• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » RED BEAR VTN ИГРЫ » Миссии для VTN » Актуальные миссии VTN » Posadka (Posadka)
Posadka
Domerk
Воскресенье, 22.10.2023, 22:41
Пост №: 1
Пользователь
Одиночка

Название миссии:
 Posadka
Автор: Selient
Название файла: VTNRBC_56_posadka_v2.swu_public_novogorsk_map.pbo
Остров: Novogorsk
Число слотов: 56
Ситуация:
1995 Прямое столкновение сил НАТО и ВС-РФ на границе Польши и Белоруссии

С правилами изготовления миссий ознакомился.
Видеогайд по экипировке бойцов смотрел.

СКАЧАТЬ МИССИЮ V4
Сообщение отредактировал Domerk - Воскресенье, 03.12.2023, 15:03

Автор темы
 
Morkontar
Понедельник, 30.10.2023, 18:38
Пост №: 2
Руководитель RBC
Командир отряда
TF
1. Смотри, у тебя есть пункт условностей: Одевать любые предметы экипировки противоположной стороны. 

Он по факту не нужен, потому что дублирует наш пункт правил - 4.4. Запрещено переодевание в униформу (каску, форму, разгрузку) противоположной стороны (кроме рюкзаков, дв раций и т.п.).

Люди могут подумать, что ты запрещаешь и рюкзаки подбирать. НО по нашим правилам можно их подбирать. Таким образом ты переписываешь правила проекта. А это делать картодел не может. Поэтому этот пункт лишний и его надо убрать.

2. Пункт 3.15. Рекомендация.

3. Синий запрещающий маркер (банзона 5), для натовцев очень тонкий. В него игроки могут случайно забежать и пересечь его быстро. Я рекомендую их делать от 100 метров. Тогда потом никакая киберкотлета, влетевшая туда и пробежавшая его насквозь не скажет тебе, что "случайно" его не заметил.

4. Пункт 3.6 - русские пехотные отделения.

5. Рекомендация. Обороне как варик можно лопаты, хотя бы в каком-то количестве.

6. И если честно мне конечно не очень нравиться условия победы. Получается нужно убить всех....ну в условиях третьей миссии получается должно остаться меньше 2 бойцов синих. Мы играем то от силы 40 человек на 3. Итого это меньше 2 в среднем. Т.е. нужно зачистить площадь около сколько тут? 800 квадратных метров. Т.е. два братца акробатца, садятся в жопку, синих атакует допустим 25 человек, умирает на подходе до 20. И оставшимся 5 нужно почистить зону в 800 квадратов. Честно, я ставил миссии где нужно было зачистить два квадрата по 500 метров. Как мне помниться ее играли ооооочень нудно. Здесь вроде много полей, я готов попробовать твой вариант. Будем надеяться, что хитрожопых игроков не будет и все усядутся рядком в центре. Но 3 миссия должна быть максимально мясной. Так что будь готов как-то более реально условия поменять после первого отыгрыша.

 
Domerk
Понедельник, 30.10.2023, 21:54
Пост №: 3
Пользователь
Одиночка
1.  Убрал
2.  Выдал на обеих сторонах
3.  Увеличил до 50 метров, 100 стрёмно смотрится на карте
4.  Было в одном отделении - выдал
5.  выдал сквадному 1-5
6. Поставил триггеры
ссылку обновил

Автор темы
 
Morkontar
Вторник, 31.10.2023, 17:23
Пост №: 4
Руководитель RBC
Командир отряда
TF
Ок поставлю ее, только не в это воскресенье, потому что на Новогорске уже выбрали миссию основную, а через выхи - поставлю.
 
Domerk
Воскресенье, 12.11.2023, 14:16
Пост №: 5
Пользователь
Одиночка
1) Исправлен баг с рацией на стороне сервера
2) Заменены коллиматоры у ВС-РФ
ссылка обновлена v3
Сообщение отредактировал Domerk - Воскресенье, 12.11.2023, 22:32

Автор темы
 
Domerk
Воскресенье, 12.11.2023, 22:32
Пост №: 6
Пользователь
Одиночка
Обновил название и убрал залётный слот основную ссылку обновил
Автор темы
 
Domerk
Воскресенье, 03.12.2023, 15:02
Пост №: 7
Пользователь
Одиночка
Убрал всей атаке бронежилеты, кроме командного состава(от зам.ко до кв.)
ссылку обновил
Сообщение отредактировал Domerk - Воскресенье, 03.12.2023, 15:03

Автор темы
 
Форум » RED BEAR VTN ИГРЫ » Миссии для VTN » Актуальные миссии VTN » Posadka (Posadka)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0