высоты.
Сообщение отредактировал Harex - Суббота, 06.03.2021, 00:26

Harex
Суббота, 06.03.2021, 00:24
Онлайн
Участник сообщества
Цитата Pushkar ()
атаки было 4 человека, обороны 20 миска не прерывалась
Могу объянить тем, что после обновления и замены лавок (сменился ID), настройки сбросились по умолчанию, и в wmt модуле не увидел, что доля боевых потреь выставилась как и во всех параметрах по умолчанию (=0). Исправлю в ближайщем исправлении, так же как и порядок в "форме",  где форма АНА стоит первой, а в описании вверху, начинается с США.
Сообщение отредактировал Harex - Суббота, 06.03.2021, 00:26

Tr1ble
Суббота, 06.03.2021, 00:29
Онлайн
Пользователь
Цитата Harex ()
Выданы rhs_mag_TOW2A, если есть варианты выдать что-то более мощней - жду предложенния

Не, к сожалению это какая-то трабла РХС. И да, биноклей бы ЗКО обороны (

KOSBO
Суббота, 06.03.2021, 00:38
Оффлайн
Пользователь
1-2 атака, почему такой мега кризис по бк у рпгшника? 2 влки и 1 ог? 0 помощников рпгшника.
"Джентльмены удачи"

BouH
Суббота, 06.03.2021, 01:34
Оффлайн
Пользователь
Цитата Tr1ble ()
Вспомни в четверг сколько БМП танковала - думаю там дело в самих БМП.
По поводу порядка описания формы - тоже впал в долгий ступор.
И да когда картоделы поймут что без ограничения по передвижению обороны (тригеры за которые нельзя обороне выезжать) теряется большая часть замысла и в итоге основные бои происходят где-то в 7 км от зоны. Мне бы как картоделу было обидно, если я поставил зону в определенном квадрате, обставил её укреплениями и прочим, а в итоге война была за гору/ущелье на другом конце карты, а обороняющие триггер просидели 2 часа так и не увидев врага.
По поводу ремнаборов кстати - самый комфортный вариант для экипажников - это положить ремнабор в технику, а мехводу и наводчику выдать рюкзаки.

Tr1ble
Суббота, 06.03.2021, 01:35
Онлайн
Пользователь
Цитата BouH ()
И да когда картоделы поймут что без ограничения по передвижению обороны (тригеры за которые нельзя обороне выезжать) теряется большая часть замысла и в итоге основные бои происходят где-то в 7 км от зоны. Мне бы как картоделу было обидно, если я поставил зону в определенном квадрате, обставил её укреплениями и прочим, а в итоге война была за гору/ущелье на другом конце карты, а обороняющие триггер просидели 2 часа так и не увидев врага.

Эммм, ограничения полная херня не надо тут, я рад что тут этого нет. Они нужны в исключительных случаях и это явно не он.
Сообщение отредактировал Tr1ble - Суббота, 06.03.2021, 01:40

BouH
Суббота, 06.03.2021, 01:50
Оффлайн
Пользователь
Цитата Tr1ble ()
Эммм, ограничения полная херня не надо тут, я рад что тут этого нет
1 миссия в четверг с триггером для обороны: и обороне есть где разместиться, и атака может спокойно выбрать направление атаки. А тут переехали горку - попали в окружение. Занимать юго-западные высоты и воевать в 10км от зоны - это не миссия на 1:45 и не на 200 человек. Это уже какой-то ВТН с техникой и зумом.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Форпост
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат