• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RED BEAR VTN ИГРЫ » Миссии для VTN » Актуальные миссии VTN » Перевал
Перевал
Kodak
Вторник, 26.05.2020, 17:02
Пост №: 1
Пользователь
Одиночка
Название миссии: Перевал
Название файла: VTNRBC_139_Pereval_v2.takistan.pbo
Остров: Takistan
Число слотов: 139
Ситуация: Июль 1989 года. В ответ на высадку морского десанта на побережье Черноруси и уничтожение подразделения ВДВ СССР, командование решило провести операцию на просторах Такистана с целью блокирования и взятия под контроль аэропорт в Лой-Манара.фффф      Для осуществления задуманной операции необходимо взять под контроль укрепленный район на перевале Сары-Санг для без препятственной переброски войск в район аэропорта.По данным разведки перевал охраняет не полная рота США.
1 июля 1989 года в 12:30 по местному времени рота вооруженных сил СССР выдвинулась на выполнение поставленной задачи.

Скачать миссию
Сообщение отредактировал Kodak - Пятница, 16.10.2020, 17:51

Автор темы
 
Morkontar
Среда, 27.05.2020, 20:52
Пост №: 2
Руководитель RBC
Командир отряда
TF
1.Рекомендация: у некоторых бункеров у которых есть лестница отключена анимация и забраться на второй этаж нельзя, хотя видно что картоделом это планировалось.

2.Рекомендация: в брифинге в разделе ситуации стоят странные "фффффф". )

3.Рекомендация: ящики под патроны для М2. Если их положить в маленький ящик и разделить на два, по 5 штук. Можно будет удобно таскать ящики, класть ящик рядом с м2 и заряжать прямо из ящика. В рюкзак синих влезает по 1 коробу. Т.е. по факту перетащить куда-то далеко м2 не получиться если что.
P.S. заклинаю всех картоделов, уменьшайте взаимодействия с багованными рюкзаками. Перетаскивание ящиков в обход рюкзака позволяет спасти много нервных клеток у обычных игроков, когда у них рюкзаки забагуются. 

4.Рекомендация: 1400 патронов у пулеметчика синих и 1000 патронов у помощника пулеметчика. Это прям очень много - 2400, залезь в гугл посмотри сколько это весит. Около 13 кг вроде бы весит без тары 1000 патронов, у тебя их 2400. Вам надо с соседним картоделом объединиться, он постоянно не докладывает, а ты постоянно перекладываешь) 

5.Рекомендация: 2000 прорисовка объектов маловато для горного такистана. На твт обычно ставят 3000-4000, а ландшафта на 1000 больше. Если только в этом не какая-то задумка чтобы там стрелять издалека нельзя было, подавлять. Но на гейплей это может очень сильно сказаться. БТР в низинах могут уже не доставать.

6.Рекомендация: техника красных прям близко-близко друг к другу на старте, ох если кто не так повернет. 

7.Пункт 18, красные экипажники, гранаты под ногами.

8.Рекомендация: с АГС улитками и зеленым ящиком тоже самое сделать что и в 3 пункте предлагаю.

9.Рекомендация: Точно проверил что миномет АСЕовский не дотянется до респауна красных? Никаких ограничений по стрельбе не вижу, только если не в зоне действия миномета. Иначе надо прописывать. 

10.Рекомендация: Какая-то чехарда со слотами у красных. 
1-2 Взводное управление + 2 отделения
1-5 Взвод управление + 4 отделения
2-4 Спецназ
2-5 Бесхозное отделение непонятно в каком взводе.

11.Рекомендация: немного не понял в настройках мультиплеера стоит: attack fraction (side color, attack) vs defense fraction (side color, defense). Чего это такое?) звучит как Атака (Атака) vs Оборона (Оборона) ))) Скрипт какой-то должен был быть?

 
Kodak
Воскресенье, 31.05.2020, 12:41
Пост №: 3
Пользователь
Одиночка
1. Исправил
2. Убрал
3. 8. разделил,добавил еще один ящик
4. Уменьшил
5. Увеличил
6.  Раздвинул.
7. Заменил разгрузку
9. Миномет по таблице не достает до старта красных.
10. Исправил. Отделение 2-5 это резервное, на случай если слотов хватать не будет. Оно подчиняется командиру роты на его усмотрение, резерв ставки)
11.Вроде убрал.

Ссылку на скачивание обновил.

Автор темы
 
Morkontar
Воскресенье, 07.06.2020, 23:29
Пост №: 4
Руководитель RBC
Командир отряда
TF
Просьба не ставь больше внутри название миссии имя чужого проекта. ОКАП просто могут удалить и искать очень сложно. Имя: VTNRBC не просто так прошу вас писать, чтобы окап было легче искать.
 
Форум » RED BEAR VTN ИГРЫ » Миссии для VTN » Актуальные миссии VTN » Перевал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0