• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мастерская » Аддоны для ARMA3 » Аддоны членов сообщества » CaribouSW
CaribouSW
DobryyFED
Суббота, 20.08.2016, 01:29
Пост №: 31
Круто!
 
Zwierdik
Суббота, 20.08.2016, 01:29
Пост №: 32
Цитата Chief ()
Немного о проделанной работе, итак мы провели переговоры с автором карты и получили добро на её редактирование, вместе с тем мы получили исходники для редактирования их на базовом уровне, вплоть до редактирования рельефа местности чем сейчас и занимаемся.

Кроме того в Stalker Wars появится новое вооружение и противогазы.

Это шикарно. Продолжайте в том же духе

 
Chief
Суббота, 20.08.2016, 01:30
Пост №: 33
Давненько не делился новостями о разработке проекта. Начата работа над новой картой для игр. Карта будет изготовлена с нуля, будет иметь предысторию, сюжетные локации. Располагаться не на острове, а представлять из себя участок суши.
Примечательно, что основная часть объектов разрабатывается непосредственно под локации новой карты, контент арма будет использоваться лишь в малом количестве. Все объекты которые разрабатываются под АРМА3, будут иметь качественные модели и текстуры.

Объем работ довольно обширный, поэтому если среди игроков есть люди со знанием таких программ как Oxigen 2 (Objecct Builder)  и 3d max, и желающие принять участие в проекте отписывайтесь в личку.   

Прикрепления: 7762611.jpg (231.2 Kb)

Автор темы
 
Chief
Суббота, 20.08.2016, 01:30
Пост №: 34
Цитата MrWhiteUA ()
Ждем-с:) Я тебе не помощник в вопросах технических, но если сочинить чего - эт я могу;) В любом случае успеха и вдохновления!
На самом деле идей достаточно нужны именно технические специалисты с опытом работы в 3D max и фотошоп.

Автор темы
 
Форум » Мастерская » Аддоны для ARMA3 » Аддоны членов сообщества » CaribouSW
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: