• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Высота 425
Высота 425
TakiLeo
Пятница, 24.01.2020, 00:18
Оффлайн
Пользователь
Цитата BendeR ()
И сколько там пилонов на вертущке было? 6?
4 птура и 40 нар было всего. 4 пилона это

BendeR
Пятница, 24.01.2020, 00:22
Оффлайн
Участник сообщества
ну тут явный перебор 80 нар и 8 птуров против 3х зушек и 2 т-34
Сообщение отредактировал BendeR - Пятница, 24.01.2020, 00:22

TakiLeo
Пятница, 24.01.2020, 00:32
Оффлайн
Пользователь
Да, конечно перебор, я согласен. только из них было выстрелено
54 нар
8 птура из которых попали только 2

PS, МИ-24 Имба, её из сборки следом за Леопардом надо выпилить.
Сообщение отредактировал TakiLeo - Пятница, 24.01.2020, 00:43

GraFit
Пятница, 24.01.2020, 00:35
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата BendeR ()
ну тут явный перебор 80 нар и 8 птуров против 3х зушек и 2 т-34

Да ЗУшки оказались бесполезными на таких дистанциях огня вертолета по площади. Хоть 10 их делай и на высоты ставь. Может стингер хоть один расчет должен быть, это будет к месту, хотя с таких дистанций ХЗ. Либо реально чуть повысить БК верту, но без возможности перезарядки. Отработал, поддержал атаку, ушел. Сколько пользы принес - молодец, но не "карусель"

"Как ликует заграница
И от счастья воет воем,
Что мы встали на колени.
А мы встали на колени —
Помолиться перед боем…"
Зиновьев Н. А.

Lichrus
Пятница, 24.01.2020, 02:06
Оффлайн
Пользователь
Добавь, пожалуйста, обозначения укреплений/стен на базе. Сложно понять где триггер и т.д.
Сообщение отредактировал Lichrus - Пятница, 24.01.2020, 02:08

Simich
Пятница, 24.01.2020, 16:49
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
я всегда топлю за реализм, поэтому у меня к картоделу сразу вопросы:
1) Почему СССР атакует моджахедов? Разве было не наоборот? Зачем вообще моджахедам что-то оборонять? это же не дворец Амина....
2) Почему так странно роздана техника? я с скрепя сердце могу закрыть глаза на Т 34-85 ( мои соболезнования тем кто на нем играл), но Прага ЗУ? Зачем? Джип TOW тоже не из той эпохи.... Где Т-55 или Т-62 у СССР? 
3) Если задумка была сделать мобильных бомжей против регуляров почему дали так мало полезного для бомжей засадного эквипа типа СПГ-9 стац., ДШКм стац., СВУ и прочее?
В общем у меня много вопросов и мало ответов. Как КС атаки не испытал никакого вызова к аналитике, план сделал за 15 минут, спасибо невнятному незащищенному "замку" в нелепом месте, окруженному превосходящими высотами, занять и оборонять которые оборона практически не могла.
Прошу картодела не унывать и не забрасывать карту в архив, но провести вдумчивый анализ и сделать тотальный перезапуск миссии ( после зеркального отыгрыша)

DobryyFED
Пятница, 24.01.2020, 17:36
Оффлайн
Ветеран RBC
Командир отряда
Цитата Simich ()
1) Почему СССР атакует моджахедов? Разве было не наоборот? Зачем вообще моджахедам что-то оборонять? это же не дворец Амина....
Ну воображение же...

Хорошо что дальтонизм не заразен!

MrBadman
Пятница, 24.01.2020, 19:01
Онлайн
Пользователь
Цитата Simich ()
2) Почему так странно роздана техника? я с скрепя сердце могу закрыть глаза на Т 34-85 ( мои соболезнования тем кто на нем играл), но Прага ЗУ? Зачем? Джип TOW тоже не из той эпохи.... Где Т-55 или Т-62 у СССР?
 Т-34-85 не вывозит против Т-55

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Высота 425
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0