• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » HIDDEN DRAGON: KAGA (Перенос миссии с WOG3)
HIDDEN DRAGON: KAGA
DokkaKekandos
Пятница, 09.04.2021, 21:37
Пост №: 16
Миссия ванильная, а бронежилеты и шлемы из рхс;
Фрегаты DE-234 Tone, DE-232 Sendai, DE-233 Chikuma не работает дверь контейнера, т.е. невозможно получить доступ к ноутбуку;
Туман какой-то очень сильный, просто в лист А4 смотришь.
Сообщение отредактировал DokkaKekandos - Пятница, 09.04.2021, 21:43

 
Kira
Пятница, 09.04.2021, 22:03
Пост №: 17
Дверь в контейнер не открывается (
 
ToTCaMblu
Пятница, 09.04.2021, 23:31
Пост №: 18
Пользователь
St
Спасибо участникам за оперативную обратную связь на форуме и в ТС!

Планируемые изменения:

  • Форма обороны будет изменена на ванильный аналог по требованию проверяющего.
  • Локальность дверей(контейнеров) будет перепроверена - учитывая успешный опыт отыгрыша миссии и успешного уничтожения кораблей через подрыв, текущее поведение контейнеров выглядит странно.(специально их никто не ломал)
  • Проблема с исчезновением одноразовых рпг из техники во время фризтайма(?!?!) требует внимательного изучения.
  • Туман абсолютно естественный, таноанский, никаких сторонних извращений не добавляли. Рассмотрим вопрос его регулировки/обуздания.

 
ToTCaMblu
Понедельник, 12.04.2021, 23:01
Пост №: 19
Пользователь
St
Миссия обновлена [скачать]

Синие:
  • Форма изменена на ванильную.(Да, я нашёл вариант, который скрывает неуместные флаги и соответствует оригинальному замыслу.)
  • В связи с некоторыми событиями(трешовыми!) ванильные миноискатели выданы троим гордым представителям разведки синих в каждом отделении.
  • Выдача одноразовых РПГ отделениям разведки перепроверена и изменена.
  • Настроено полное разнообразие лиц бойцов.


Красные:
  • Проведена большая работа над неповторимым стилем повстанцев. Убраны неуместные панамы. Перекрашены шляпы. Заменены рюкзаки. Экипажи получили неповторимый стиль и фото в разделе "Униформы".
  • У СпН Viper заменена броня.
  • СпН Viper добавлены патроны 5.56 в ящики.(Я знаю, как всем понравилось играть за водолазов!)
  • В связи с некоторыми событиями(трешовыми!) ванильные миноискатели выданы СпН красных в каждом отделении.


Общие:
  • Стараниями сотен инженеров и сварщиков кошкодевочек контейнеры заменены на новые. Теперь их просто невозможно закрыть, что и требовалось, грубо говоря.
  • Вкладка "Униформа", по многочисленным просьбам, наполнена скриншотами и приведена к ещё более шакальному виду.
  • Увеличено количество рюкзаков для экипажей и патронов для бойцов, с целью восполнения недостачи.

 
Kypatop
Понедельник, 19.07.2021, 17:54
Пост №: 20
Название версии в шапке, название миски изменены на актуальную 1e.
Создана прямая ссылка на скачивание версии 1е.

Автору: исправить изменения в разделе "миссии",  добавить актуальную ссылку на скачивания туда. После обновлений ОБЯЗАТЕЛЬНО обновлять шапку на форуме, миссию в соответствующем разделе и актуальную ссылку. Мою временную ссылку в шапке миссии после обновлений удалить.

P.S. В случае невозможности обновления этой темы и раздела создать новый. Старая тема будет закрыта.

 
Tr1ble
Пятница, 23.07.2021, 22:51
Пост №: 21
Я бы вырезал лок у Горгон, в купе с теплаком не оставляет шансов.
 
AceMan
Пятница, 23.07.2021, 23:12
Пост №: 22
Пользователь
CBR
10 вывалившихся коричневых кирпичей пехоты под обстрелом ПВО из 10 хотя обстреливали соседнее отделение.
Играть второй раз я эту миссию конечно же не буду, реально минус уши
собственно один из множественных залпов ПВО*
-реп (ах да у нас же теперь ее нету)

опять эти глисты рапорты пишут
 
Voker
Пятница, 23.07.2021, 23:17
Пост №: 23
Участник сообщества
Одиночка
Цитата AceMan ()
собственно один из множественных залпов ПВО*
Если бы оно еще убивало.... Хз как вы проиграли, атака здесь имба ИМХО, даже стац пвошки не помогают

 
AceMan
Суббота, 24.07.2021, 02:16
Пост №: 24
Пользователь
CBR
Цитата Voker ()
Хз как вы проиграли,

Пехота без слуха осталась)))

опять эти глисты рапорты пишут
 
Kirill
Суббота, 24.07.2021, 13:54
Пост №: 25
Пользователь
-----
dell
Сообщение отредактировал Kirill - Суббота, 24.07.2021, 13:54

 
ASYS
Суббота, 24.07.2021, 19:38
Пост №: 26
Пользователь
Dw
Цитата AceMan ()
собственно один из множественных залпов ПВО*

во-первых, претензия не по адресу.  Настройка звуков и их громкости производится техотделом в файлах сборки, а не картоделом в отдельной миссии.
во-вторых, с громкостью все норм, так это и работает.  Ты что первый раз на РБ ? :D  Откладывать кирпичи под обстрелом обычное дело
Сообщение отредактировал ASYS - Суббота, 24.07.2021, 19:44

Weekly Open Memes
 
ToTCaMblu
Суббота, 24.07.2021, 19:42
Пост №: 27
Пользователь
St
Цитата AceMan ()
10 вывалившихся коричневых кирпичей пехоты под обстрелом ПВО из 10 хотя обстреливали соседнее отделение.Играть второй раз я эту миссию конечно же не буду, реально минус уши

Печально это слышать! Поскольку специально никакие звуки и эффекты не добавлялись, а все стационарные установки - из ванильной Arma 3 Jets, весьма возможно, что проблема кроется в JSRS или каких-то модах сборки, влияющих на звуки и их позиционирование.
А кроме "Praetorian"'ов были ли ещё замечены проблемы с какими-нибудь звуками?(очень интересны AT-машины и их выстрелы, например)

+rep (Полезный комментарий по миссии.)

 
Azov
Понедельник, 11.07.2022, 13:53
Пост №: 28
Если есть возможность, добавьте пожалуйста ещё 1 оператора в отделении кса за синюю сторону, 1 человеку сложно контролировать такое количество турелей в одиночку
 
ToTCaMblu
Вторник, 12.07.2022, 01:13
Пост №: 29
Пользователь
St
Цитата Azov ()
1 оператора в отделении кса за синюю сторону

Принял.

 
ToTCaMblu
Пятница, 15.07.2022, 07:52
Пост №: 30
Пользователь
St
Версия 1f.

Один из синих инженеров стал оператором вооружений в 1-1.

[ссылка]

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » HIDDEN DRAGON: KAGA (Перенос миссии с WOG3)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: