• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Устройство (Захват / Оборона. AAF против CSAT)
Устройство
TopDen
Пятница, 08.07.2016, 02:05
Пост №: 16
Пользователь
Командир отряда
Одиночка
под АСЕ титаны в схроне не подходят. либо класть черные "рб" но они непонятно как стреляют, либо класть к ванильному другой выстрел ep missile. либо др гранатометы положить. Это спасло жизнь снайперам вчера на ифрите, ну и соответственно отняло у меня))
armatop.info - РЧВК АРМАТОП
arma3realwar.ru - PvP

 
Morkleb
Пятница, 08.07.2016, 02:50
Пост №: 17
Участник сообщества
Одиночка
Какой интересный дядя сделал триггер для захвата размером в 1.3-1.6 квадратных километра? О_О Может быть мало? Давайте ещё увеличим? На такой территории можно очень много где спрятаться. Там вся оборона внутри сидеть может и победа может быть только по потерям. Нам повезло что группа обороняющихся вышла из зоны и они проиграли.
 
lexlaw
Пятница, 08.07.2016, 16:38
Пост №: 18
Цитата TopDen ()
под АСЕ титаны в схроне не подходят
Правильней сказать титан в АСЕ наводится только по теплу и при отключенном тепловизоре не стреляет
Что в принципе логично. 
соответственно еще один возможный вариант решения - включить тепловизоры.

З.Ы. Асе не глючный, его просто надо понять принять и простить

 
Vinypuh
Пятница, 08.07.2016, 17:06
Пост №: 19
Если вы включите тепловизоры, то нужно убирать  Дартер или менять его на большой БПЛА
 
DmitRich
Воскресенье, 10.07.2016, 23:33
Пост №: 20
Цитата AngryBanana ()
Был сегодня на миссии Оператором БПА.
1.При перезаходе на сервер (игра крашнула) я появился на базе, а не на том месте, где был, при этом смог подключится только к БПА, БПЛА был для меня недоступен.

Тут очень трудно выяснить в чем была причина бага, нужно больше информации или видео как все происходило, слишком много не стыковок. Я проверял и в редакторе и на сервере у меня все работает, если проблемы с беспилотниками продолжаться, попробую разместить их другим способом.

Цитата AngryBanana ()
2. Спустя ~20 минут после перезахода почему-то появилась надпись "Победа OPFOR *тыры-пыры*", хотя у всех остальных, по рассказам моего соотрядника после миссии, игра продолжалась.
3. Спустя еще 10 минут, подождав, опять смог зайти за свой слот и все было нормально.

Вот тут уже моя ошибка одного из триггеров на победу, т.к. он срабатывал локально, в следующей версии триггер будет выполняться на сервере.

Цитата AngryBanana ()
4. В конце миссии не одного убийства не было засчитано. (около 5-10 человек)

Тут уже вопрос к создателям платформы WMT, частенько смерти от техники или гранат не засчитывает игроку, тем более если беспилотником управлял бот, еще вылет из игры мог повлиять как то.

Автор темы
 
DmitRich
Воскресенье, 10.07.2016, 23:40
Пост №: 21
Цитата Morkontar ()
По второму пункту, это скорее всего баг триггера, красным не хватило продержаться 13 минут с устройством чтобы победить, устройство было уничтожено, и триггер стал все 90 минут.

Верно, просмотрев видеозапись выяснил, что устройству не хватило 7-ми минут продержаться для победы.
6:20 начало миссии
6:31 устройство заехало в триггер
7:24 устройство было уничтожено
по условиям оно должно было продержаться 60 минут.

Автор темы
 
DmitRich
Воскресенье, 10.07.2016, 23:45
Пост №: 22
Цитата TopDen ()
под АСЕ титаны в схроне не подходят. либо класть черные "рб" но они непонятно как стреляют, либо класть к ванильному другой выстрел ep missile. либо др гранатометы положить. Это спасло жизнь снайперам вчера на ифрите, ну и соответственно отняло у меня))

Да верно, теперь с АСЕ ванильные ПТ ракеты лочятся тока в режиме тепловизора, а так как он по задумке отключен, в следующей версии уберу данный тип ракет из схрона.

Автор темы
 
DmitRich
Воскресенье, 10.07.2016, 23:55
Пост №: 23
Цитата Morkleb ()
Какой интересный дядя сделал триггер для захвата размером в 1.3-1.6 квадратных километра? О_О Может быть мало? Давайте ещё увеличим? На такой территории можно очень много где спрятаться. Там вся оборона внутри сидеть может и победа может быть только по потерям. Нам повезло что группа обороняющихся вышла из зоны и они проиграли.

Это я тот интересный дядя. Да территория большая, как раз потому что и спрятаться то не где, три высотки и низина с электростанцией, при должном подходе вполне выполнимая задача, как и показал последний отыгрыш. Но я все равно учту крик души и немного уменьшу размеры зоны в следующей версии.
Сообщение отредактировал DmitRich - Понедельник, 11.07.2016, 09:58

Автор темы
 
DmitRich
Среда, 17.08.2016, 16:10
Пост №: 24
Обновление миссии до версии 05:

- Перевод мисии на АСЕ
- Изменено время начала миссии
- Незначительно уменьшен размер зоны захвата
- Из схрона убраны ракеты титана, работающие по тепловизору
- Временно заменены ящики схрона (чтоб не отображались на карте)
- Инженерам и саперам выданы взрыватели и комплекты разминирования (АСЕ)
- Изменены положения некоторых объектов
- Небольшие правки
Сообщение отредактировал DmitRich - Среда, 19.07.2017, 23:34

Автор темы
 
Chief
Среда, 17.08.2016, 16:16
Пост №: 25
Цитата DmitRich ()
СКАЧАТЬ версию 05 (АСЕ) на 190 слотов
Прошу перезалить миссию на наш сайт в соответствии с новыми правилами раздел 4

 
DmitRich
Среда, 17.08.2016, 17:05
Пост №: 26
Миссия добавлена на сайт.
Автор темы
 
DmitRich
Суббота, 20.08.2016, 12:16
Пост №: 27
Добавлена версия на 140 слотов
Сообщение отредактировал DmitRich - Среда, 26.04.2017, 23:03

Автор темы
 
Morkleb
Суббота, 14.01.2017, 16:39
Пост №: 28
Участник сообщества
Одиночка
Это норма что ПНВ на мариде нет!? о_О
Рем машину у обороны можно смело убирать. Т.к. колёса она не чинит. Пушки не чинит поломанные. Гусеничной техники у обороны нет.
Ну и думаю что глупо когда в триггере находится человек 15 обороны, а зону берут просто создав перевес. Может имеет смысл поставить ещё и чтобы минимум обороны было сколько то? А то люди сидят в зданиях и обороняются, а атака в триггер в чистом поле зашла толпой и п___ц, победа. Охрененный штурм.
Сообщение отредактировал Morkleb - Суббота, 14.01.2017, 17:47

 
DmitRich
Суббота, 14.01.2017, 23:05
Пост №: 29
Цитата Morkleb ()
Это норма что ПНВ на мариде нет!? о_О

Это норма, все вопросы к БИСам.

Цитата Morkleb ()
Рем машину у обороны можно смело убирать. Т.к. колёса она не чинит. Пушки не чинит поломанные.
 
Колеса она не должна чинить, остальное проверю, может после обновлений сломалось.

Цитата Morkleb ()
Гусеничной техники у обороны нет.
 
Красные только сделали высадку на побережье несколько часов назад, гусеничную технику не успели завезти (она тяжелая и не умеет плавать)

Цитата Morkleb ()
Ну и думаю что глупо когда в триггере находится человек 15 обороны, а зону берут просто создав перевес. Может имеет смысл поставить ещё и чтобы минимум обороны было сколько то? А то люди сидят в зданиях и обороняются, а атака в триггер в чистом поле зашла толпой и п___ц, победа. Охрененный штурм.

Глупо когда оборона позволила спокойно зайти атакующим двукратно превышающим обороняющихся на только что захваченную территорию. Они не выполнили задачу по удержанию плацдарма и ни кто им не отправит гусеничную технику, пока врагов на побережье в два раза больше.

Автор темы
 
Jason
Суббота, 14.01.2017, 23:33
Пост №: 30
Ремонтная машина сама по себе ничего не чинит. Нужен инженер с Тулкитом, тогда он может у ремонтной машины полностью починить модуль, турель например. А колесо может заменить любой, нужно просто другое колесо достать.
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Устройство (Захват / Оборона. AAF против CSAT)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: