• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Lonely Island
Lonely Island
Ivancho
Среда, 05.06.2019, 02:23
Пост №: 1
Пользователь
Одиночка

Название миссии: Lonely Island
Название файла: RBC_190_Lonely_Island_2A.bozcaada
Версия: 2A
Остров: Bozcaada
Число слотов: 190
Стороны(фракции): BLUEFOR/NATO (Атака) против OPFOR/CSAT (Оборона)
Автор: Ivancho

Вводная:
-Здравствуйте, не могли бы вы не много рассказать нам о ситуации у острова Bozcaada? -телеведущий AAN
-Здравствуйте, да могу. Вот уже несколько дней как ударная авианосная группа NATO находится в боевой готовности. Они учли ошибки высадки на Алтисе и думаю готовы ко всему, но хочу сказать что CSAT тоже увеличил свои силы, говорят здесь видели их самое лучшее подразделения Viper, но думаю это просто слухи, ещё CSAT получили новую бронетехнику такую как BTR-K и новый танк 4ого поколения T-140. Пока мы не знаем на что способна эта техника, но бои на Алтисе показывают что это самый мощный танк который мы можем сейчас наблюдать. Касаемо ситуации, вот вот должны начать арт. обстрел позиций CSAT, можно сказать что обстановка накаляется. Надеюсь NATO захватит этот остров без кровопролития, ведь когда-то давно тут была наша база. На этом у меня всё. -Военный корреспондент AAN
-Спасибо, будем надеяться на это! -телеведущий AAN, коротко о ситуации у острова Bozcaada

Условности:
[1]Запрещается переодевать форму, разгрузку, головные уборы противника.
[2]CSAT запрещено атаковать авианосную группу и находится за красными маркерами.
[3]Всему CSAT кроме Альфа 1-5,Альфа 2-5,Альфа 3-3,Альфа 3-4,Альфа 1-6,Альфа 2-1 запрещено покидать зелёные маркера (Зелёную область) до объявления тревоги.
[4]Разрешено таранить технику по типу: Самолёты,вертолёты,танки могут таранить всё. БМП могут таранить всё кроме танков,самолётов,вертолётов. Машинки и грузовики могут таранить только себе подобных.

Дополнительная информация:
[1]Для захвата зон нужно 4 атакующих и 3 обороняющихся, захват длится 30 секунд.
[2]У CSAT есть радар для авиации (Чёрный контур) и радар для техники (Синий контур) если хотя бы одна единица авиации или техники зайдёт в область радара, будет объявлена тревога!
[3]CTRG и ВСЛ может выбирать место спавна!
[4]У всех самолётов отключён лазер.
Автор: Ivancho

Брифинг BLUEFOR/NATO:

Ваша задача:
Захватить: Зону РЛС, Аэродром и уничтожить артиллерию CSAT

Брифинг OPFOR/CSAT:

Ваша задача:
Защитить: Зону РЛС, Аэродром и не дать уничтожить 2S9 Sochor

Техника:









Ссылка на скачивание с сайта
Ссылка на скачивание с гугл диска
Сообщение отредактировал Ivancho - Суббота, 24.08.2019, 23:08

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
Ivancho
Четверг, 06.06.2019, 19:29
Пост №: 2
Пользователь
Одиночка
Миссия будет обновлена, нашёл ошибки, поменяю подвесы самолётам.
"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
Ivancho
Четверг, 13.06.2019, 02:53
Пост №: 3
Пользователь
Одиночка
Миссию обновил
Версия не менялась

1)Исправил ошибки
2)Изменил подвесы
3)добавил ещё одну условность.

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
BuzzuMaC
Понедельник, 17.06.2019, 21:36
Пост №: 4
Взял на проверку
 
Ivancho
Четверг, 20.06.2019, 16:00
Пост №: 5
Пользователь
Одиночка
Миссия обновлена версия та же!
Изменил полностью снаряжение сторон.
Добавил атаке боевой вертолёт
Проверяй, сладкий

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
Ivancho
Пятница, 28.06.2019, 18:17
Пост №: 6
Пользователь
Одиночка
Миссию обновил до версии 1b
Добавил вайперу боекомплект
фиксы

время тебе проверить, котик

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
BuzzuMaC
Среда, 03.07.2019, 11:59
Пост №: 7
Миссия допущена.
 
Ivancho
Вторник, 23.07.2019, 01:14
Пост №: 8
Пользователь
Одиночка
Цитата Matvein ()
1. На миссии сейчас ничего не понятно, расширить брифинг до субботы, что за точки, что за черная зона, как срабатывает тревога, как ты вообще представляешь выгрузку НАТО с вертолетов, уже через 5 минут ксат будут контролировать все ключевые точки, а зухи собьют все, что видят еще на подлете.2. Концептуально миссия выглядит неплохо, но у НАТО сейчас нету шанса на высадку,  если бы ты ограничил все силы в выдвижении до объявления тревоги на острове, я бы еще поверил, что они могут дропнуться по быстрому без гиганстких потерь, но как я написал выше через 5 минут ксат займет все ключевые позиции и просто не даст дропнуться НАТО, десант с техникой будет падать на пулеметные очереди и технку противника
3. Что мешает НАТО подождать 5 минут, а потом взлететь истребителями  в сторону взлетки и уничтожить истребитель на ВПП?

Как то все сыро, мне нравится идея такой десантной миссии, но либо надо менять остров, либо кардинально условия, чтобы внезапный десант НАТО был действительно проблемой для врага, а не чтобы он прыгал на готовые к бою отделения


Мешает именно то что зенитки ОБЯЗАНЫ передвигаться, у всего НАТО есть ловушки и от ракет уйти сумеют, к тому же думаю командир стороны прекрасно будет знать что к врагу подлетать близко нельзя. Также хочу сказать что Маршаллы умеют плавать как и лодки с отделениями CTRG, что мешает НАТО выкинуть Маршаллы за пару километров и подождать когда зенитки будут уничтожены, а позже сформировать полноценное место для высадки тех же рино на парашюта? И ущё у НАТО есть БПЛА с ракетами воздух-поверхность которые могут лететь по лазеру. Да про самолёт CSAT надо ещё подумать т.к если: а- он взлетает со старта то может полететь сбивать транспортники, б-если он не взлетает во время то его сбивают.
Сообщение отредактировал Ivancho - Вторник, 23.07.2019, 01:25

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
Ivancho
Вторник, 23.07.2019, 01:15
Пост №: 9
Пользователь
Одиночка
Есть идея уменьшить AA тригер (радар)
"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
Ivancho
Вторник, 23.07.2019, 01:42
Пост №: 10
Пользователь
Одиночка
Миссия обновлена 
Версия не менялась

Новое:
1) Уменьшен AA тригер
2)Чуть поправил выбор спавна отделениям CTRG
3)Поправил брифинг.

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
Ivancho
Вторник, 30.07.2019, 23:41
Пост №: 11
Пользователь
Одиночка
Миссия обновлена до версии 1c
Добавлены зоны для войск CSAT которые они могут пересечь только после тревоги. (Авиация,десант VIPER могут)
Добавлена условность что авиация CSAT может атаковать НАТО за радаром.

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
Ivancho
Вторник, 06.08.2019, 03:46
Пост №: 12
Пользователь
Одиночка
Миссия обновлена до версии 1D
Изменения:

1)Убрал лазер у всех самолётов
2)Добавил всем КО лазерный указатель
3)Косметические правки
4)Изменены два отделения CTRG по 4 человека на ВСЛ из DLC Contact
5)Изменён цвет маркеров
6)Изменены условности
7)Если что-то забуду ^^

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
Ivancho
Пятница, 09.08.2019, 00:11
Пост №: 13
Пользователь
Одиночка
Миссия обновлена
Мелкие правки

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
Автор темы
 
Norge
Суббота, 10.08.2019, 18:04
Пост №: 14
Участник сообщества
Одиночка
1. Добавить правильные ДВ;
2. Добавить скрины всей формы; 
3. Убрать тепловизоры;
4. Заменить рино, так как он не плавает. Убрать ангару; 
5. Миссия не готова для комьюнити, так как очень много зависит от вертолетов, миссия абсолютна не продумана.
                                                                                                                                           © Brik (ибо бан на форуме)

 
N1le
Суббота, 10.08.2019, 18:06
Пост №: 15
Участник сообщества
Одиночка
Миссия просто ужасна, это ещё мягко сказано, план кса тоже внёс свою лепту. Мне кажется это уже норма на рб раз в месяц ставить миску тир для одной стороны.
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Lonely Island
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: