• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Операция "Асгард 1127"
Операция "Асгард 1127"
Smittsam
Вторник, 14.07.2015, 07:52
Пост №: 16
Пользователь
Одиночка
Вопросы по условностям:
Цитата
4 [Важно] - Запрещен огонь с тяжелых орудий по городу(Возможно остались мирные).

Эта условность относится к обеим сторонам конфликта? (т.е могут ли талибы безнаказанно стрелять в городе из танка/ЗУ)
Если в здании однозначно обозначено присутствие врага можно ли по нему отработать из танкового орудия?
Считается ли вертолетная пушка тяжелым вооружением?
Можно ли отрабатывать по технике внутри города с танков/вертолета?
Считается ли вилла частью города?
ждем-с новую версию миски
Сообщение отредактировал Smittsam - Вторник, 14.07.2015, 07:53

Человечество придет к прогрессу когда последний камень последней церкви упадет на голову последнему священнику. © "Лживые боги", Грэм Макнилл
 
Kytyzov
Вторник, 14.07.2015, 11:18
Пост №: 17
Цитата Teng ()
Синие Альфа 3-2 у танка М1А1ФЕП полностью отсутствует боекомплект
Все восстановлено, боезопас в поряде.
Цитата Teng ()
Синие Альфа 3-3 у танка М1А1ФЕП отсутствует боекомплект у командирского пулемета М2 .50
 
Цитата Teng ()
У двух Т-72 Красной стороны боекомплекты в порядке. Единственное, нет боеприпасов на командирские пулеметы НСВТ.
 
Цитата Teng ()
У всех танков неполный запас топлива (около 70-80% от полного бака).
Так задумано картоделом, т.е мной

Автор темы
 
DrSl1m
Вторник, 14.07.2015, 20:08
Пост №: 18
Обновить шапку темы. Обозначить новую версию.
 
Smittsam
Пятница, 17.07.2015, 00:07
Пост №: 19
Пользователь
Одиночка
При сегодняшнем отыгрыше топлива в AH-1Z не было, а у UH-1Y баки были полные, так и поработал экипаж кобры стационарным орудием. (после 15 минут ожидания)
Человечество придет к прогрессу когда последний камень последней церкви упадет на голову последнему священнику. © "Лживые боги", Грэм Макнилл
 
Kytyzov
Пятница, 17.07.2015, 00:47
Пост №: 20
Цитата Smittsam ()
При сегодняшнем отыгрыше топлива в AH-1Z не было
До


После 15-ти минут
Прикрепления: 7608457.jpg (129.1 Kb) · 0475953.jpg (129.3 Kb)

Автор темы
 
Morkleb
Пятница, 17.07.2015, 09:17
Пост №: 21
Участник сообщества
Одиночка
Кутузов и к чему эти скриншоты? Я был пилотом кобры, по тех причинам я зашел в игру не сразу, но там у верта стоял десант, мой стрелок и пилоты второй вертушки. По их словам НИКТО в верт не садился, я как зашел, не садился тоже. Когда появилась надпись о том что воздушный коридор разрешен, как у тебя на скрине нижнем с радостной зелёной галочкой я спустя секунд 10 как дошел до верта сел в него и керосинки не было. Может быть проблема из-за вышедшей обновы вчера? Проверь пожалуйста. Особых претензий к тебе нет, мы с верта и так постреляли когда к нам обнаглевший уазик приехал и миссию затащили.
 
Kytyzov
Пятница, 17.07.2015, 10:34
Пост №: 22
Цитата Morkleb ()
керосинки не было
Возможно сервер не воспринимает триггер, как и триггер на захват зоны.
P.s после обновы я и сделал эти скрины, я тестил 3 раза, и все 3 раза он работал.

Автор темы
 
Morkleb
Суббота, 18.07.2015, 13:08
Пост №: 23
Участник сообщества
Одиночка
Хм, а ты можешь попробовать сесть в вертолёт после того как сработал триггер, запустить двигло и в этот момент поменять управление например с продвинутого на обычное? Потому что когда мы сидели, я менял туда и обратно, винты у вертушки двигались как от раскрутки (10 см прокрута примерно было)
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Операция "Асгард 1127"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: