• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Battle of LZ «X-Ray»
Battle of LZ «X-Ray»
Mo3ling
Среда, 06.05.2020, 21:10
1
Оффлайн
Пользователь
Командир отряда

Название миссии: Battle of LZ «X-Ray»
Версия: 1
Остров: Lingor
Число слотов: 206
ВС США [Синие/Атака] против ВНА и НФОЮВ[Красные/Атака]
Ситуация:
Весной—летом 1965 года США направили в Южный Вьетнам, где в это время шла активно поддерживаемая коммунистическим Северным Вьетнамом партизанская война, свои регулярные воинские подразделения для поддержки правительства страны. В июле—сентябре американские силы провели первые наступательные операции против партизан Национального фронта освобождения Южного Вьетнама. Однако значительную обеспокоенность у американского командования вызывали ещё не вступавшие в бой части регулярной северовьетнамской армии, которые, как считалось, намного превосходили партизанские подразделения по уровню боеспособности за счёт лучшей организации и вооружения. Стремление обеих сторон проверить возможности своего противника в бою вело к неизбежности крупного столкновения.

Задача ВС США: Защитить зону высадки и захватить штаб ВНА.
Задача ВНА и НФОЮВ: Захватить зону высадки и защитить штаб ВНА.

Техника и вооружение ВС США:
1-UH-1H (Medevac)
4-UH-1H (Armed)
1-MH-9Hummingbird
2-M119A2

Техника и вооружение ВНА и НФОЮВ:
3-ДШКМ

Условности:
Высадку с вертолетов производить только внутри синих маркеров.
Запрещено летать выше 200 метров.
Слот репортера является обязательным.
Запрещено снимать\переодевать головные уборы, бронежилеты-разгрузки, форму.
Для захвата зоны, нужно 3 и более людей и находится 3 минуты в ней.
Разрешено стрелять из гаубиц , не раньше чем через 20 минут после старта миссии.

Скачать миссию
Прикрепления: 9042893.jpg(80.1 Kb)

М.У.Р.

Matvein
Воскресенье, 17.05.2020, 15:11
2
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Взял на проверку

-В теме раздела миссий должна быть ссылка на тему форума

Matvein
Понедельник, 18.05.2020, 14:42
3
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
Некорректное наименование миссии, в правилах указано, что .pbo с миссией надо запаковывать в архив

Matvein
Понедельник, 18.05.2020, 16:48
4
Оффлайн
Руководитель RBC
Командир отряда
1. По возможности следует вместо sleep использовать daytime, это легче и не требует выноски в init
2. Зачем такая огромная видимость поверхности, в правилах указано, что не более 6000
3. Различить форму сложно, очень желательно ее заменить на вариант с припиской BDU, он не имеет салатового оттенка и сомнений при стрельбе должно быть меньше (на данном скрине я использовал BDU od green, там есть несколько вариаций)
4. У слота радиста синих в инвентаре нет патрон и гранат
5. Стрелку с ГП выдать в инвентарь масленку, а то как то совсем грустно с пистолетом бегать
6. В РХС есть фосфорные гранаты, стоит выдать раз у тебя Вьетнам
7. В РХС добавили с последним обновлением М14, стоит разбавить ими снаряжение американцев
8. Пушки выданы без баллистического компьютера, как с них должны стрелять амеры непонятно, выдать такую же из рхс с компьютером
9. Что это за медицина, есть жестко установленные правила, что надо выдавать желтый пакет не больше не меньше
10. На кой черт артиллеристам набор инструментов в разгрузке
11. В вертолеты выданы патроны от зафира не понятно зачем
12. Убрать лишнюю медицину из вертолета
13. По возможности следует использовать рхс патроны, у пулеметчиков у тебя сейчас просто асорти и лента от BAF и коробы от Hlc, заменить все это на М80 и трассера от RHS, я понимаю, что особо разницы в уроне никто не заметит с учетом того, что все бегают голяками, но все же. На М16 оставляй как есть
14. Черт с ним с РПК, он похож на РПД в принципе, но вот ПКМ во вьетнаме точно не было, с большей вероятностью там откопали бы какой нибудь MG42, SA58
15. ДШКМ из LOP, читай правила, заменить на RHS
16. ДШКМам желательно выдать короба на 100-150, смотри пункт: БК техники, там все есть
17. Почему у тебя командиры отделений без дв, им все равно выдастся дв скриптом, на кой черт нужны радисты, у нас есть определенный формат игр, не надо его нарушать
18. Добавить доп БК вьетнамцам в ящики
19. У медиков обеих сторон тоже помойка в инвентаре, для кого мы вообще пишем правила, ты думаешь мне по кайфу сидеть и переписывать то, что и так написано в правилах? Это вообще не добавляет тебе баллов как картоделу
20. Зачем бойцам с MP44 гп
21. Лишние патроны к масленке у стрелка с мосинкой
22. КО тех кто стартует у реки вообще непонятный стрелок на 5 слоте
23. Отделения не подписаны, непонятно где они стартуют и кто они
24. Пилотам не подписано на чем они пилоты
25. Отделениям синих не подписано на чем они передвигаются
26. Отделениям не подписаны прикрепленные к ним стационары
27. Артиллеристам не подписано с чего они стреляют даже, как потом по твоему должны составлять адекватную таблицу с слоттингом
28. Снаряды ОГ для РПГ 2000х годов
30. Про какие синие маркера речь в условностях если он один
31. На кой черт амерам вообще захватывать это сраное поле посреди джунглей так еще каким-то раком и удерживать это поле? Это шутка такая? На данный момент  задача максимально всратая
32. Мешанина в слоттинге, ты вообще пытался запустить свою миссию, нумерация поломана
33. Почему обороны больше чем атаки на 20 человек, вооружены они не то, чтобы сильно хуже
34. Из твоего слоттинга абсолютно непонятно какие пехотные отделения приписаны к какому вертолету
35. У нас 8 отрядов на одной стороне в ротации, а теперь посмотри на свой слоттинг с 6, ну ок с медиками 7ю отделениями, как думаешь, они влезут? (ответ - нет)
36. Бакелитовые магазины на АКМ во вьетнаме это тоже очень странно
37. Выдать лопаток вьетнамцам, чтобы они хоть как-то окопались
38. Сделать большую вариативность в отделениях (на 12/10/8 слотов) для более удобной расстановки
39. 1-2 у кого-то есть медицина у кого-то нет, у кого-то набор из разной медицину + ненужная
40. В хамингберде вообще МХ лежит и gps
41. Возвращаясь к зонам и маркерам, это какой-то треш есть синий, есть голубой, я нехера не понимаю и разбираться в этом не собираюсь формулируй вменяемо задачу

P.S. Это просто офигеть можно, я не понимаю, ты для кого это сделал, я тебе нанимался такое проверять? Ты мне пишешь, чтобы я проверил миссию, но сам даже не удосужился ее запустить и увидеть что у тебя происходит на слоттинге, ну правильно: "и так сойдет, херли мне, схавает", думаешь мне по кайфу сидеть и 2 часа ковырять пехотную миссию на которой 2 дшкма и 4 вертолета, но при этом 40 ошибок, и то, только из тех, что я увидел. За такое должны как минимум хорошенько доплачивать.
Если я еще раз увижу, что ты выкладываешь что-то такого же качества, не удосужившись самому проверить свою поделку и не прочитав правила, то я гарантирую, что никто твои поделки больше проверять не будет, уважай труд других людей.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Battle of LZ «X-Ray»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0