• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » На проверке » Русский гамбит (RHS)
Русский гамбит
Vitalya
Вторник, 12.01.2021, 22:32
Оффлайн
Забанен
Цитата Rombik ()
Приветик дружище! Хотел-бы сказать ошибку которую я заметил.У зеленых есть "Урал-зенитка", она принадлежит Инженерам, а их отделение состоит из 3-х человек. Я как КС хотел отправить "Урал-зенитку" в другое место, отдельно от инженеров, а инженеры бы строили укрепления и ставили мины. Но я в силу слотов это сделать не смог. Просьба добавить хотя-бы 1 слот для Альфы 1-2.
ПРИВЕТИК ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! А на слот зенитки двух бойцов от штаба отрядить было невозможно, или очень сложно?

Не...... находясь в обороне атаковать атаку.
(с) [STELS]Aventador20_RUS

DokkaKekandos
Среда, 13.01.2021, 13:11
Оффлайн
Пользователь
Цитата Vitalya ()
было невозможно, или очень сложно?
очень невозможно сложно

Trouble
Четверг, 14.01.2021, 23:43
Онлайн
Пользователь
Дай плез у зеленых в отделении с МТЛБ ЗУ еще одну ДВху. В Мотолыге ее нет совсемо(
Ну, я пытался сделать Ахеогао (с.Tr1ble)
Незнание правил, не освобождает от ответственности, напротив - делает её более серьезной (с.Chief)
Подожди... Что за дискриминация дурачков? (c.Phenx)
Не мы победили, а они проиграли (с.Says)

MrBadman
Четверг, 14.01.2021, 23:48
Оффлайн
Пользователь
Туман бы чутка поменьше. Так как бы форма хорошо различима. Но ~400м и получается молоко сидел в спектаторе и ток по меткам понимал что чел по своим стреляет.
Сообщение отредактировал MrBadman - Пятница, 15.01.2021, 00:04

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

Marksman
Четверг, 14.01.2021, 23:57
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата Trouble ()
Дай плез у зеленых в отделении с МТЛБ ЗУ еще одну ДВху
Ок

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » На проверке » Русский гамбит (RHS)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0