• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » День "А" (ВНГ поручено задержать атаку эскадрильи СВ США)
День "А"
Tr1ble
Четверг, 17.03.2022, 22:04
Пост №: 46
Картодел RBC
CA
Цитата MrBadman ()
Имхо убрать бы 1 бэху
Нет, я поставлю версию без Весны

Автор темы

RomboCat
Четверг, 17.03.2022, 22:14
Пост №: 47
Пользователь
RE
Можно СПНу хотя бы одну трубу?

Harex
Четверг, 17.03.2022, 23:22
Пост №: 48
Участник сообщества
RE
В технике есть патроны NATO А1 - убери. Если память не подводит, то в отделении 2-4 синих, на 2 миномета, лишь один рюкзак (могу ошибаться).
После первого отыгрыша, стало еще более понятней, что атака слишком переапнута в технике. Лучший вариант, если решил поставить 30-ки - это 1к1 по бронетехнике, + 1 стац. птур на 1 мобильный синих (страйкер птур), БК минометов порезать вдвое, т.к. 120 мин сделают из самого большого тригера лунную поверхность (сегодня в обороне должны были почувствовать, что в каждый дом влетел по снаряду, а после 2-3-го здание складывалось), если цель, для выдачи стольких снарядов, служила именно вровнять тригер - то можно выдать и 120-ку, т.к. даже 82-ка может шатать тригера со 360 градусов находясь за пределами черного.
СПН синих, который ты добавил - это не СПН вовсе. У него нет средств личной защиты от бронетехники, о чем писали выше, нет средств для раннего обнаружения противника, нет средств для проведения диверсионных атак. Это просто слоты для массовки - о чем на этой игре и доказал КС, т.к. не знал как их еще можно использовать.

Tr1ble
Четверг, 17.03.2022, 23:36
Пост №: 49
Картодел RBC
CA
Цитата Harex ()
В технике есть патроны NATO А1 - убери.
Я во всех миссиях его выдаю, так как обычный говно лютое.
Цитата Harex ()
нет средств для раннего обнаружения противника
Ну мб бепку дам. Одноразки там должны быть, просто никто в прошлом отыгрыше не отписал
Цитата Harex ()
нет средств для проведения диверсионных атак.
Есть мины :)

Автор темы

Tr1ble
Четверг, 17.03.2022, 23:52
Пост №: 50
Картодел RBC
CA
Цитата Harex ()
После первого отыгрыша, стало еще более понятней, что атака слишком переапнута в технике.
И не особо понятно, где это понятно, сейчас техника атаки немного того....

Автор темы

Harex
Пятница, 18.03.2022, 00:32
Пост №: 51
Участник сообщества
RE
Цитата
Тогда вопрос ко всем проверяющим: Почему на всех миссиях, в том числе моих (не ремейков), были запрещены патроны M855A1 и M856A1, ссылаясь на правила 5.4, а тут нет?
Цитата
Ну мб бепку дам. Одноразки там должны быть, просто никто в прошлом отыгрыше не отписал
Тут имелось ввиду ЛЦУ или Дальномер хотя бы. Но и легкий БПЛА, на мой взгляд при текущем конфиге техники, был бы не лишним. Да, даже индивидуальный теплак, хотя бы 1 на отделение - уже лучше.
Цитата Tr1ble ()
Есть мины
Без обид, но единственный вопрос, учитывая, где стартует оборона, а где атака, даже не так...где стартует СПН синих - нахрена им эти мины?!
Нет,  есть варианты, где для диверсий нужны мины (как допустим для лесничих на этой миссии), но для СпН синих - на данной миссии - это реальный баласт! Конечно, меня можно переубедить, что за 10 отыгрышей, кто-то на одну из этих мин наедет или наступит но, я думаю, у меня для тебя плохие новости...Хотя ты правильно мыслишь, что диверсия на данной миссии - это то, что может нанести противнику существенный урон - уничтожить его бронетехнику, которая может находиться, не в первых эшелонах обороны или атаки.
Сообщение отредактировал Harex - Пятница, 18.03.2022, 00:32

Harex
Пятница, 18.03.2022, 00:34
Пост №: 52
Участник сообщества
RE
Цитата Tr1ble ()
И не особо понятно, где это понятно, сейчас техника атаки немного того....
Это субъективное мнение, и оно станет объективным на 3-ьем отыгрыше.

DokkaKekandos
Пятница, 18.03.2022, 01:57
Пост №: 53
Картодел RBC
RMC
Цитата Harex ()
Тогда вопрос ко всем проверяющим: Почему на всех миссиях, в том числе моих (не ремейков), были запрещены патроны M855A1 и M856A1, ссылаясь на правила 5.4, а тут нет?
Видимо человек, который проверял миссию проебал этот момент
Цитата Tr1ble ()
Ты же сам проверяющий миссий и знаешь, что есть такое правило. Если 855, по твоему мнению, лютое говно, то пиши в тех. отдел

Matvein
Пятница, 18.03.2022, 11:14
Пост №: 54
Руководитель RBC
Командир отряда
VRG
Цитата Harex ()
Тогда вопрос ко всем проверяющим

Это догадки одного не очень комптентного проверяющего за которые будет дан втык. Правильно использовать только то, что указано в правилах создания миссий, а именоо 855 как основной. Также разрешено выдавать несколько магазинов 262-бронебойных.

QUSTO
Пятница, 18.03.2022, 17:05
Пост №: 55
Пользователь
7th
Цитата Tr1ble ()
Цитата MrBadman ()Имхо убрать бы 1 бэху
Нет, я поставлю версию без Весны

То есть никого не смутило, что 3 Бредли отдались 1 бехе? И вот как раз по этому надо нерфить оборону?. Вы по вооружению Атаки посмотрите- неужели не возможно реализовать перевес?. Я думаю при нормальном плане и не ололо Раше с нормальной разведкой по технике обороны - Бредли (5 штук!!!!) бы перекопали всю оборону. Но ... - Надо убрать Весну)) Атака плачет.
• M2A3 - 5
• M1134 (1/3 БК) - 1
• Миномет Mk6 - 2
Потом будет вой от обороны? Нечем выбивать стадо Бредли?
П.С. А ничего, что Бредли не выбиваются сразу же? С корнета и с главного калибра Бэхи?
Сообщение отредактировал QUSTO - Пятница, 18.03.2022, 17:08

Tr1ble
Пятница, 18.03.2022, 17:09
Пост №: 56
Картодел RBC
CA
Цитата QUSTO ()
Нечем выбивать стадо Бредли?
Ну кроме двух Корнетов по 2 топовых выстрела, которые их ваншотят :)
Тут вообще баланс нормальный с позиции, что люди знают как играть за обе стороны, если где-то экипажи более некомпетентны или им не повезло,  то что тут поделать.
Учитывая, что обе стороны ноют, то баланс соблюден и вероятно я ничего менять не буду
Сообщение отредактировал Tr1ble - Пятница, 18.03.2022, 17:12

Автор темы

MrBadman
Пятница, 18.03.2022, 17:14
Пост №: 57
Картодел RBC
CBR
Цитата QUSTO ()
То есть никого не смутило, что 3 Бредли отдались 1 бехе? И вот как раз по этому надо нерфить оборону?. Вы по вооружению Атаки посмотрите- неужели не возможно реализовать перевес?. Я думаю при нормальном плане и не ололо Раше с нормальной разведкой по технике обороны - Бредли (5 штук!!!!) бы перекопали всю оборону. Но ... - Надо убрать Весну)) Атака плачет.• M2A3 - 5
• M1134 (1/3 БК) - 1
• Миномет Mk6 - 2
Потом будет вой от обороны? Нечем выбивать стадо Бредли?
П.С. А ничего, что Бредли не выбиваются сразу же? С корнета и с главного калибра Бэхи?

Прикрепления: 0373745.jpg(38.7 Kb)

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » День "А" (ВНГ поручено задержать атаку эскадрильи СВ США)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0