• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Нераскрытые секреты
wigeance
Суббота, 15.03.2025, 18:57
Пост №: 16
Картодел RBC
Одиночка
Гениальное решение поставить складываемый триган в голом поле, чтобы оборона не смогла спрятаться и умерла от кластера сидя в складываемом тригане или в поле от басков
 
skvich
Суббота, 15.03.2025, 19:06
Пост №: 17
Картодел RBC
13th
А еще химарю можно включить компьютер, всё таки не девяностые
 
Uktus
Суббота, 15.03.2025, 19:06
Пост №: 18
Пользователь
RMC
На миссии одноразовые трубы ВООБЩЕ не наносили урод бредлям атаки. Каждая из двух получила по 4-5 прямых попаданий и не имела даже пожелтевших систем. Как такую миссию пропустили? Зачем играть в такой кал???
 
skvich
Суббота, 15.03.2025, 19:10
Пост №: 19
Картодел RBC
13th
Ну перепишите трубы одноразовые или бредли, к чему этот бред писать под миссию если это никак не связано? Лично на своей бредле было 3 выбитых дз, ну, логично стреляя в дз ты модули не сломаешь
Сообщение отредактировал skvich - Суббота, 15.03.2025, 19:11

 
RomboCat
Суббота, 15.03.2025, 19:12
Пост №: 20
Картодел RBC
VRG
Разрешил вертушке перезаряжаться только на аэродроме спавна, но инженерки не поставил. Это какой то гениальный концепт от картодела? Что бы инженерка металась между техникой на передке и аэродромом?
 
Borw
Суббота, 15.03.2025, 19:13
Пост №: 21
Картодел RBC
Одиночка
Слишком темная ночь, пехоту  на технике различить можно благодаря приближению, но когда ты сам пехотинец - отличить противника от союзника невозможно. Как-будто бы нужно ставить вечер (но  не поздний), так хотя-бы уже можно хоть что-то да различить, и увидеть.  

И да,  на данный момент и за такой ночи ПНВ в конце миссии  стали бесполезными, пришлось искусственно выкручивать настройки яркости и контрастности что-бы да что-то с них УВИДЕТЬ.

 
120mm_OF_DEMOCRATY
Среда, 19.03.2025, 01:45
Пост №: 22
Картодел RBC
Одиночка
Обновлено до v1f

Изменения:
  • Изменил формы сторон.
  • Сделал триганы нескладываемыми.
  • Добавил машинку с бк на аэродромы.
  • Сделал светлую ночь.
  • Чуть поправил брифинг.


Ребаланс по технике сделаю после второго отыгрыша.

Автор темы
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: