• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Operation «Sond Chara»
Operation «Sond Chara»
Drobot203
Четверг, 23.07.2020, 23:52
Оффлайн
Пользователь
Первый отыгрыш 60/7, второй 45/19, почти успех баланса. Вопрос количества оптики у атаки включая всю технику которая имеет хороший зум, экипаж БМП не может нормаль и быстро себя позиционировать. БМП-1 не может эффективно воевать против вариора, и хоть 10 птуров выдай он просто будет откатываться, может стоить заменить одну БМП-1 на БМП-2.
https://steamcommunity.com/id/drobot203

Harex
Пятница, 24.07.2020, 00:09
Оффлайн
Участник сообщества
Цитата Drobot203 ()
Первый отыгрыш 60/7, второй 45/19, почти успех баланса. Вопрос количества оптики у атаки включая всю технику которая имеет хороший зум, экипаж БМП не может нормаль и быстро себя позиционировать. БМП-1 не может эффективно воевать против вариора, и хоть 10 птуров выдай он просто будет откатываться, может стоить заменить одну БМП-1 на БМП-2.
На третьем отыграше должно "стрельнуть"!
Мы пока шли в атаку, думали, что все уже "всё", но как-то дошли, вернее доехали =) - думаю если бы шли, то точно бы не успели (подсказка КСу обороны - ограничить портивника в мобильности, а дальше либо сковать его продвижение, либо атаковать малыми группами выявленные очаги, даже используя засады). Карта большая, ограничительный тригер большой - можно использовать 1000 и 1 тактику для обороны и для атаки. Руководствоваться 2-мя отыграшими... не, не в обиду КСам, но я считаю баланс по технике и живой силе почти равным, за исключением оптики атаки. Думаю, мы немного офигели бы, если помимио отптики у атакующей стороны, у них было бы преимущество и в жилой силе в три раза. 
Имхо, считаю, что поиграть еще стоит подольше, прежде чем рецензию делать по балансу.

Pushkar
Пятница, 24.07.2020, 01:05
Оффлайн
Участник сообщества
Командиир отряда
Цитата Harex ()
Карта большая, ограничительный тригер большой - можно использовать 1000 и 1 тактику для обороны и для атаки.
Оборона скованна в передвижениях. Из техники только медленные ЗИЛы, и то не у всех, у одного отделение с ПТУРом небыло техники. Смысл в большом загоне если атака приезжает на ключевые высоты раньше. ЗИЛы еле успевают проехать и половину загончика когда кайоты уже тут.

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.

Ivancho
Пятница, 24.07.2020, 02:55
Оффлайн
Пользователь
У синей стороны, у отделения кс'а стоит машинка на 4 слота, тогда как в отделении слотов 5, так и задумывалось?
"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239

BendeR
Пятница, 24.07.2020, 11:32
Оффлайн
Пользователь
20 человек зеленых не успели вернуться в зону и куча синих проехало мимо засад обороны. имхо этот слив был явно не из за баланса

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Operation «Sond Chara»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0