• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Перевал Дарбанг
Перевал Дарбанг
Tr1ble
Пятница, 27.08.2021, 00:14
Онлайн
Пользователь
Цитата Morkontar ()
Хватит тебе ныть, ты в колонне шесть минут всего стоял...шесть, Карл) Ни час, ни 30 минут, даже не 10...6 всего)
Ладно, раскрою карты,  я не всерьёз это написал на контрасте двух миссий, разве что лично для меня странно когда обе стороны стоят, хотя тут 3 минуты и можно забить.

Цитата Cherchi ()
Горы - сложная карта в плане ориентиров? Я думал сложные это Бекетов, Фалуджа или Виролахти...
Чел, в этом и проблема, что одни горы и холмы с впадинами, не можешь быть уверено на какой горе или впадине именно именно. Мне то не составило труда метки ставить, но просто повезло с куском зелени, но на марше трудновато сориентироваться быстро
Сообщение отредактировал Tr1ble - Пятница, 27.08.2021, 00:16

Difo
Пятница, 27.08.2021, 00:19
Оффлайн
Администрация
Цитата Tr1ble ()
Чел, в этом и проблема, что одни горы и холмы с впадинами, не можешь быть уверено на какой горе или впадине именно именно. Мне то не составило труда метки ставить, но просто повезло с куском зелени, но на марше трудновато сориентироваться быстро
Поэтому надо ввести ГПС каждому на уровне сборки, чтобы всякие Триблы не терялись на простейшей карте.

Пятьдесят оттенков зеленого

Tr1ble
Пятница, 27.08.2021, 00:24
Онлайн
Пользователь
Цитата Difo ()
Поэтому надо ввести ГПС каждому на уровне сборки, чтобы всякие Триблы не терялись на простейшей карте.
Ну в технику неплохо было бы вообще, даже в говеную. Тебе вообще не надоело это писать в ответе на каждое сообщение, где упоминается GPS ?) Ну и я бы заценил, как ты бы тут доехал быстро из точки А точно в точку Б на БТР-70 без GPS по бездорожью.
Сообщение отредактировал Tr1ble - Пятница, 27.08.2021, 00:31

Difo
Пятница, 27.08.2021, 00:34
Оффлайн
Администрация
Цитата Tr1ble ()
Ну в технику неплохо было бы вообще, даже в говеную. Тебе вообще не надоело это писать в ответе на каждое сообщение, где упоминается GPS ?) Ну и я бы заценил, как ты бы тут доехал быстро из точки А точно в точку Б на БТР-70 без GPS
Перед тем как занимать важные слоты лучше поучиться ориентированию на местности. Очень важный навык в игре между прочим.

MrBadman
Пятница, 27.08.2021, 00:36
Онлайн
Пользователь
Цитата Tr1ble ()
разве что лично для меня странно когда обе стороны стоят, хотя тут 3 минуты и можно забить.
Эти 3 минуты даются для разъезда колонны, передвижений отделений ополчения и первых действий разведгруппы. Карта небольшая поэтому подъезд колонны СНР и Ардистанских боевиков искусственно замедляется 3х минутным таймером.
- По поводу gps'ов думаю что врятли.

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

Tr1ble
Пятница, 27.08.2021, 00:36
Онлайн
Пользователь
Цитата Difo ()
Перед тем как занимать важные слоты лучше поучиться ориентированию на местности.
Всем привет, я DiFO, im funny 9geg. Я тебе описал определенную ситуации, мне не составляет проблем ставить точную метку даже в чистом поле миллион на миллиард км.

Difo
Пятница, 27.08.2021, 00:59
Оффлайн
Администрация
Цитата Tr1ble ()
Всем привет, я DiFO, im funny 9geg. Я тебе описал определенную ситуации, мне не составляет проблем ставить точную метку даже в чистом поле миллион на миллиард км.
Тогда почему у тебя возникли проблемы с Такистаном? Думаю какому то более опытному отряду нужно провести КМБ для тебя.

Tr1ble
Пятница, 27.08.2021, 01:05
Онлайн
Пользователь
Цитата Difo ()
Думаю какому то более опытному отряду нужно провести КМБ для тебя.
Спасибо, пойду учится у милсимеров с КД < 1

DokkaKekandos
Пятница, 27.08.2021, 02:21
Оффлайн
Пользователь
На миссии Вершина где 83й год, я выдал GPS только КО. КО это же офицер, а офицер хорошо разбирается в карте местности, типа заменил реальный навык GPSом)

DokkaKekandos
Пятница, 27.08.2021, 02:26
Оффлайн
Пользователь
Цитата Cherchi ()
Горы - сложная карта в плане ориентиров? Я думал сложные это Бекетов, Фалуджа или Виролахти...
я тоже плохо ориентируюсь в горах

Pushkar
Пятница, 27.08.2021, 11:29
Оффлайн
Участник сообщества
Командиир отряда
а я норм ориентируюсь, но это не мешает мне спутать ориентиры и выехать не туда, понять что я не там и переехать туда куда надо, ЖПС на этой миске не нужен, карта простая немного блукануть + к геймплею
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Перевал Дарбанг
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0