• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Отстойник » SLA rising
SLA rising
terafrag
Среда, 13.04.2022, 12:39
Пост №: 31
Если sdv были предназначены для каких-то тыловых операций, то плыть им придется около часа. Думаю было бы удобнее дать им выбор между sdv и обычными катерами (не надувные лодки).
 
MrBadman
Среда, 13.04.2022, 13:39
Пост №: 32
Цитата terafrag ()
Если sdv были предназначены для каких-то тыловых операций, то плыть им придется около часа. Думаю было бы удобнее дать им выбор между sdv и обычными катерами (не надувные лодки).
А это не слишком палевно? Типо я думал изначально катера дать, но с острова неплохой обзор открывается вокруг.
Сообщение отредактировал MrBadman - Среда, 13.04.2022, 13:40

Автор темы
 
terafrag
Среда, 13.04.2022, 13:42
Пост №: 33
Цитата MrBadman ()
А это не слишком палевно?
Палевно плыть на катерах? - возможно. Мб сделать их десантом с верта в воду?!
Сообщение отредактировал terafrag - Среда, 13.04.2022, 13:42

 
MrBadman
Среда, 13.04.2022, 15:20
Пост №: 34
Цитата terafrag ()
Мб сделать их десантом с верта в воду?!
Это реальное предложение или сарказм?

Автор темы
 
terafrag
Среда, 13.04.2022, 15:29
Пост №: 35
Цитата MrBadman ()
Это реальное предложение или сарказм?
Если ты хотел сделать из водолазов что-то вроде отделения которое вылезает в тылах, то плыть на сдв, наверное, плохое решение из-за медленной скорости сдв и масштаба карты бд. Сдв придется проплыть более 12км для захода в тылы, а может и больше. Лодки, как ты подметил будут слишком палевными и имеют большой шанс не доплыть. Верт получается самый лучший вариант для такого отделения, набрать большую высоту и спрыгнуть в любую точку, можно в воду с последующим просачиванием в триггер или просто в тылы в роли наблюдателей и проставления меток на технику и пехоту обороны.
Сообщение отредактировал terafrag - Среда, 13.04.2022, 15:30

 
Difo
Среда, 13.04.2022, 16:50
Пост №: 36
Цитата terafrag ()
Если ты хотел сделать из водолазов что-то вроде отделения которое вылезает в тылах, то плыть на сдв, наверное, плохое решение из-за медленной скорости сдв и масштаба карты бд. Сдв придется проплыть более 12км для захода в тылы, а может и больше. Лодки, как ты подметил будут слишком палевными и имеют большой шанс не доплыть. Верт получается самый лучший вариант для такого отделения, набрать большую высоту и спрыгнуть в любую точку, можно в воду с последующим просачиванием в триггер или просто в тылы в роли наблюдателей и проставления меток на технику и пехоту обороны.
Водолазы-парашютисты звучит дико. Выбор места спавна для них будет лучшим вариантом без этого цирка.

 
terafrag
Среда, 13.04.2022, 17:28
Пост №: 37
Цитата Difo ()
Водолазы-парашютисты звучит дико. Выбор места спавна для них будет лучшим вариантом без этого цирка.
Ты что с парашютом никогда в воду не десантировался будучи водолазом?! Вроде как вы как-то интересовались как разбагать персонаж который залагал в воде из-за десантирования :D
https://u.to/QVEdHA
 Выбор маста спауна на сдв ближе, как вариант, да норм идея.
Сообщение отредактировал terafrag - Среда, 13.04.2022, 17:34

 
MrBadman
Среда, 13.04.2022, 19:00
Пост №: 38
На следующем обновлении я подумаю над твоим предложением. (p.s. спасибо за фидбек)
Сообщение отредактировал MrBadman - Среда, 13.04.2022, 19:00

Автор темы
 
Farid
Четверг, 14.04.2022, 22:29
Пост №: 39
Снайпер 2-3 без оптики
 
Kirill
Четверг, 14.04.2022, 22:35
Пост №: 40
Пользователь
-----
На сахрани миссия как по мне была лучше
 
MrBadman
Четверг, 14.04.2022, 22:53
Пост №: 41
Цитата Kirill ()
На сахрани миссия как по мне была лучше
Техники многовато просто, лучше она не была как по мне и как она игралась тоже мне не оч заходило. Облегчить миску по технике надо.

Автор темы
 
MrBadman
Четверг, 14.04.2022, 22:53
Пост №: 42
Цитата Farid ()
Снайпер 2-3 без оптики
Сори за неудобства поправлю

Автор темы
 
BendeR
Четверг, 14.04.2022, 23:06
Пост №: 43
Вертолет надо облегчить. Он по сути вынес все. Вроде в оригинале был ми-24, вот и верни-без управляемого вооружения
Сообщение отредактировал BendeR - Четверг, 14.04.2022, 23:07

 
Morkleb
Пятница, 15.04.2022, 02:13
Пост №: 44
Участник сообщества
Одиночка
Цитата BendeR ()
Вертолет надо облегчить. Он по сути вынес все. Вроде в оригинале был ми-24, вот и верни-без управляемого вооружения
С учётом того что мы всего две лавки из четырёх выбили и то первая просто стояла на берегу без прикрытия и на ней метка была точнейшая, а вторая стреляла на горе и её было видно. Ага... вынесли всё. Там спруты постарались как бы. Или ваша лавка это ВСЁ?

 
Cherchi
Пятница, 15.04.2022, 06:32
Пост №: 45
Участник сообщества
-----
Цитата Morkleb ()
Там спруты постарались как бы
Из наземной техники только мой спрут уничтожил одну лавку, всё остальное пехотка и ваш вертолёт, но я полностью соглашусь, лавки противник использовал крайне безграмотно. Я бы даже хотел поКСить данную миску в обороне без изменения баланса чтобы посмотреть можно ли выиграть.

Чурчилль - какой то подозрительный человек любящий табак.
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Отстойник » SLA rising
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: