• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kypatop  
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » На проверке » Ошибки прошлого
Ошибки прошлого
Gre4
Понедельник, 18.10.2021, 17:45
1
Оффлайн
Пользователь

Название миссии:
 Ошибки прошлого
Название файла: RBC_204_ProblemTurkey_1a.bozcaada
Версия: 1a
Остров: Bozcaada
Число слотов: 204
Стороны конфликта: NATO[Синие/Оборона] против AFRF[Красные/Атака]

Вводная: В 2036 году Турция вышла из состава НАТО. Спустя после выхода из НАТО, на одном острове началась гражданская война. В ходе гражданской войны погибло 1/3 населения. Правительство отказалась от этого острова, и теперь она нейтральная. На эти территории намечены две стороны, Россия и НАТО.

Дата, время, погода: 01.08.2036, 06:00, лёгкий туман
Брифинг стороны BluFor:
[1] Защитить склад от подрыва русскими.
[2] Защитить компьютер подключенный к антенне.
[3] Уничтожить Русских.
ТРИ выполненных задачи обеспечит победу.

Брифинг стороны OpFor:
[1] Уничтожить склад.
[2] Просканировать и закачать данные в радиовышку.
ДВЕ выполненных задачи обеспечит победу.

Условности:
Условия подрыва и взлома:
[1] Чтобы уничтожить склад нужно положить взрывчатку из ящика(который находиться в складе НАТО) на сам-же ящик и отойти на безопасное расстояние, после нажать кнопку подрыва.
[2] Сканирование и закачка данных происходит удерживанием пробела в течение 25 секунд.

ЗАПРЕЩЕНО:
[1] Залетать/заезжать/заходить за пределы карты.
[2] Бегать на миссии без головного убора.
[3] Преграждать техникой входы в здания.
[4] BluFor брать взрывчатку из контейнеров в складе шахты.

Техника:
Красные

Синие

Униформа:
Красные:

Синие:

Скачать миссию
Сообщение отредактировал Gre4 - Четверг, 28.10.2021, 17:35
Прикрепления: 6980637.png(74.6 Kb) · 2540455.png(49.3 Kb) · 6223112.png(338.8 Kb) · 3002255.png(326.3 Kb) · 0636517.png(327.2 Kb) · 3396767.png(353.6 Kb) · 2006697.jpg(133.5 Kb)

RomboCat
Понедельник, 18.10.2021, 18:35
2
Оффлайн
Пользователь
Так как называется миссия? А то у тебя 3 разных названия

Ошибки в вводной, пожалейте мои глаза, зачем я это вообще прочитал
Сообщение отредактировал RomboCat - Понедельник, 18.10.2021, 18:36

Tr1ble
Понедельник, 18.10.2021, 18:38
3
Онлайн
Пользователь
Цитата RomboCat ()
Так как называется миссия? А то у тебя 3 разных названия
Интересная причина докопаться до чужой мисии, учитывая что фигурирует 1 название "Ошибки прошлого", а то как называется файл на английском не имеет точного ГОСТ-а. Главное чтобы он соотвестовал действительности).

Единственное могу сказать, что нужна снизу ссылка на миссию на полигоне, плюс у тебя название файла в теме миссии не соответствует действительности, плюс там почему-то v41
Сообщение отредактировал Tr1ble - Понедельник, 18.10.2021, 18:41

RomboCat
Понедельник, 18.10.2021, 18:50
4
Оффлайн
Пользователь
Цитата Tr1ble ()
Интересная причина докопаться до чужой мисии
я есть докапываться

Tr1ble
Понедельник, 18.10.2021, 18:53
5
Онлайн
Пользователь
Ещё меня как игрока немного баланс смущает, он выглядит зеркальным (если нет доп. пусковых установок ручных), а учитывая, что красные в атаке, у них должно быть преимущество (вероятно второй Камыш вместо допустим Марида).
Сообщение отредактировал Tr1ble - Понедельник, 18.10.2021, 18:53

GSP
Понедельник, 18.10.2021, 19:17
6
Оффлайн
Пользователь
Цитата RomboCat ()
Ошибки в вводной, пожалейте мои глаза, зачем я это вообще прочитал
Щас бы до ошибок докапываться, когда у самого не меньше наберётся (Наверное)

-Да, я прошёл долиной смертной тени и не убоялся зла, потому что я самый крутой ублюдок в этой проклятой долине.

RomboCat
Понедельник, 18.10.2021, 20:30
7
Оффлайн
Пользователь
А я взял и докопался, и чё ты мне сделаешь, я в другом городе

ASYS
Вторник, 19.10.2021, 12:25
8
Оффлайн
Пользователь
Набросал вот такой ЛОР
"В 2036 году Турция вышла из состава НАТО.  Бывшие партнеры по военному блоку не могли спустить такой демарш на тормозах. Греция не сдерживаемая более регламентом НАТО, и с негласного добрения руководства альянса, приступила к пересмотру международных договоров устанавивших границы Турции после распада Османской империи. В частности, Лозаннский мирный договор 1923 года. Договор по которому стратегически важный еще со времен античности остров Бозджаада (греч.  Тенедос) отходил Турции, хотя он и закреплял права христианского населения острова, республиканская Турция его игнорировала, вынудив христиан покинуть остров к началу 70-х годов 20 века. Денонсация даного договора и поддержка Грецией сепаратистов из числа греческого населения, привели к кровопролитной гражданской войне.  В ходе которой погибло около трети населения острова. Опомнившись ООН установил демилитаризованную нейтральную зону на острове. Но конфликт на этом не закончился, ослабленная, но одержимая местью Турция играя на имперских амбициях руководства РФ, втягивает Россию в этот конфликт. Старая мечта о контроле над проливами и слабость Турции после выхода из НАТО толкнули руководство РФ на очередную военную авантюру. "
Сообщение отредактировал ASYS - Вторник, 19.10.2021, 12:26

Weekly Open Memes

Gre4
Вторник, 19.10.2021, 20:25
9
Оффлайн
Пользователь
Цитата ASYS ()
Набросал вот такой ЛОР"В 2036 году Турция вышла из состава НАТО.  Бывшие партнеры по военному блоку не могли спустить такой демарш на тормозах. Греция не сдерживаемая более регламентом НАТО, и с негласного добрения руководства альянса, приступила к пересмотру международных договоров устанавивших границы Турции после распада Османской империи. В частности, Лозаннский мирный договор 1923 года. Договор по которому стратегически важный еще со времен античности остров Бозджаада (греч.  Тенедос) отходил Турции, хотя он и закреплял права христианского населения острова, республиканская Турция его игнорировала, вынудив христиан покинуть остров к началу 70-х годов 20 века. Денонсация даного договора и поддержка Грецией сепаратистов из числа греческого населения, привели к кровопролитной гражданской войне.  В ходе которой погибло около трети населения острова. Опомнившись ООН установил демилитаризованную нейтральную зону на острове. Но конфликт на этом не закончился, ослабленная, но одержимая местью Турция играя на имперских амбициях руководства РФ, втягивает Россию в этот конфликт. Старая мечта о контроле над проливами и слабость Турции после выхода из НАТО толкнули руководство РФ на очередную военную авантюру. "
Спасибо

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » На проверке » Ошибки прошлого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0