• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Warpig
Warpig
13DenusKO
Среда, 02.10.2019, 15:04
1
Оффлайн
Пользователь

Название миссии: Warpig
Название файла: RBC_193_Warpig_1.fallujah.pbo
Версия: 1
Остров: Fallujah
Число слотов: 193
Стороны конфликта: Такистанская Армия [Красные/Атака] против USAF[Синие/Оборона]

Вводная: Вчера после ожесточеного боя взвод USMC Force Recon заняли мост через Ефрат, развернули мобильный штаб и заняли оборонительную позицию. В районе Muhandisin ведутся ожесточенные бои. Взвод IBCT US ARMY попал в окружение. Также налажена связь с подбитым абрамсом  – позывной Warpig. 

Дата, время, погода: 30.09.2022, 05:20,  ясно
Брифинг стороны BluFor:
Удержать западный и восточный берег Ефрата.

Брифинг стороны OpFor:
Захватить западный и восточный берег Ефрата.

Условности:
1. Для победы Такистанская Армия должна захватить все 2 зоны.

Техника:

Matvein
Пятница, 18.10.2019, 18:29
2
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Взял на проверку.

UPD:
Ты вообще открывал ее и пытался скачать? Посмотри куда ведет твоя ссылка, как ты мне ее вообще предлагаешь скачивать то? Ну хоть это то можно было проверить блин.

13DenusKO
Суббота, 19.10.2019, 14:14
3
Оффлайн
Пользователь
перезалил

Matvein
Пятница, 20.12.2019, 15:56
4
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
1. 855А1 выданы в хамера вместе с 855, если ты хотел дать пару магазинов бронебойных, то это mk262
2. Я бы советовал расширить зоны, либо отключить легкий захват, иначе одна киберкотлета пролезшая в триггер и убившая в нем людей сможет его захватить, что не ок
3. Я бы выдал побольше взрывчатки в обездвиженный абрамс если амеры захотят его бросить и отступить в триггер, было бы логично дать им возможность уничтожить технику не отдав ее врагу
4. У группы спавнящейся на аэро совсем печально с медиками, выдай хотя бы отделению 1-2 одного
5. В обездвиженном танке почему нету ремкомплекта я понял, но в остальные следует положить
6. В инженерной технике тоже 855А1 и в командирской, короче везде проверь
7. Не очень понятно зачем КСу синих столько бойцов в его отделении, так еще и бесполезных сделай из одного медика, из другого снайпера, все лучше будет чем так
8. Всем снайперам советовал бы выдать пистолеты, в городском бою явно пригодятся с учетом того, что из снайперок синих можно целиться только в оптику
9. У меня складывается ощущение, что у амеров маловато пт средств и лучше вместо джавелинов в одном отделении выдать теже MAWS например но несколько, в городском бою то. Если будешь их выдавать не забудь маркеров для ПТ положить в технику, из формы они пропадают при старте
10. Отделения инженеров слишком большие и если у амеров в принципе это можно оправдать так как они должны прорваться до своих, то у обороны это просто 6 человек которые будут куковать в тылу всю игру
11. Почему атаки больше чем обороны, это приведет к тому, что будут балансить в сторону атаки, так и планировалось? Я бы добил амеров до 100 расширив некоторые отделения на пару тройку слотов.
12. Добавь флаги на карту, на места спавна амеров, особенно это касается айро и центра города 
13. Добавь флаг на место спавна основных сил красных
14. Магазинов красным выдано мало, всего 5-6 штук, и в транспорте еще 8, выдай в транспорт хотя бы штук 16 в сумме
15. У тебя часть КО отделений с заранее выданными MR3000, часть с бусолями, в чем проблема была выдать всем дв, или наоборот никому, у синих тоже такое есть
16. У синих снайперов и пулеметчиков не те рации, проверить все отделения синих и красных, мало ли я еще упустил кого
17. С БК у синих тоже как-то нестабильно, то у одного 9 магазинов, то 5, у снайпера вообще всего 4, сделай с этим что нибудь 
18. Обязательно в наименованиях отделений указать место спауна, можно кодовое, но чтобы люди понимали, что эти отделения спавнятся в одном месте, другие в другом, а эти вообще триггер
19. Белый дым в хамерах на самом деле желтый, замени на белый
20. У всех инженеров синих 3-4 нет аптечек, проверить все отделения синих и красных, мало ли я еще упустил кого
21. Было бы неплохо обозначить, что отделения в центре города находятся в окружении на карте либо в брифинге

Matvein
Воскресенье, 22.12.2019, 18:33
5
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Консоль для администратора включи еще, забыл про это

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Warpig
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата