• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Захват Сахрани
Захват Сахрани
Tr1ble
Вторник, 06.10.2020, 16:38
1
Онлайн
Администрация

Название миссии: Захват Сахрани
Название файла: RBC_190_Zahvat_Sahrani_1.sara
Версия: V1
Остров: Sahrani
Число слотов: 190
Стороны(фракции): США [синие - атака] / РФ [красные - оборона]
Дата:
 27.05.2018

Автор миссии: Exorcist , портировано: Tr1ble

Вводная:
20 мая 2018 года ГШ ВС США отдал приказ силам КМП США на захват острова Сахрани, находящего под контролем ВС РФ. По данным разведки все действующие военные базы ВС РФ находяться на северном полуострове Сахрани/
Для создания плацдарма для основных сил КМП США было принятно решение отбить у ВС РФ половину военных баз, и после этого начать тотальный захват острова.
В случае неудачи остров будет подвергнут жесткой бомбардировке, а после повторной попытки захвата.
Утром, 27 мая два авианосца КМП подошли к берегам острова и началась жара...

Основные задачи США:
Захватить 3 из 4 зон.

Основные задачи РФ:
Удержать под контролем 2 из 4 зон.

Форма США:

Форма РФ:

Техника США:

Техника РФ:

ССЫЛКА НА МИССИЮ

BendeR
Вторник, 06.10.2020, 16:43
2
Онлайн
Пользователь
сколько можно делать миски на Сахрани, Эмите и Бекетове? Карты в наши дни выглядят убого и зачастую полны глючных мест и объектов

Tr1ble
Вторник, 06.10.2020, 16:46
3
Онлайн
Администрация
Цитата BendeR ()
сколько можно делать миски на Сахрани, Эмите и Бекетове?

Мне очень нравится миссия, я сам Сахрани не люблю особо, не говоря уже от Эмите. А вот с Бекетовым не особо согласен, не смотря на то, что он уже давно не поддерживается, насколько я знаю.

Met
Вторник, 06.10.2020, 16:48
4
Онлайн
Пользователь
Командир отряда
А в каком месте Сахрани баганная?
Хоть какое-то разнообразие в выборе карт,а не постоянные Алтис,Черно,Руха

MrBadman
Вторник, 06.10.2020, 17:05
5
Оффлайн
Пользователь
Цитата Met ()
А в каком месте Сахрани баганная?Хоть какое-то разнообразие в выборе карт,а не постоянные Алтис,Черно,Руха
Там достаточно пустых домов, домов с внутрянкой, но в них нельзя зайти и еще есть здания которые тупо зажевать могут в легкую. Но мне даже не смотря на это заходит Сахрани есть какая-то фишечка в ней. На рухе кста всего 3 карты вроде как, так что хз на счет постоянного.
Сообщение отредактировал MrBadman - Вторник, 06.10.2020, 17:12

Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.

Met
Вторник, 06.10.2020, 17:13
6
Онлайн
Пользователь
Командир отряда
Цитата MrBadman ()
Там достаточно пустых домов, домов с внутрянкой, но в них нельзя зайти и еще есть здания которые тупо зажевать могут в легкую. Но мне даже не смотря на это заходит Сахрани есть какая-то фишечка в ней. На рухе кста всего 3 карты вроде как, так что хз на счет постоянного.
Спасибо за аргументированный ответ. Ну Руху может зря перечислил, возможно последнее время часто её играли.

MrBadman
Вторник, 06.10.2020, 17:34
7
Оффлайн
Пользователь
you're welcome
Рано или поздно обнаруживаешь, что леди удача — обыкновенная девица легкого поведения, а у тебя просто закончились наличные.

BendeR
Вторник, 06.10.2020, 17:55
8
Онлайн
Пользователь
Перенес бы ты ее на например тимберленд (или как там его. тот остров сделаный для аутистлайфов). Остров незаезженый и конфиг там чем то похож на Сахрани с его Коразолом в центра. Разве что террейн там плотнее-кусты и прочие прелести А3
Сообщение отредактировал BendeR - Вторник, 06.10.2020, 17:55

Tr1ble
Вторник, 06.10.2020, 18:02
9
Онлайн
Администрация
Цитата BendeR ()
Перенес бы ты ее на например тимберленд (или как там его. тот остров сделаный для аутистлайфов). Остров незаезженый и конфиг там чем то похож на Сахрани с его Коразолом в центра. Разве что террейн там плотнее-кусты и прочие прелести А3
Ну на Тимбеленд и так много миссий последнее время, на Сахрани 3, так что я решил оставить его для аутентичности. Плюс он маловат для этой миссии. Ну посмотрим, мб потом перенесу.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Захват Сахрани
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0