• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Sun Rise (Атака войск США на аэродром армии России.)
Sun Rise
Trouble
Вторник, 15.09.2020, 19:19
1
Онлайн
Пользователь
Название миссии: Sun Rise
Название файла: RBC_195_SunRise_v3.uzbin
Версия: v3
Остров: Uzbin Valley
Число слотов: 195
Стороны(фракции): USA [Aтака] / РФ [Оборона]

Ситуация: 2022 год. Россия продолжает увеличивать свое влияние на территории ближнего востока и благодаря этому регулировать цены на черное золото для мирового сообщества. США больше не намерены терпеть это и проводят артиллерийскую подготовку базы РФ и начинают свое наступление!

Дата, время, погода:  26.05.2022 15:00 солнечного дня
Брифинг стороны BluFor: Захватить аэродром до прихода подкрепления красных
Брифинг стороны OpFor: Удержать аэродром до прихода подкрепления.
Техника РФ:

Техника США:

Условности:
1. Запрещено надевать элементы формы противника.
2. Запрещено снимать головные уборы.
3. В авиационную технику и средне/тяжелую технику могут садится только пилоты/члены экипажа.
4. На момент старта игры боевые вертолеты не заправлены. Заправляются они только спустя 10 минут после фризтайма. Заправлять их вручную запрещено(разрешено если что то пошло не так и прошло 10 минут после фризтайма.
5. У всей авиации вырезаны все радары кроме предупреждения о пуске ПЗРК.
6. Для захвата триггера требуется менее 3х красных и более 4х синих.
7. Для захвата любого из триггеров требуется минимум 4ре бойца атаки и не более 3х бойцов обороны.

ЗОНЫ НЕ ПЕРЕЗАХВАТЫВАЕМЫЕ

Форма сторон:

CCЫЛКА НА МИССИЮ
Сообщение отредактировал Trouble - Четверг, 29.10.2020, 19:38

Ну, я пытался сделать Ахеогао (с.Tr1ble)
Незнание правил, не освобождает от ответственности, напротив - делает её более серьезной (с.Chief)
Подожди... Что за дискриминация дурачков? (c.Phenx)
Не мы победили, а они проиграли (с.Says)

Mutagen
Вторник, 15.09.2020, 21:42
2
Онлайн
Участник сообщества
Взял на проверку

Mutagen
Вторник, 13.10.2020, 21:32
3
Онлайн
Участник сообщества
Миссия не допущена

Ужать скрины в папке с миссией
Бредли весит в воздухе
Убрать мордхау таран с хантеров
Уменьшить количество птуров или забалансить нормально воздушку
Одна из лавок торчит в земле
Я даже не знаю как комментировать огромную нефтескважину арабского шейха на юге карты
Снять с бредлей BUSK 
Дать нормальную оптику на м14 и свд
Сделать нормальные скрины формы 
У марсок есть мусорные 855а1
Юниты висят в воздухе
Уменьшить количество оптик на отделение в лавках
Красным выдать дв нормального цвета
Убрать ас вал
Выдать нормальные в цвет сумки спну красных
Убрать ванильные пт 
Убрать зушки с вышек
Нормально подписать слоты
Выставить нормальное время на миссию
Снять ящики с бтров

Trouble
Воскресенье, 18.10.2020, 02:52
4
Онлайн
Пользователь
Обновил до версии 2

1. Сделал.
2. Исправил.
3. Сделал.
4. Вроде как обсудили в дисе, воздух и так задушен.
5. Исправил.
6. Снес замок Салладина.
7. Снял, для баланса снял и ДЗ с БМП3.
8. Дал оптику по "слабее".
9. Ужал их до нормы.
10. Заменил на Mk262 Mod 1.
11. Исправил.
12. Оставил как есть, это норма структурки для LARов USMC на 2020ый год.
13. Сделал.
14. Обсудили в дисе, если будут ругаться, снесу.
15. Сделал.
16. Заменил на 7ки.
17. Переместил их на казармы и поставил туда лестницы.
18. Не понял в чем трабла, но дописал тем у кого по 2е технике, обозначение каждой.
19. Увеличил до 100.
20. Сделал.
21. Убрал CROWSы у синих. Заменил их на обычные М2/МК19.

Незнание правил, не освобождает от ответственности, напротив - делает её более серьезной (с.Chief)

Mutagen
Воскресенье, 18.10.2020, 20:39
5
Онлайн
Участник сообщества
Отправлено в архив до исправления баланса

Trouble
Воскресенье, 18.10.2020, 20:44
6
Онлайн
Пользователь
Цитата Mutagen ()
Отправлено в архив до исправления баланса
Я так понимаю аргументировать и описывать проблемы ты не очень умеешь?
Целый месяц "проверял". В итоге высрал пункты без конкретных проблем)00)
Ну тогда проверяющий классный, успехов и развития тебе брат)00)
Сообщение отредактировал Trouble - Воскресенье, 18.10.2020, 20:47

Tr1ble
Воскресенье, 18.10.2020, 22:34
7
Онлайн
Пользователь
А может всё таки допроверят интересную миссию, первый раз такое вижу. По балансу вроде ничего сверхъестественного, мб оборона чуть сильнее, но из-за этого в архив ?

MrBadman
Воскресенье, 18.10.2020, 22:43
8
Онлайн
Пользователь
Цитата Tr1ble ()
Я так понимаю аргументировать и описывать проблемы ты не очень умеешь?Целый месяц "проверял". В итоге высрал пункты без конкретных проблем)00)
Ну тогда проверяющий классный, успехов и развития тебе брат)00)
Я предположу что вы что-то не поделили с мутагеном и если это так я сразу скажу, что если вы не разберетесь между собой вероятность, что кто-то другой еще будет это проверять крайне мала.

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.
"Их мало, но они в тельняшках." © [RE]Simich.

Mutagen
Воскресенье, 18.10.2020, 23:34
9
Онлайн
Участник сообщества
Цитата Tr1ble ()
А может всё таки допроверят интересную миссию, первый раз такое вижу. По балансу вроде ничего сверхъестественного, мб оборона чуть сильнее, но из-за этого в архив ?
На миссии в сумме почти 20 авиа птуров без какой либо адекватной пво защиты, тебе интересно будет сыграть 5-10 минут а потом получить птур в свой бтр, мрап, таннк (нужное подчеркнуть)
Сообщение отредактировал Mutagen - Воскресенье, 18.10.2020, 23:34

Trouble
Воскресенье, 18.10.2020, 23:53
Онлайн
Пользователь
Похоже что сообщения в дисе ты не очень читаешь, не говоря уже о проверке инвентарей техники. У каждого верта по 8мь птуров. Для противодействия вертолетам у синих есть лайнбейкер с 12тью пусками, плюсом в нем лежит 2 стингера по 2а пуска, незабываем что товики на бредли так же хорошо могут справляться с вертами на такой местности. У красных Шилка для обнаружения Кобры, 4ре игры по 2 пуска на каждую + джигит на базе. У вертолетов вырублены все радары и цели нужно искать глазками или работать по наводке от своей земли. Я тебе это написал с описанием чего и сколько всего присутствует. В ответ только получил что технику можно бросать на базе(гений мысли) без какой то конкретики и фактов о том что и почему может испортить геймплей. И судя по тому что ты пишешь про 5-10 минут ты даже не читал условности. Если ты так "долго" изучал миссию, и нашел в ней проблемы, мог спокойно отписать конкретно что тебе не зашло и как это можно исправить по твоему мнению, от тебя же я только увидел не обоснованные и не конкретизированные "высеры" по типу "как ты представляешь реализацию 10+ птуров на каждом вертолёте? Это просто тир по наземке. Уменьшай количество птуров, условности, пзрк, в общем на твою выдумку".
Я всегда готов к предложениям и обсуждениям по теме миссии, если это не влияет на основную концепцию миссий.
Если бы ты хотел донести свою мысль и обсудить, ты бы мог спокойно отписать мне в дисе или найти меня в ТСе проекта/ТСе моего отряда. Но ты решил просто забить и скинуть в архив. Еще раз аплодирую грамотному и очень опытному "проверяющему миссии".

Cortez
Понедельник, 19.10.2020, 10:56
Онлайн
Пользователь
Лайнбейкеры крайне малоэффективны против авиации из-за малого угла обзора и не возможностью сопровождать быстро летящую цель.

Trouble
Четверг, 29.10.2020, 18:26
Онлайн
Пользователь
Обновил до версии v3

1)Переделал ПВО, в страйкерах лежит по 1 ПЗРК и 2 пуска к новым Stinger-F, в лайнбейкере лежит одна труба и один пуск Stinger-F. У красных же в шилке/бтрах лежат по одной трубе и по паре пусков к Игла-С.
2)Закинул рюкзаки в бронетехнику.
3)Чуть переставил технику на спавне красных.

Если я правильно понял Авентадора насчет новых ПЗРК, то терь противодействия должно хватать.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Sun Rise (Атака войск США на аэродром армии России.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0