Форум » Техподдержка » Аддоны » Установка аддонов для TvT игр на нашем сервере
Установка аддонов для TvT игр на нашем сервере
Loco
Суббота, 02.12.2017, 18:09
Пост №: 46
Пользователь
Одиночка
Цитата Scott ()
Как повысить скорость установки и закачки аддонов скорость максимальная 2KB, при проверки скорости она достегает до 50 мб.
если во время игры - то никак, потому что на время проведения игр скорость режется до минимума.

 
Bardagon
Вторник, 13.02.2018, 07:13
Пост №: 47
Зависает при загрузке адонов в Арма 3 Sync, помогите пожалуйста
 
lexlaw
Вторник, 13.02.2018, 14:21
Пост №: 48
Цитата Bardagon ()
Зависает при загрузке адонов в Арма 3 Sync, помогите пожалуйста
1. пауза - стоп
2. определить проблемный файл и удалить все с ним вязанное в папке-назначении
3. воспользоваться сторонним фтп-клиентом

 
Pombur
Пятница, 14.12.2018, 19:55
Пост №: 49
Помогите исправить ошибку. Заходя на серв выдаёт такую ошибку
Прикрепления: 1852084.jpg (73.7 Kb)

 
Simich
Пятница, 14.12.2018, 20:26
Пост №: 50
не подключай мод CBA. Подключай только необходимые для ТвТ игр моды
 
Pombur
Пятница, 14.12.2018, 20:40
Пост №: 51
Цитата Simich ()
не подключай мод CBA. Подключай только необходимые для ТвТ игр моды
Что за CBA? у меня только один мод установлен , из синка "Red Bear TvT Update"  нажимаю галочку на мод и запускаю.

 
Owl
Пятница, 14.12.2018, 21:48
Пост №: 52
Цитата Pombur ()
Что за CBA? у меня только один мод установлен , из синка "Red Bear TvT Update"  нажимаю галочку на мод и запускаю.
 сделай скрин лаунчера армы с модами, которые активны

 
Pombur
Пятница, 14.12.2018, 21:59
Пост №: 53
Цитата Owl ()
сделай скрин лаунчера армы с модами, которые активны
Прикрепления: 2437598.png (49.8 Kb)

 
Owl
Пятница, 14.12.2018, 22:04
Пост №: 54
Цитата Pombur ()
Цитата Owl ()сделай скрин лаунчера армы с модами, которые активны
Прикрепления: 2437598.png(49.8 Kb)


RbcCore не вижу у тя

 
Grim
Воскресенье, 20.01.2019, 14:28
Пост №: 55
Приветствую игроков проекта, возникла проблема со скачкой через арма 3 синк. Скорость не поднимается выше 100кб, качает с постоянным остановками, сам инет у меня через телефон, волкна увы не подвели нам, сидеть качать неделю с постоянными остановками не вариант. Читал что можно как то через ftp, скачал filezilla но не могу не как подключиться пишет "не возможно подключиться к серверу". Если кто-то качает через другие источники, пожалуйста расскажите как и что ибо очень хочется разобраться с этим и поиграть.
 
lexlaw
Понедельник, 21.01.2019, 05:36
Пост №: 56
Цитата Grim ()
Читал что можно как то через ftp, скачал filezilla но не могу не как подключиться пишет "не возможно подключиться к серверу".


Судя по твоим словам у тебя проблема со связью до серверов РБ.
Боюсь даже когда ты скачаешь моды из других источников, то не сможешь играть - с такой связью тебя тупо будет с сервера выбрасывать
Попробуй через провайдера проблему решить, также использование VPNа - обходной путь, но не сильно хороший: в зависимости от качества впна у тебя сильно пинг возрастет, а беплатный не будет хорошего качества
если подключаешься через wifi, попробуй подключить проводом.
З.Ы. Также скинь скрины как и куда подключаешься в файлзилле, может просто не то и не туда вбиваешь, если армасинх работает медленно, то и ФЗ должна хотябы конектиться

 
DoS
Понедельник, 21.01.2019, 11:12
Пост №: 57
Цитата Grim ()
Приветствую игроков проекта, возникла проблема со скачкой через арма 3 синк. Скорость не поднимается выше 100кб, качает с постоянным остановками, сам инет у меня через телефон, волкна увы не подвели нам, сидеть качать неделю с постоянными остановками не вариант. Читал что можно как то через ftp, скачал filezilla но не могу не как подключиться пишет "не возможно подключиться к серверу". Если кто-то качает через другие источники, пожалуйста расскажите как и что ибо очень хочется разобраться с этим и поиграть.


скачиваешь Total Commander потом смотри приложенные скриншоты




Сообщение отредактировал DoS - Понедельник, 21.01.2019, 11:19

 
nefterudovoz
Четверг, 14.02.2019, 21:37
Пост №: 58
Уважаемая администрация, Вы не могли бы переделать обучающий видеоролик о загрузке модов и аддонов в Sync? Дело в том, что сама программа работает немного по-другому, чем в ролике. 
И еще: вот до регистрации на сайте, я заходил в игру через лаунчер и докачивал необходимые моды автоматически. Папка, где находятся моды - steamapps. Однако, при попытке загрузки модов через репозиторий (ссылка под обучающим видео), у меня выскакивает список с ошибками по модам. Неужели мне нужно будет их снова качать?...[img]https://radikal.ru]https://b.radikal.ru/b27/1902/a6/9fde4b375039.png[/img]
Ниже привожу скрин с доступных модов и программы-загрузчика:
Прикрепления: 1215557.png (239.4 Kb)

 
lexlaw
Пятница, 15.02.2019, 06:41
Пост №: 59
твой вопрос уже содержит ответ:
на твоем скриншоте в лаунчере указан скачанные со стима купы и РХСы
разумеется раз они у тебя есть, то скачивать с армасинха нет необходимости.

 
nefterudovoz
Пятница, 15.02.2019, 09:23
Пост №: 60
разумеется раз они у тебя есть, то скачивать с армасинха нет необходимости.

А игра найдет ваши моды потом? Дело в том, что я могу лишь, почему-то,  указать только корневую папку в программе. Дальше указать адрес конкретной папки не получается, почему-то...

 
Форум » Техподдержка » Аддоны » Установка аддонов для TvT игр на нашем сервере
Поиск: