• Перепаковка под нынешнюю сборку; • По программе реновации старая CUP'воская школа заменена на новую RHS'ную, триггер школа стал чуть-чуть больше; • 1 боец из Аркан 1-3 ушел на дембель, кол-во слотов уменьшилось до 200; • Мелкие эстетические правки.
Ссылки на загрузку с сайта и со стороннего источника - обновил.
Снайпер с м24 бесполезен против броников красных они оч танковые (на 20 выстрелов в грудь 2 бессоза и 1 смерть) + даже глушителя нет. Лучше выдать дмр либо калибр покрупнее.
Снайпер с м24 бесполезен против броников красных они оч танковые (на 20 выстрелов в грудь 2 бессоза и 1 смерть) + даже глушителя нет. Лучше выдать дмр либо калибр покрупнее.
закончим с переписыванием броников на этой не деле, не имеет смысла
Синие: • M1A2 Babrams заменен на M2A2 Bradley; • M6 Linebacker заменен на M2A2 Bradley; • 1 Luchs 2A2 заменен на Gepard 1A2; • Все M939 заменены на LKW gl.; • Все MAAWSы заменены на Panzerfaust 3; • Помощники ПТ переквалифицированы в ПТ стрелков, выданы PzF 3 Bunkerfaust; • Доп. M136 в транспорте заменены на Panzerfaust 3, PzF 3 Bunkerfaust, M72A2; • Все PSG1 заменены на G3SG1;
Красные: • Ми-24 заменен на Су-25; • 1 Урал заменен на БМП-2; • 1 Урал заменен на БТР-80; • СПНу Десерт 4-1 добавлен Метис-М; • Аркан 1-1 добавленна ЗУ-23-2;
Общее: • Перепаковка под нынешнюю сборку; • ТВП, включен на Bredley и Метис-М; • Меньше объектов в триггере; • Мелкие правки в снаряжении юнитов; • Добавлен скрипт на листопад; • Правки в описании слотов, файле брифинга, id отделений, cfgOrbat и т.д.
Ссылки на загрузку с сайта и со стороннего источника - обновил.
В транспорте пехоты синих лежат по 2 выстрела к МАВСу, при том что самого мавса в отделении нет, а ПТ средства представлены в виде панцерфаустов (5шт на отделение)