• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Красный биатлон
Красный биатлон
Novihak
Четверг, 16.12.2021, 22:23
Пост №: 151
Пользователь
Одиночка
3-1 Красные (2С6М Тунгуска)
1) Автопушки Тунги сломаны. При локе на цель, автонаведение(Как у Шилки) отсутствует. Работать на упреждение по быстролетящим целям бесполезно.
2) ЗУРы бесполезны против F-35. При РЛС локе ЗУР не наводился. При попытке пуска, ракета летела по прямой никуда не поворачиваясь. При отсутствии лока, ЗУР летит как ПТУР, но ОПЯТЬ таки - это бесполезно против быстролетящих целей
3) РЛС очень долго ищет F-35. Даже если он в прямой видимости - кнопка "T" не дает ожидаемого эффекта - лок отсутствует

После проведения ряда испытаний, было также выяснено, что с другой авиацией проблем с 2) и 3) пунктами - нет. 
Также, по неизвестной причине,  скриптовое ПВО не трогало F-35, что также поспособствовало уничтожению двух Т-72 без каких-либо потерь

Исходя из вышеперечисленных наблюдений/проблем, вердикт таков: Тунга без своих автопушек на данной миссии БЕСПОЛЕЗНА.
Я понимаю, что F-35 - истребитель пятого поколения, НО несовместимость модификаций (Оба не CUP/RHS, судя по именам в редакторе) и не работоспособность, привела к полному доминированию Синих в воздухе, без какого-либо существенного сопротивления со стороны Красных.

Tr1ble
Четверг, 16.12.2021, 22:45
Пост №: 152
Картодел RBC
CA
Цитата AceMan ()
может ты неправильно подписал?
Оно само пишет, а не я

Автор темы

Tr1ble
Четверг, 16.12.2021, 22:49
Пост №: 153
Картодел RBC
CA
Цитата Novihak ()
Также, по неизвестной причине,  скриптовое ПВО не трогало F-35, что также поспособствовало уничтожению двух Т-72 без каких-либо потерь
Это не скриптовое ПВО, а обычное ванильное ПВО с ботами, которые и сбили Ф-35.

Насчет Тунгуски подумаю.

- ДВ русских.
Сообщение отредактировал Tr1ble - Четверг, 16.12.2021, 22:52

Автор темы

Morkleb
Пятница, 17.12.2021, 08:24
Пост №: 154
Пользователь
Одиночка
Цитата Novihak ()
После проведения ряда испытаний, было также выяснено, что с другой авиацией проблем с 2) и 3) пунктами - нет. Также, по неизвестной причине,  скриптовое ПВО не трогало F-35, что также поспособствовало уничтожению двух Т-72 без каких-либо потерь
Ну вообще я не совался сильно близко к вашим позициям стационарных ПВО, а им надо время на реагирование. Так что налетел, куснул и ушел. Как только Шеф попросил попробовать выбить БМП-3 у радара, я упал. Так что всё оно работает.

Kirill
Пятница, 17.12.2021, 13:36
Пост №: 155
Пользователь
RE
Поменяй танки у красных, оптика т72б3 сам знаешь какая, еще и туман на миссии, не видно почти ничего по сравнению с Абрамсами. Возможно стоит дать радар ми 28.

Tr1ble
Пятница, 17.12.2021, 13:48
Пост №: 156
Картодел RBC
CA
Цитата Kirill ()
Поменяй танки у красных, оптика т72б3 сам знаешь какая, еще и туман на миссии, не видно почти ничего по сравнению с Абрамсами. Возможно стоит дать радар ми 28.
Нет, мне нравятся именно Т-72Б3, а о каком тумане речь вообще, если он и есть (хотя я что-то не заметил, может в самом начале, пока утро), то он минимальный ?) Радар тоже сомнительно у вертолета обороны, учитывая что вертолета атаки его нет. Может пилоты обоих вертолетов сами отпишутся, как ощущается, будет проще понять.
Сообщение отредактировал Tr1ble - Пятница, 17.12.2021, 13:54

Автор темы

BendeR
Пятница, 17.12.2021, 19:38
Пост №: 157
Пользователь
STELS
ты главное лаги почини. а то как то 25 фпс везде на карте это не нормально
а ну и ошибки скрипта при старте у всех, но тут я думаю ты в курсе
Сообщение отредактировал BendeR - Пятница, 17.12.2021, 19:39

Tr1ble
Пятница, 17.12.2021, 20:04
Пост №: 158
Картодел RBC
CA
Цитата BendeR ()
а ну и ошибки скрипта при старте у всех, но тут я думаю ты в курсе
Нет, я не знаю, о чем речь. Раз не сработал скрипт ТП, то скорее всего он, но опять же у меня ничего такого нет, тем более скрипт уже много раз юзался.

Цитата BendeR ()
ты главное лаги почини. а то как то 25 фпс везде на карте это не нормально
Хз, у меня ФПС как везде

Автор темы

BendeR
Пятница, 17.12.2021, 22:39
Пост №: 159
Пользователь
STELS
Это если что не только у меня-у всего отряда фпс нулевый и ошибка какого то скрипта на старте

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Красный биатлон
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0