• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » RED HEAT
RED HEAT
DobryyFED
Среда, 02.06.2021, 14:34
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата Pushkar ()
мне тут подсказывают, что танки спокойно переезжают реку по дну, если это баг, стоит сделать условность запрещающую это делать пока не пофиксится баг.

Кажется это называется багаюз.
Сообщение отредактировал DobryyFED - Среда, 02.06.2021, 14:35

Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-800-2000-122. тел.8 800 7000 600.

Pushkar
Среда, 02.06.2021, 15:54
Оффлайн
Участник сообщества
Командиир отряда
Цитата DobryyFED ()
Кажется это называется багаюз
Как раз для того чтобы не казалось я прошу добавить условность. Что бы была определенность.

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

DobryyFED
Среда, 02.06.2021, 15:58
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата Pushkar ()
Как раз для того чтобы не казалось я прошу добавить условность. Что бы была определенность.

Такая условность уже есть в правила поведения на Тут играх.

3.7 Запрещено использование недоделок, багов игры, объектов текстур, клонирование (дюп) снаряжения и тд. и т.п..

Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-800-2000-122. тел.8 800 7000 600.

Pushkar
Среда, 02.06.2021, 16:12
Оффлайн
Участник сообщества
Командиир отряда
Цитата DobryyFED ()
Такая условность уже есть в правила поведения на Тут играх.
Ты абсолютно прав, но я не могу знать наверняка, может эти танки предназначены для езды по дну, может у них есть к примеру шноркель для этого, но он забаговался и не отрисовывается. Я хочу ответа от картодела, о том что так задумано или это баг? Если это баг, это стоит отметить условностью.
Сообщение отредактировал Pushkar - Среда, 02.06.2021, 16:13

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

Matvein
Среда, 02.06.2021, 16:52
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
У них как и у многой ванильной техники постепенно ломается двигатель и модули в случае если они попадают в воду, т.к. река узкая, то на скорости можно ее проехать, не думаю, что это можно расценивать как багоюз.
Просто у RHS на сколько я знаю какие-то свои скрипты взаимодействия с водой, из-за чего всякие хамера выходят из строя мгновенно.

DobryyFED
Четверг, 03.06.2021, 00:04
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата Matvein ()
У них как и у многой ванильной техники постепенно ломается двигатель и модули в случае если они попадают в воду, т.к. река узкая, то на скорости можно ее проехать, не думаю, что это можно расценивать как багоюз

Если у танка нет воздухопитающей трубы, то при полном погружении в воду он должен по логике заглохнуть. Лично как по мне, постепенную поломку в принципе можно расценить как использование недоделок игры.

Matvein
Четверг, 03.06.2021, 14:43
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата DobryyFED ()
Если у танка нет воздухопитающей трубы, то при полном погружении в воду он должен по логике заглохнуть. Лично как по мне, постепенную поломку в принципе можно расценить как использование недоделок игры.

Протестил, арма не считает что он ушел под воду т.к. у него продолжает торчать башенка командира над водой)))

DobryyFED
Четверг, 03.06.2021, 15:12
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата Matvein ()
Протестил, арма не считает что он ушел под воду т.к. у него продолжает торчать башенка командира над водой)))
Yellow Submarine.

Matvein
Пятница, 04.06.2021, 18:40
Онлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Обновлено без изменения версии:
- Мелкие правки
- Добавлена условность по баррикадированнию мостов

Pushkar
Суббота, 05.06.2021, 20:07
Оффлайн
Участник сообщества
Командиир отряда
зушка развалила танк - это нормально? Под развалила я имею в виду были целыми хулл и енжин
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

ASYS
Воскресенье, 06.06.2021, 12:12
Оффлайн
Пользователь
а ты хотел чтобы она еще и корпус с двигателем развалила? :D
Weekly Open Memes

RomboCat
Воскресенье, 06.06.2021, 12:42
Оффлайн
Пользователь
Форма как то странно себя вела в разном освещении. То советы зеленели, то амеры желтели. Ещё пара человек из моего отделения на это жаловались. Так только у нас было?

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » RED HEAT
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0