<br/>-Для захвата <marker name='H'>Штаба</marker> нужно 4 зелёных и меньше 1 синих. <br/>-Для захвата <marker name='G'>Pieperhofen</marker> нужно больше 6 зелёных и меньше 1 синих.
Я либо чего-то не понимаю в модулях, либо тут ошибка в брифе:
Код
Бриф Словении <br/>-Для захвата <marker name='H'>Штаба</marker> нужно 4 зелёных и меньше 1 синих. <br/>-Для захвата <marker name='G'>Pieperhofen</marker> нужно больше 6 зелёных и меньше 1 синих.
Бриф Хорватии <br/>-Для захвата <marker name='H'>Штаба</marker> нужно больше 4 зелёных и меньше 1 синих. <br/>-Для захвата <marker name='G'>Pieperhofen</marker> нужно больше 6 зелёных и меньше 4 синих.
А в модулях стоит: Захват штаба Меньше 1 синих, 3 и более зеленых. Захват Pieperhofen Меньше 3 синих, 5 и более зеленых.
Документация WMT: Кол-во для защиты Задает минимальное число обороняющих если число больше или ровно заданному числу, то захват зоны не возможен
Кол-во для захвата Задает минимальное число атакующих если число больше или ровно заданному числу, то при условии нахождение в зоне не достаточного число обороняющихся происходит захват зоны
Зеленая сторона в любом случае просрала, ибо защитников было 3 (Жук, Ромул и Немо), но с брифом или модулям явно что-то не вяжется.
P.S. по брифингу если что мы получается победили))))))))))))))) или я чего-то не правильно понимаю? Игроков 3 в триггане, а по брифу меньше 4.
Обновлено до версии V4: - Водителям БМП-2 выданы GPS - Стрелкам БМП-2 выдан бинокль - Стрелкам Бредли выдан бинокль - Теперь описание захвата в брифинге соответствует фактическому условию захвата - Исправлено слетевшее описание на слотинге