• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Прототип (noACE) (Prototype)
Прототип (noACE)
mr_TPATATA
Пятница, 20.05.2016, 18:59
Пост №: 16
Цитата Zwierdik ()
Читать условности и задачи для слабоков, так и запишем. Зачем вообще картодел придумывает сюжет и пишет условности, если игрок не в состоянии это прочитать? Вот вам тригер зайдите и вы вин вот наверное максимум, остальное все сложное!!! Аж припекло реально


Вам следует не путать теплое с мягким.

Для начала расставлю точки над и, дабы не было смещения понятий:
Условность - Общепринятый, но лишенный реальной, действительной ценности обычай, порядок.
Задача - цель, то, что требует выполнения, решения, конкретных действий.

Следующим образом должна выглядеть условность:
"В [деревне], на улице Пушкина имеется стратегический запас самогона который необходимо найти и уничтожить для деморализации противника."
Условность нужна для формальности чтобы вкратце описать ситуацию.

Следующим образом должна выглядеть задача:
"Найти запас самогона в [доме деда Вани], в погребе, и уничтожить."
Задача должна быть сформулирована недвусмысленно, четко и ясно - а не добавлять новых вопросов, которые нужно "искать в условностях, уточнять у командира или КСа".
Если вы со мной не согласны, я настойчиво рекомендую заняться расширением кругозора.

 
Vinypuh
Пятница, 20.05.2016, 19:18
Пост №: 17
Цитата Groweeee ()
Отыграл за пеха атаки. Не использовал ПНВ на миссии и чувствовал себя вполне хорошо. Какая там ночь?Ну если гамма выкручена, то да)))

 
Zwierdik
Пятница, 20.05.2016, 19:21
Пост №: 18
Цитата Vinypuh ()
Ну если гамма выкручена, то да)))

Гамма для медвежат((

 
Zwierdik
Пятница, 20.05.2016, 19:22
Пост №: 19
Цитата mr_TPATATA ()
Вам следует не путать теплое с мягким.

Для начала расставлю точки над и, дабы не было смещения понятий:
Условность - Общепринятый, но лишенный реальной, действительной ценности обычай, порядок.
Задача - цель, то, что требует выполнения, решения, конкретных действий.

Следующим образом должна выглядеть условность:
"В [деревне], на улице Пушкина имеется стратегический запас самогона который необходимо найти и уничтожить для деморализации противника."
Условность нужна для формальности чтобы вкратце описать ситуацию.

Следующим образом должна выглядеть задача:
"Найти запас самогона в [доме деда Вани], в погребе, и уничтожить."
Задача должна быть сформулирована недвусмысленно, четко и ясно - а не добавлять новых вопросов, которые нужно "искать в условностях, уточнять у командира или КСа".
Если вы со мной не согласны, я настойчиво рекомендую заняться расширением кругозора.

Ну я не путаю теплое с мягким и глазки открывать умею.
Как это можно было не увидеть, я не знаю...

Сообщение отредактировал Zwierdik - Пятница, 20.05.2016, 19:22

 
Groweeee
Пятница, 20.05.2016, 19:25
Пост №: 20
Цитата Vinypuh ()
Ну если гамма выкручена, то да)))

Если у кого-то проблемы со зрением-к окулисту
Гамма -1.1
Яркость-1.3
Сообщение отредактировал Groweeee - Пятница, 20.05.2016, 19:27

 
mr_TPATATA
Пятница, 20.05.2016, 20:03
Пост №: 21
Цитата Zwierdik ()
Ну я не путаю теплое с мягким и глазки открывать умею.
Как это можно было не увидеть, я не знаю...

Как по представленной в задаче информации можно узнать что так называемый прототип СНКР находится именно в подводной лодке? Ах да, нужно же посмотреть условности... вкладка задач нужна для нагнетания интриги!

Что должна содержать в себе закладка "условности" я написал выше, похоже вы не умеете проводить анализ прочитанного.

 
Zwierdik
Пятница, 20.05.2016, 20:18
Пост №: 22
Цитата mr_TPATATA ()
Ах да, нужно же посмотреть условности

А вы не изучаете условности?

 
JMax
Пятница, 20.05.2016, 21:15
Пост №: 23
Пользователь
Одиночка
Тратата, а ты в курсе, что на Рэд Бире за нарушение условности следует наказание?
Поэтому трактовать условность как "лишенный реальной, действительной ценности обычай", как минимум глупо.
На большинстве миссий, условности практически обязательны к ознакомлению. Иногда не менее значимы, чем задания.
Ну а не читать сюжет, это уже не уважение к картоделу, имхо.

 
MrWhiteUA
Суббота, 21.05.2016, 08:02
Пост №: 24
Давайте подвязивать. Миска огонь, только баланс подправить, ТРАТАТА не прочитал условностей или не внимательно прочитал, а теперь картоделу предъявляет за это претензию. Решение этого спора только завалит ненужным тему этой миски. Еще раз спасибо за миску;)
С любовью, Ваш Белый

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Прототип (noACE) (Prototype)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: