• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Битва за Атиру
Битва за Атиру
terafrag
Пятница, 13.09.2019, 14:47
Пост №: 16
T90CM так же как и абрамс горит от одного попадания рпг 26 или М136 в бк.
 
Aventador
Пятница, 13.09.2019, 15:07
Пост №: 17
Цитата BendeR ()
Он не должен быть ультимативным неубиваемым оружием которое игноря все попадания спокойно позволяет дойти до зоны западному направлению атаки. 5 попаданий в борт-дз в теории уже не должно было оставаться после 2-3хТак что выходит "...т" у нас тут как раз тот кто поставил подобную технику выдав обороне M136 HEDP и HE которые ее только царапают (даже скрины есть с попаданиями в не защищенные дз части и почти нулевым результатом). Был бы такой чудо-танк один-еще можно было что то сказать про преимущество атаки по технике, но два и на одном фланге, без адекватных средств борьбы с ними у обороны-только "...т" может склепать такое
Мне все еще не понятно какой на кой один "...т" заменил танки на миссии с условно нормальным балансом по технике-ведь проблема была в том что пехота хоть и доходит до зоны, но в глухую вязнет в бункерах и прочем говне там понаставленном


Я не собираюсь с тобой тут "спорить" не хочу потом отдыхать от армы.
Цитата Jamshoot ()
Потестил в редакторе с серверными настройками.Девяностик в борт c расстояния ~750м в среднем выдерживает 5,75 попаданий, в лоб - 7 ломами. 8 комулей в лоб (весь бк Абрашки) - абсолютно без урона.
Девяностик vs AT4 HEDP - 25 выстрелов в борт - заклинил башню и выбил гуслю, дальше стрелять надоело.
Везде старался стрелять в одну точку.
Единственный вариант обороны на Абрамсе - жахнуть в упор в борт; для ПТ средств - поджечь двигатель (в среднем 1 из 3х выстрелов поджигает), дальше облепить мясом горящий танк и не дать экипажу его починить. Но это все абсолютно не реально в условиях миссии.


А тебя не смущает что HEDP не предназначена для уничтожения тяжело бронированной техники, это так-то вообще ПП труба.
Это гениально стрелять по танкам из кумулей которые даже в реале не используют против танков т.к они бесполезны, и Т-90СМ выдерживает от-2 до 5 попаданий в зависимости куда стрелять, чем стрелять, и попадает ли снаряд в новый блок ДЗ либо в уже выбитый. ПТ средст у обороны более чем достаточно.

Автор темы
 
BendeR
Пятница, 13.09.2019, 15:24
Пост №: 18
Видимо тебе уже давно от нее пора отдохнуть-утомился, нервным стал, истеришь)

А ты думаешь HE сильно лучше? Вон стреляли из HE по этой фигне в упор-результат примерно такой же (ДЗ в той части и не пахло)
И тесты с абрамсом все так же будешь игнорить?

Текущий баланс твоей миссии сводится к планомерному продвижению атаки под прикрытием танков, которому обороне нечего противопоставить (окей, зачем тогда давать два имба-танка, когда хватит одного). При этом не только пехота гарантировано доходит до зоны, но и сами танки тоже доезжают (тот чудом выбитый, но не сожженный, у зоны танк как раз тому пример). Мб все же убрать их и вернуть как было, убавив заборы и бункера в самой зоне, чтобы и пехота тоже могла что то захватить? Тут и оборона не просто ныкаться от неконтрящихся танков будет, а тоже участвовала в игре?
Сообщение отредактировал BendeR - Пятница, 13.09.2019, 15:37

 
MrBadman
Пятница, 13.09.2019, 16:49
Пост №: 19
Я вчера устно сказал, но так на всякий случай. У командира экипажа брэдли открывается арсенал.
Прикрепления: 1372610.jpg (125.9 Kb)

 
Aventador
Пятница, 13.09.2019, 17:21
Пост №: 20
Цитата MrBadman ()
Я вчера устно сказал, но так на всякий случай. У командира экипажа брэдли открывается арсенал.

Еще вчера перепроверил, это был баг во время игры т.к ни в технике не в юните не было прописанного арсенала, в mission.sqm также нет упоминаний об арсенале. надеюсь данный баг больше не проявится.

Автор темы
 
Loco
Пятница, 13.09.2019, 22:00
Пост №: 21
Пользователь
Одиночка
Цитата BendeR ()
А ты думаешь HE сильно лучше? Вон стреляли из HE по этой фигне в упор-результат примерно такой же (ДЗ в той части и не пахло)

НЕ против пехоты, насколько я знаю. против техники НЕАТ нужно использовать.

 
Pushkar
Суббота, 14.09.2019, 11:51
Пост №: 22
Цитата Loco ()
против техники НЕАТ нужно использовать.

или HP

 
BendeR
Суббота, 14.09.2019, 12:58
Пост №: 23
Ну чего на миссии нет, то использовать не получится. Как бы получается что одноразовые трубы стороны-полностью бесполезны против танков
Странный факт-при выстреле в упор из HE убило экипажника внутри. Видимо умер от страха)

 
Aventador
Суббота, 14.09.2019, 14:54
Пост №: 24
Цитата BendeR ()
Ну чего на миссии нет, то использовать не получится. Как бы получается что одноразовые трубы стороны-полностью бесполезны против танковСтранный факт-при выстреле в упор из HE убило экипажника внутри. Видимо умер от страха)

Чего нет? M136 (HP) так они есть, HEAT выстрелы к M3 MAAWS так они тоже есть, если ты не удосужился посмотреть внимательно это уже твои проблемы.

Автор темы
 
Farid
Суббота, 14.09.2019, 15:34
Пост №: 25
Цитата BendeR ()
Странный факт-при выстреле в упор из HE убило экипажника внутри. Видимо умер от страха)

Умер я хз от чего танк не задамажило я на слоте КО умер

 
Kypatop
Суббота, 12.06.2021, 00:55
Пост №: 26
Миссия на доработке.
 
Kypatop
Вторник, 09.05.2023, 01:11
Пост №: 27
Архив
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Битва за Атиру
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: