Glebych04
|
Суббота, 16.05.2020, 19:23
|
Одиночка
|
 Название миссии: 12 Погранзастава Название файла: VTNRBC_130_12_Zastava_v2.torabora Остров:Torabora Число слотов: 130 Ситуация: 13.05.1993 г. События гражданской войны в Таджикистане с развалом СССР начали набирать серьезный оборот,из-за этого моджахеды из соседнего Афганистана решили распространить свое влияние на бывшую союзную республику. Но даже после развала СССР, российские пограничники оставались на охране государственной границы Таджикистана,поскольку подобных ресурсов у Таджикистана не было. Афганские моджахеды не раз пытались нападать на погранзаставы Московского погранотряда,но заканчивались они печально,поэтому к нападению на 12-ю погранзаставу боевики готовились тщательно, просчитывали все возможные сценарии, тщательно изучали местность вокруг заставы.
СКАЧАТЬ МИССИЮ:
Сообщение отредактировал Glebych04 - Среда, 24.06.2020, 14:23
|
|
Автор темы
|
|
 |
|
|
Morkontar
|
Вторник, 19.05.2020, 18:04
|
Командир отряда
TF
|
Основная претензия: спаун большей части красных без оружия в руках, бег по свистку до ЕДИНСТВЕННОГО ящика в котором лежат все автоматы, рпг, пулеметы, патроны, гранаты. Просто представьте что будет в игре - на фризтайме ничего трогать нельзя, только после того как противник заедет в триггер, далее 40+ игроков толпой бегут к одному маленькому ящику и начинают пытаться урвать себе оружие и боеприпасы к нему. Половина наберет себе бк больше чем нужна, половина перепутает свой класс и возьмет чужое, половина забагуется. Это будет просто ад. Уже много раз проверенная схема с одним ящиком даже для ОДНОГО отделения с боеприпасами превращается в неразбериху на фризтайме. Что будет когда над игроками красной стороны еще и угроза раша их базы зелеными на быстрой легкой техники? Ролеплейно - безусловно, атмосферно - наверняка, играбельно - нет, на все 100%. Не у нас, не в таком составе и количестве игроков. Дальше проверять пока не стал, половина юнитов без оружия стоит.
P.S. хочешь задержать игроков в казармах, нормально выдай оружие, но пропиши что нельзя из казармы выходить без свистка.
|
|
|
|
Glebych04
|
Среда, 24.06.2020, 14:26
|
Одиночка
|
Миссия обновлена до второй версии:
Переделаны юниты,выдано оружие пограничникам в казармах,и добавлены новые условности.
|
|
Автор темы
|
|
 |
|
|
Morkontar
|
Пятница, 04.12.2020, 16:31
|
Командир отряда
TF
|
Миссия переведена в архив, пока не будет приведена в соответствии с актуальными правилами картоделов VTN. Как будет обновлена, переведу назад.
|
|
|
|