• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Air America
Air America
DrSl1m
Четверг, 07.05.2015, 23:22
Пост №: 16
Задумано так или нет - не знаю: Красные (оборона) видят зону, которая выбрана разведкой синих (т.е. метка выбранной зоны остается на карте для обеих сторон).
 
Chief
Пятница, 08.05.2015, 13:44
Пост №: 17
После вчерашней авиакатастрофы появилась мысль, может вообще приаттачить самолеты километрах в 2-х над островом, пусть висят. Десант спавнить прямо в самолете, как на миссиях А2. Все равно самолеты бесполезны на всем продолжении миссии и кроме как выгрузка десанта функционально никаких действий не несут. А для десантников лишний повод потренироваться в высотных прыжках синхронных полетах и ориентировании. 

По хаммерам, раз метод сброса не совсем корректно ещё работает, хаммеры можно разместить к северо-западу на какой нить заброшенной базе можно даже заспавнить их сломанными, чтобы сразу использовать нельзя было со скриптом починки минут 5-10.

 
Harper
Суббота, 09.05.2015, 10:52
Пост №: 18
Цитата Chief ()
По хаммерам, раз метод сброса не совсем корректно ещё работает, хаммеры можно разместить к северо-западу на какой нить заброшенной базе можно даже заспавнить их сломанными, чтобы сразу использовать нельзя было со скриптом починки минут 5-10.

А где они спавнились в этот раз? Мы были тем отделением, которое захватило первый хаммер и я бы не сказал, что он прям очень быстро подъехал с момента начала миссии, учитывая то, что мы и КНД, вроде, были дальше всех от основной нашей базы. Второй появился сразу после контакта с первым еще дальше от нас. Возможно американцы просто долго не выкатывали их, не знаю, но ощущения, что они слишком быстро вступили в бой не было точно.

 
BendeR
Суббота, 09.05.2015, 12:39
Пост №: 19
Стартовали хамви на самом севере, так что ехать пришлось очень долго. Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=_kYciCe4Bks
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Air America
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: