• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Крепость
Крепость
MOLCHUN
Понедельник, 11.05.2015, 16:00
Пост №: 16
На каком расстоянии услышишь едущий БМП в реале, на виниле и ЖСРС? В зависимости от типа местности по разному,но в горах я за несколько километров слышал БМП из за эхо,в городе минимум 400 метров со стрельбой то же самое
 
BendeR
Понедельник, 11.05.2015, 19:27
Пост №: 17
обращу внимание на свой пост: он был о том что jsrs дает преимущество перед игроками с ванильным звуком->его либо надо запретить полностью, либо включить принудительно у всех. О реализме речи не шло

Ну и в сторону реализма: в том же лесу с jsrs технику слышно почему то лучше чем в ваниле, хотя по идеи должно быть наоборот
Сообщение отредактировал BendeR - Понедельник, 11.05.2015, 19:31

 
JMax
Понедельник, 11.05.2015, 19:43
Пост №: 18
Пользователь
Одиночка
Цитата
обращу внимание на свой пост: он был о том что jsrs дает преимущество перед игроками с ванильным звуком->его либо надо запретить полностью, либо включить принудительно у всех.
Полностью согласен. jsrs неоднократно доказывал своё превосходство, когда человек с ним слышал что-либо намного раньше, чем люди без него.

Автор темы
 
Smittsam
Понедельник, 11.05.2015, 22:40
Пост №: 19
Пользователь
Одиночка
Цитата JMax ()
Полностью согласен. jsrs неоднократно доказывал своё превосходство, когда человек с ним слышал что-либо намного раньше, чем люди без него.
Спорный момент: были случаи когда я с ванилью слышал лучше и дальше (особенно выстрелы и взрывы), чем камрады с jsrs; (большая их часть до выхода марксмановского длс)
А мой вопрос все так же без ответа: так было стороннее влияние от противогазов на ванильное звучание?

Человечество придет к прогрессу когда последний камень последней церкви упадет на голову последнему священнику. © "Лживые боги", Грэм Макнилл
 
JMax
Понедельник, 11.05.2015, 23:37
Пост №: 20
Пользователь
Одиночка
Цитата
Спорный момент: были случаи когда я с ванилью слышал лучше и дальше (особенно выстрелы и взрывы), чем камрады с jsrs; (большая их часть до выхода марксмановского длс) 
А мой вопрос все так же без ответа: так было стороннее влияние от противогазов на ванильное звучание?
По идее - нет. Но так как на играх я, к сожалению, присутствовать не смог, то сам не слышал. 
Скрипт на противогаз Зеалотовский, и на сколько мне известно, он просто даёт эффект очков и звук, как у аквалангистов.

Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Крепость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: