• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » ОСН
ОСН
ivaniku
Пятница, 18.06.2021, 12:56
Пост №: 31
Пользователь
Одиночка
Миссия обновлена до версии 1c:

Общее
:
  • Атрибуты поправлены
  • Ветер сделан 20%

Красные:
  • Поправлена нумерация отделений
  • Магазины из инвентаря убраны, пристёгнутые к АК оставлены

Зелёные:
  • Перепроверил отделениях добавил отсутствующие магазины
  • Убрал бинокли
  • Убраны таблица поправок и крестел

Ссылка на миссии

Вечно злобный ватник НКВДшник

DobryyFED
Пятница, 18.06.2021, 15:25
Пост №: 32
Ветеран RBC
Командир отряда
ВЗВОД
Миссия допущена.
Ваше мнение учтено и отправлено на обработку. Для дополнительной справки звоните по тел.8-924-112-65-17.

Matvein
Понедельник, 21.06.2021, 13:43
Пост №: 33
Руководитель RBC
Командир отряда
VRG
1. СПН спавнится под носом у обороны, убрать в сторону основных сил в сторону sawmill
2. Касаемо всех твоих миссий у тебя вечно происходит какаой-то стилистический треш, зачем-то выданы американские дв рации 60х годов русским, в целом у русских полное ассорти по прицелам, при этом это просто война клонов все бойцы 1к1, выдал бы просто разные варианты одного шлема уже бы не смотрелось так вырвиглазно. Странный спн у боевиков у которых 1 прицел КО стоит дороже чем вся та рвань в которую они одеты всем отрядом вместе взятым.  И так можно продолжать долго, никто не говорит про реализм, но в твоих исполнениях вечно за что-то цепляется глаз, причем погуглить фото разных конфликтов и примерно прикинуть как кто должен выглядеть дело минут 10.
3. У тебя бойцы в некоторых отделениях расположены слишком близко друг к другу из-за чего их выдавливает при погрузке, ждем трупов на спавне

Автор темы

ivaniku
Понедельник, 21.06.2021, 18:00
Пост №: 34
Пользователь
Одиночка
Цитата Matvein ()
1. СПН спавнится под носом у обороны, убрать в сторону основных сил в сторону sawmill
Прямо под носом? 3.5 км от обороны, при этом основные силы 3 км, но с учётом дорог и выходят те же 3.5 км. 

Цитата Matvein ()
зачем-то выданы американские дв рации 60х годов русским
Они выданы из-за того, что смотрятся с данной формой и не лезут в текстуру. А в чем смысл тогда в сборке, по твоим словам американской рации, хотя там написано белым по чёрному MR3000 и внутрянка рации красных

Цитата Matvein ()
в целом у русских полное ассорти по прицелам, при этом это просто война клонов все бойцы 1к1, выдал бы просто разные варианты одного шлема уже бы не смотрелось так вырвиглазно.
А что такого в прицельном ассорти? В этом нет ничего такого, а правилами создания миссий это не запрещено

Цитата Matvein ()
Странный спн у боевиков у которых 1 прицел КО стоит дороже чем вся та рвань в которую они одеты всем отрядом вместе взятым.
 А что, у боевиков не может быть крутого прицела? СпН боевиков на то и СпН, чтобы быть в чём то лучше, чем другие бойцы. В том числе и в снаряжении
Цитата Matvein ()
У тебя бойцы в некоторых отделениях расположены слишком близко друг к другу из-за чего их выдавливает при погрузке, ждем трупов на спавне
Я расставлял по сетки игры, на миссии "Сирия" проблем не было

Matvein
Понедельник, 21.06.2021, 18:20
Пост №: 35
Руководитель RBC
Командир отряда
VRG
Цитата ivaniku ()
Они выданы из-за того, что смотрятся с данной формой и не лезут в текстуру. А в чем смысл тогда в сборке, по твоим словам американской рации, хотя там написано белым по чёрному MR3000 и внутрянка рации красных

в том чтобы выдавать ее красной стороне красные не равно Русские

Цитата ivaniku ()
А что такого в прицельном ассорти? В этом нет ничего такого, а правилами создания миссий это не запрещено

Причем тут запрещено или нет я тебе говорю, что стилистически это выглядит так как будто тебе было лень потратить лишнее время на оформление нормальное

Цитата ivaniku ()
А что, у боевиков не может быть крутого прицела? СпН боевиков на то и СпН, чтобы быть в чём то лучше, чем другие бойцы. В том числе и в снаряжении

У клоунов одетых в горку 1 и с повязками на голове нет не может так как я и написал выше он стоит как все их снаряжение вместе взятое. Ты действительно не видишь в этом несостыковочки?

Цитата ivaniku ()
Я расставлял по сетки игры, на миссии "Сирия" проблем не было

Ну, а я прогрузился на впп и бойцов одного из отделений выпихивало, проверь еще раз

Цитата ivaniku ()
рямо под носом? 3.5 км от обороны, при этом основные силы 3 км, но с учётом дорог и выходят те же 3.5 км.

На супер мобильных багги, таким образом ты полностью перекрыл возможный хоть какие-то действия обороне и не оставил шанса для маневра, исправляй.

Автор темы

ivaniku
Понедельник, 21.06.2021, 22:13
Пост №: 36
Пользователь
Одиночка
Цитата Matvein ()
в том чтобы выдавать ее красной стороне красные не равно Русские
Из-за чего они выданы я написал

Цитата Matvein ()
Причем тут запрещено или нет я тебе говорю, что стилистически это выглядит так как будто тебе было лень потратить лишнее время на оформление нормальное
Хмм, выдавать разные прицелы явно тратить меньше времени, а чем это отличается от выдачи разных шлемов?

Цитата Matvein ()
На супер мобильных багги, таким образом ты полностью перекрыл возможный хоть какие-то действия обороне и не оставил шанса для маневра, исправляй.
Вопрос такой, а на основании чего такие выводы? На основании "я посмотрел на карту и решил"? Исходя из тестов, ребята на БТР-70 приезжают к мосту на западе, на 30 секунд позже, чем спн красных, СПН зелёных приезжает на целую минуту раньше, отделения на УАЗ одновременно.  Что-то не попахивает отсутствуем шансов на маневр

Цитата Matvein ()
Ну, а я прогрузился на впп и бойцов одного из отделений выпихивало, проверь еще раз
Возможно что-то багануло, когда исправлял нумерацию, перепроверю.

RomboCat
Вторник, 22.06.2021, 09:44
Пост №: 37
Пользователь
Одиночка
Elcan Spectre с коллиматором в комплекте, стоит 150-200€ на амазоне. Много это или мало решайте сами. Но я думаю товарищи боевики могли бы как то эти деньги достать. К слову стоимость калака на котором он стоит ~400€
Сообщение отредактировал RomboCat - Вторник, 22.06.2021, 09:48

Matvein
Вторник, 22.06.2021, 09:56
Пост №: 38
Руководитель RBC
Командир отряда
VRG
Цитата RomboCat ()
Elcan Spectre с коллиматором в комплекте, стоит 150-200€ на амазоне. Много это или мало решайте сами. Но я думаю товарищи боевики могли бы как то эти деньги достать. К слову стоимость калака на котором он стоит ~400€

Какие 150 евро у тебя там все нормально? Даже сраный ACOG стоит в районе 1200-2000$ на амазоне, гуглится в 3 клика. Эклан стоит порядка 2000$ минимум, на российском рынке порядка 200 000 - 300 000 рублей. На свои 150€ можешь пойти себе ПСО-1 списанный купить на авито, примерно за столько его люди и продают там.

Автор темы

ivaniku
Вторник, 22.06.2021, 17:16
Пост №: 39
Пользователь
Одиночка
Обновление до версии 1d:
Красные:
  • Исправлена близкая расстановка слотов
  • Один из отделений СпНа перенесён к основным силам, их машина заменена на Тигр | В Або оставлено отделение с БПЛА

zan
Четверг, 24.06.2021, 15:47
Пост №: 40
Пользователь
Одиночка
горка против горки? одинаковые формы сторон это новое слово в создании миссий.

Cortez
Четверг, 24.06.2021, 18:02
Пост №: 41
Пользователь
Одиночка
А где ты увидел одинаковую форму ?

MrBadman
Четверг, 24.06.2021, 23:11
Пост №: 42
Картодел RBC
Одиночка
- Время суток кал калыч подкрути там облака или туман небо глаза режет.
- У атаки с нумерацией траблы какие-то.
- Раздельную снарягу для десанта сделай. Каждому отделению по ящику.
- Я вот сейчас читаю условности на сайте и чето получается, что вип может пойти на все 4 стороны и искать его атака будет по всей карте так?
Сообщение отредактировал MrBadman - Четверг, 24.06.2021, 23:26

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

Trouble
Четверг, 24.06.2021, 23:40
Пост №: 43
Пользователь
Одиночка
Цитата MrBadman ()
- Я вот сейчас читаю условности на сайте и чето получается, что вип может пойти на все 4 стороны и искать его атака будет по всей карте так?
Так же думал, хоть и в условностях ничего нету. По факту стоит киллтриггер если КС выходит из зоны((

Ну, я пытался сделать Ахеогао (с.Tr1ble)
Незнание правил, не освобождает от ответственности, напротив - делает её более серьезной (с.Chief)
Подожди... Что за дискриминация дурачков? (c.Phenx)
Не мы победили, а они проиграли (с.Says)

MrBadman
Пятница, 25.06.2021, 01:19
Пост №: 44
Картодел RBC
Одиночка
Цитата Trouble ()
Так же думал, хоть и в условностях ничего нету. По факту стоит киллтриггер если КС выходит из зоны((
А инфы об этом нет? Там хоть таймер есть или кса сразу убивает?
Сообщение отредактировал MrBadman - Пятница, 25.06.2021, 01:52

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

ivaniku
Пятница, 25.06.2021, 19:52
Пост №: 45
Пользователь
Одиночка
Цитата MrBadman ()
А инфы об этом нет? Там хоть таймер есть или кса сразу убивает?
Мой косяк, прописал только красной стороне, а вообще таймер на 10 секунд(или 15) стоит
Цитата MrBadman ()
У атаки с нумерацией траблы какие-то.
Заметил это, очень странно, потому что у меня на локальном сервере всё работало как нужно, ладно буду крутить, смотреть, искать и решать проблему
Цитата MrBadman ()
Раздельную снарягу для десанта сделай. Каждому отделению по ящику.
Сделаю

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » ОСН
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Правила чата