• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Подстава (ВС США[Атака] vs ВС РФ[Оборона])
Подстава
ivaniku
Вторник, 12.05.2020, 15:11
Пост №: 16
Пользователь
Одиночка
Цитата Kingran ()
Потому что это музейный экспонат. Их больше не модернизируют до версии "Д".
Музейный экспонат, в армии РФ, просто насмешил, ты думаешь они не используются ? Зря ты так думаешь

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
Kingran
Вторник, 12.05.2020, 17:55
Пост №: 17
Пользователь
Одиночка
Цитата ivaniku ()
Музейный экспонат, в армии РФ, просто насмешил, ты думаешь они не используются ? Зря ты так думаешь
Расскажу секрет, техника имеет свойства ломаться и выходить из строя, и из за этого её не используют, а если ты думаешь, что про музейный экспонат я обманываю, то она стояла в Кубинке, в данный момент не знаю точно в каком музее стоит, но суть ты уловил.

 
Ivancho
Вторник, 12.05.2020, 18:07
Пост №: 18
Пользователь
Одиночка
Поставь лучше БМП-3, более на 2020 будет подходить)
Как раз две БМП-3 против две бредли.
Сообщение отредактировал Ivancho - Вторник, 12.05.2020, 18:08

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
 
ASYS
Вторник, 12.05.2020, 20:20
Пост №: 19
Пользователь
Dw
Вот почему надо ЛОР писать!!  Альтернативная история и все знатоки идут лесом  :D
Weekly Open Memes
 
Kingran
Вторник, 12.05.2020, 20:34
Пост №: 20
Пользователь
Одиночка
Цитата ASYS ()
Вот почему надо ЛОР писать!!  Альтернативная история и все знатоки идут лесом
  Не то что ЛОР, но хотя бы год правильно выбирать надо

 
ivaniku
Вторник, 12.05.2020, 23:00
Пост №: 21
Пользователь
Одиночка
Цитата ASYS ()
Вот почему надо ЛОР писать!!  Альтернативная история и все знатоки идут лесом
Ну дак они сами навыдумывали, претензии. Просили миссий на Черно2020, ну я чё, человек простой вижу 2020, ставлю 2020. А то что они тут устроили. Но всё же слова Owl. Меня развесилили)))

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
MrBadman
Вторник, 12.05.2020, 23:06
Пост №: 22
22 комментария на еще не проверенной миссии! Вы действовали наверняка да?!
 
ivaniku
Среда, 13.05.2020, 00:17
Пост №: 23
Пользователь
Одиночка
Цитата MrBadman ()
22 комментария на еще не проверенной миссии! Вы действовали наверняка да?!
Ну я просто долго делал эту долбанную миссию. Ну, наверное, можно сказать, что действовал наверняка )

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
Ivancho
Среда, 13.05.2020, 00:20
Пост №: 24
Пользователь
Одиночка
Цитата Morkontar ()
Автор, чего ты сидишь и кого-то там слушаешь? Хочешь такую форму - пожалуйста, хочешь БМП-1 бородатого года - пожалуйста. Если твоя миска сделана по правилам, а в брифинге стоит "красные атакуют зеленых" - всем пофиг. Если ты сподобился написать какую-то альтернативную историю даже - молодец. Все реконструкторы и эстеты идут лесом. Тут ТвТ - тебе мозг вые... могут лишь если там абрамсы будут супротив камазов, тут КСам важно лишь одно - балансная она или нет. А комиссию "по идеи" должно волновать лишь соответствует ли правилам, чтобы игрокам было комфортно в нее играть с технической стороны. Не про "наболевшую тему" и уже молодец)
Если не слушать понабегут проверяющие и скажут: "Каждой технике установить количество дополнительных колес/траков до 2-х.."  Хотя это не нужно)
Цитата ivaniku ()
Ну я просто долго делал эту долбанную миссию. Ну, наверное, можно сказать, что действовал наверняка )
Панимаю...
Сообщение отредактировал Ivancho - Среда, 13.05.2020, 00:22

"Я готов! А как насчет тебя?!"
- Эмиль-A239
 
ivaniku
Среда, 13.05.2020, 00:21
Пост №: 25
Пользователь
Одиночка
Цитата Morkontar ()
Автор, чего ты сидишь и кого-то там слушаешь? Хочешь такую форму - пожалуйста, хочешь БМП-1 бородатого года - пожалуйста. Если твоя миска сделана по правилам, а в брифинге стоит "красные атакуют зеленых" - всем пофиг. Если ты сподобился написать какую-то альтернативную историю даже - молодец. Все реконструкторы и эстеты идут лесом. Тут ТвТ - тебе мозг вые... могут лишь если там абрамсы будут супротив камазов, тут КСам важно лишь одно - балансная она или нет. А комиссию "по идеи" должно волновать лишь соответствует ли правилам, чтобы игрокам было комфортно в нее играть с технической стороны. Не про "наболевшую тему" и уже молодец)
Да я особо вообще не парюсь, ибо столько наговорили. А миссию так никто и не скачал. Про смену форму, как раз ты, Марконтар, и пояснил. А остальное... буду слушать только проверяющих, если такие объявятся, главное, чтоб не как с миссией "Сирия", которую больше месяца исправления проверить не могут.

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
ivaniku
Среда, 13.05.2020, 00:32
Пост №: 26
Пользователь
Одиночка
Цитата Morkontar ()
Если это реально необходимо, то комиссии лучше знать. А так как у комиссии есть много пунктов, которые не прописаны в правилах, но они реально необходимы для комфортной игры - их надо слушать.Но я тебе ответственно могу заявить - пункта о реконструкции нет нигде, ни в официальных правилах, ни в их кулуарах комиссии.
Вот и я так думаю. Было обговорено, чтобы формы различались. Такое есть. Срамеры нужны для скорости. По-этому мне как то фиолетово на "ревизоров". Если это из разряда, вот у нас уже только БМП-3, двоек нет. По их логике нужно забить хер на вертушки серии Ми, а в добавок не использовать АК, в принципе

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
lexlaw
Среда, 13.05.2020, 05:52
Пост №: 27
Цитата Kingran ()
Расскажу секрет, техника имеет свойства ломаться и выходить из строя, и из за этого её не используют, а если ты думаешь, что про музейный экспонат я обманываю, то она стояла в Кубинке, в данный момент не знаю точно в каком музее стоит, но суть ты уловил.


а потом ремонтироваться, вариться, перевариваться, собираться из двух одна и еще куча вариантов
своими глазами видел сотни ЗиЛов ГАЗов УРАЛов, некоторые старинные, но не ездившие вообще ни разу, в смазке в парках стояли. а потом раз и исчезли прям свой ресурс не отработав) при большой заворушке некоторые части получат новье, а ты поедешь воевать на том что есть и что не жалко.
О том что есть техника учебная, учебно-боевая и боевая тут ты прав. но это одинаковая техника. т.е. в части есть пару БМП-2/ЗиЛов, которые мучают и убивают мамкины эксперты, но рядышком стоят такие же БМП-2/Зилы, которые стараются беречь. Но вот чтоб учебные Т72, а боевые арматы - такого не бывает, смысла нет от такого обучения на чем учатся на том и воюют
Вот и выросло поколение, которая судит о составе и вооружении сил РФ, по рекламным роликам и рекламным войнам в телевизоре)
Разумеется я хотел бы надеяться, что за 14 лет все сильно-сильно изменилось и все старье исчезло и щаз в войсках только новье, которое я ни разу в жизни не видел, но.... некоторый житейский опыт подсказывает что хуй то там)

 
DobryyFED
Среда, 13.05.2020, 06:40
Пост №: 28
Цитата lexlaw ()
Вот и выросло поколение, которая судит о составе и вооружении войск РФ, по рекламным роликам и рекламным войнам в телевизоре

+

 
DobryyFED
Среда, 13.05.2020, 08:18
Пост №: 29
Забей на все и жди проверяющего!
 
ivaniku
Среда, 13.05.2020, 11:44
Пост №: 30
Пользователь
Одиночка
Цитата lexlaw ()
Разумеется я хотел бы надеяться, что за 14 лет все сильно-сильно изменилось и все старье исчезло и щаз в войсках только новье, которое я ни разу в жизни не видел, но.... некоторый житейский опыт подсказывает что хуй то там)
Ну у нас из отряда паренек в армию ушел. Подписал контракт. Контрактники занимаются с нормальным снаряжением, правда сами не мало покупают. С тепловизорами  занятия у них. А срочники, хер им, из-за того, что больше сломают, чем получат какой-то опыт.

Вечно злобный ватник НКВДшник
Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Подстава (ВС США[Атака] vs ВС РФ[Оборона])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: