• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » RED HEAT
RED HEAT
Matvein
Суббота, 22.05.2021, 00:32
1
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда

Название миссии:
 Red Heat
Название файла: RBC_197_Red_Heat_v2.WL_Rosche
Версия: V2
Остров: Rosche
Число слотов: 197
Стороны(фракции): ВС США (атака) / ВС СССР (оборона)

Ситуация в регионе:
25 июня 1975 года, 18:00
В ходе холодной войны, конфликт возникнувший на одном из КПП Берлинской стены между войсками США и СССР в скором времени перерос в полномасштабные боевые действия на территории Германии. На данный момент силы США продвигаются в глубь Восточной Германии с целью выбить советов с аэропорта Flughafen.

Задача атаки: Захватить аэропорт
Задача обороны: Удержать аэропорт

Техника сторон:

Форма сторон:

Условности:
- Всем кроме СПН атаки и пилотам запрещено пересекать зону боевых действий отмеченную темной рамкой
- Высаживать СПН разрешено только в зоне боевых действий (смотри пункт выше)
- Обороне запрещено заходить за пределы красной линии
- Вертолету разрешено перевооружаться только в отмеченной зоне от стационарного ящика (хватит примерно на два перевооружения)
- Запрещено перекапывать входы в дома и вышки
- Запрещено снимать головной убор
- Запрещено баррикадировать мосты
- Инженерная машина обеих сторон одновременно является машиной с топливом/ремонтом/боеприпасами

СКАЧАТЬ

RomboCat
Суббота, 22.05.2021, 01:08
2
Онлайн
Пользователь
Слава аллаху, хоть один человек сделал нормальный баланс воздух/противодействие

MrBadman
Суббота, 22.05.2021, 01:28
3
Оффлайн
Пользователь
RBC_197_Red_Heat_v1.uzbin
Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

Matvein
Суббота, 22.05.2021, 01:58
4
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата MrBadman ()
RBC_197_Red_Heat_v1.uzbin
Поправил

MrBadman
Суббота, 22.05.2021, 16:05
5
Оффлайн
Пользователь
Взял на проверку
Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.

MrBadman
Среда, 26.05.2021, 23:57
6
Оффлайн
Пользователь
- 2-1 красные КО не инженер.
- Было бы очень неплохо поставить 1-2 стационарных ЗУ под зоной в случае слива подвижных зушек.

Желательно:
- СПН можно в какой нить ERDL или Woodland было бы неплохо одеть как по мне.
- У нас же есть истинно американский Alice да и вариациях не уловил зачем ты бритовские жилеты заюзал.
- м14 как по мне в виде автомата мимо кассы.
- Думаю что м16 с подствольным гранатометом уже были на момент года и их вполне можно выдать.
- Думаю что стоит сделать расчет ЗУ инженерами.
- В 113х одного из стрелков можно сделать инженером, чтоб мог починить случае чего.

Matvein
Четверг, 27.05.2021, 01:25
7
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата MrBadman ()
- СПН можно в какой нить ERDL или Woodland было бы неплохо одеть как по мне.
- У нас же есть истинно американский Alice да и вариациях не уловил зачем ты бритовские жилеты заюзал.
- м14 как по мне в виде автомата мимо кассы.
- Думаю что м16 с подствольным гранатометом уже были на момент года и их вполне можно выдать.

По поводу желательного:
1. ERDL как-то не очень нравится как аыглядит так как слишком похожа на более поздний woodland, а остальные камуфляжи слишком джунглевые
2. Alice слишком огромные рюкзаки, мне не нравятся, аналогичная ситуация с желетами, в рхс и usm выбор ровно из одной разгрузки, с помощью бритовских старых разгрузок можно создать нужное разнообразие в добавок замам можно выдать разгруз с рацией на груди, я не старался сделать какой-то ультра реализм по временным рамкам, хотелось американских структур по типу rising storm 2
3. Про М14 смотри пункт выше про структуры, они ими воевали определенный период времени, почему нет?
4. М16 с подстволом самых ранних модификаций у нас это версия 90х годов, тогда как бойцы на миссии с м16а1

MrBadman
Четверг, 27.05.2021, 03:11
8
Оффлайн
Пользователь
Цитата Matvein ()
3. Про М14 смотри пункт выше про структуры, они ими воевали определенный период времени, почему нет?
Просто если брать время, то это конец войны во Вьетнаме я думаю ближе к концу уж м16 вытеснил м14. А если брать чисто в сухую то борьба м14 пополам с м16а1 в атаке против 74ок в обороне ну слабовато что ли. Были бы АКМы - да, но это опять же мое видение поэтому и пишу подобное в желательно.
Цитата Matvein ()
4. М16 с подстволом самых ранних модификаций у нас это версия 90х годов, тогда как бойцы на миссии с м16а1
А это ну.... не имея обходимся чем можем. Выдал рожки на 20 на м16а3 с гп вот тебе и м16а1 с гп. Ибо насколько я знаю еще в м16а1 с м203 начали делать такое квадратное цевье для установки планки м203го. А мелкую разницу в деталях еще поди различи.
Сообщение отредактировал MrBadman - Четверг, 27.05.2021, 03:25

Matvein
Пятница, 28.05.2021, 15:23
9
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Миссия обновлена до версии V2
- КО 2-1 теперь инженер
- Добавлена 1 ЗУ-23-2 на ВПП
- В ГАЗ-66 ЗУ добавлен набор инструментов, экипаж инженеры
- Вооружение и снаряжения оставил прежним, атака доминирует в взрывчатке ничего страшного в отсутствии подствольных гранатометов и относительно более плохой стрелковки не вижу

MrBadman
Пятница, 28.05.2021, 15:29
Оффлайн
Пользователь
Допущено

Pushkar
Понедельник, 31.05.2021, 01:03
Оффлайн
Участник сообщества
Командиир отряда
в условностях не хватает запрета на перекапывание мостов и дорог (и другого блокирования мостов, например сгоревшей техникой)
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

DobryyFED
Понедельник, 31.05.2021, 01:09
Онлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата Pushkar ()
в условностях не хватает запрета на перекапывание мостов и дорог (и другого блокирования мостов, например сгоревшей техникой)

Этого нет в условностях.

Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-800-2000-122. тел.8 800 7000 600.

Tr1ble
Понедельник, 31.05.2021, 01:34
Онлайн
Пользователь
Цитата DobryyFED ()
Этого нет в условностях.

Поэтому этого и не хватает ?)

Matvein
Понедельник, 31.05.2021, 02:18
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Да, как-то не подумал об этом, добавлю условность до игр.

Pushkar
Среда, 02.06.2021, 13:29
Оффлайн
Участник сообщества
Командиир отряда
мне тут подсказывают, что танки спокойно переезжают реку по дну, если это баг, стоит сделать условность запрещающую это делать пока не пофиксится баг.
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » RED HEAT
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2